В Бугульме вооруженный мужчина ворвался в мини-маркет, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ. Как рассказал продавец магазина, во второй половине дня к ним зашел постоянный покупатель и, угрожая пистолетом, потребовал отдать всю наличность с кассы. Мужчина был пьян. Работница мини-маркета успела нажать кнопку сигнализации и спрятаться в подсобном помещении. Злоумышленник убежал ни с чем. Позже он был задержан сотрудниками Росгвардии в своей же квартире. У него изъяли пневматический пистолет.