Сергей Балыкин подвел предварительные итоги уборочной кампании в Оренбуржье
Сергей Балыкин подвел предварительные итоги уборочной кампании в Оренбуржье
Сергей Балыкин подвел предварительные итоги уборочной кампании в Оренбуржье
17-летняя школьница, за жизнь которой больше месяца боролись врачи Оренбургской области и Москвы, вышла из реанимации, сообщили в Минздраве региона. Сегодня девочку перевели из реанимации в палату.
Пациентке было проведено несколько сеансов плазмофереза, проводились ежедневные консультации со специалистами медицинских федеральных центров.
Помогали подростку врачи-инфекционисты Оренбургской областной инфекционной больницы, узкие специалисты, врачи Областной станции переливания крови. Читать дальше...