С техникой все в порядке - закуплены грейдеры и погрузчики. А вот денег на очистку улиц может не хватить. Так, в бюджет заложено порядка 20 миллионов рублей, а надо в полтора раза больше, уверяют коммунальщики. Поэтому они надеются на малоснежные холода. Подробности – в сюжете.