Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Черкесска за 27.09.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Карачаево-Черкесии до смерти избил свою полуторогодовалую племянницу

В Карачаево-Черкессии местный житель задержан по подозрению в убийстве своей малолетней племянницы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Карачаево-Черкесия за 10 лет нарастила производство сельхозпродукции в два раза

С 2012 года объем производства сельскохозяйственной продукции в Карачаево-Черкесии (КЧР) вырос более чем в два раза – с 17,5 млн рублей до 38,9 млн рублей. Об этом сообщили в Минсельхозе республики. "Развитие …

Рамблер 

В КЧР мужчина убил полуторагодовалую племянницу

ЧЕРКЕССК, 27 сентября. /ТАСС/. Житель Карачаево-Черкесии (КЧР) убил полуторагодовалую племянницу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СК РФ по региону.

Блог сайта «От личное мнение» 

В КЧР мужчина до смерти избил полуторагодовалую племянницу за отказ принимать пищу

pxhere.com

Житель Карачаево-Черкесии пойдет под суд за смертельное избиение малолетней племянницы, которая отказывалась есть. Об этом во вторник сообщает пресс-служба регионального управления СК России.

По данным следствия, все произошло 20 сентября в станице Зеленчукская. Фигурант находился дома с девочкой, мать которой ушла на работу. Девочка капризничала и отказывалась есть. Злоумышленник вышел из себя и несколько раз ударил ребенка. Оставив его лежать на диване, вышел во двор. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Минеральных Водах провели муниципальные и краевые соревнования по карате

Участие приняли 230 спортсменов. В Минеральных Водах провели открытые муниципальные и краевые соревнования по карате, в которых приняли участие 230 спортсменов. Мероприятие приурочили к 144-летию города Минеральные Воды, местные спортсмены завоевали 87 медалей. Об этом сообщили в пресс-службе округа во вторник, 27 сентября. «Первое общекомандное место заняли Минеральные Воды, на втором месте — Пятигорск, на […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Воспитатель из Малокарачаевского района Раиса Салпагарова стала победителем Народного голосования

27 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Ко Дню воспитателя, который в России отмечается 27 сентября, коллектив республиканского информационного агентства «Карачаево-Черкесия» запустил новый проект. Суть проекта - рассказать нашим читателям о представителях этой благородной профессии.

В рамках проекта на нашем сайте прошло Народное голосование. Наибольшее количество голосов было отдано за воспитателя из Малокарачаевского района Раису Салпагарову. Почетное второе место заняла  Салимат Мансурова из аула Икон-Халк... Читать дальше...

МЧС России 

Туристический маршрут можно зарегистрировать онлайн

Карачаево-Черкесской Республике рекомендует руководителям туристских групп и отдельным туристам регистрировать свои маршруты в территориальных подразделениях МЧС России. Сейчас эту процедуру можно пройти онлайн, заполнив заявку, перейдя по ссылке https://forms.mchs.gov.ru/registration_tourist_groupsСпасатели ознакомят с необходимой и достоверной информацией о потенциальных опасностях на маршрутах, поделятся информацией о гидро- и метеоусловиях, сложившихся в районе предполагаемых маршрутов, проконсультируют о безопасном прохождении... Читать дальше...

МВД России 

В Карачаево-Черкесии в получении незаконных денежных вознаграждений подозревается начальник ЗАГС

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с коллегами из УФСБ России по КЧР выявили 2 факта получения взятки. В совершении данных преступлений подозревается начальник Отдела записи актов гражданского состояния Управления записи актов гражданского состояния Карачаево-Черкесской Республики по Зеленчукском муниципальному району.

Блог сайта «Происшествия» 

Житель Карачаево-Черкесской Республики подозревается в совершении убийства ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель станицы Зеленчукская подозревается в убийстве ребенка

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО

27 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telergram- канале сообщил, что сегодня в режиме ВКС принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО Юрии Чайке.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Карачаево-Черкесия поднялась на две строчки в национальном экологическом рейтинге

Начиная с 2007 года отечественные экологи формируют специальный рейтинг, в котором учитываются три ключевых показателя: природоохранный, промышленно-экологический и социально-экологический.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие в Школе межэтнической журналистики

27 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Школьники и студенты Карачаево-Черкесии могут пройти онлайн обучение в Школе межэтнической журналистики, набор в которую проходит в Северной Осетии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Мэр Черкесска дал поручение усилить меры безопасности в образовательных организациях республиканской столицы

27 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.​ В рабочем порядке сегодня в мэрии города Черкесска обсудили вопросы безопасности в образовательных организациях столицы Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Блог сайта «Адыги.RU - Новости Адыгеи, история, культура и традиции адыгов (черкесов)» 

ПРОБЛЕМЫ КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЫ И ВЫСЕЛЕНИЕ АДЫГОВ (ЧЕРКЕСОВ) В ТУРЦИЮ

В российском обществе Кавказскую войну воспринимали неоднозначно. Еще в 1816 г. адмирал Н.С. Мордвинов призывал развивать и укреплять торгово-экономические связи с горцами, сохраняя их нравы и обычаи. Он отвергал действия «ядрами и штыками» (см.: Кудрявцев А. А. Кавказская война и российское общество первой половины XIX века // Северо-Кавказский регион. Информационно-аналитический вестник представителя Президента РФ в Республике Адыгея, Республике Дагестан, Кабардино-Балкарской Республике, Карачаево-Черкесской... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии стартовал первый этап Всероссийской олимпиады школьников

27 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В школах Карачаево-Черкесии стартовал первый этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем примут участие порядка 16 тысяч учащихся из всех муниципалитетов республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Как распознать сайт-подделку

27 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В России на 579% выросло число интернет-сайтов, продающих подделки известных и не очень брендов. С уходом значительной части иностранных фирм с российского рынка, мошенники не дремлют, а создают сайты – подделки под зарубежные бренды. Эксперты посчитали, что жертвами злоумышленников стали уже более двух тысяч мировых брендов, причем с самых разных сфер – от автошин до одежды. Сегодня "народные умельцы" научились полностью имитировать оригинальные сайты компаний, которым доверяют пользователи. Читать дальше...

ФССП России 

Привлечены к административной ответственности

Должностными лицами Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в течение 8 месяцев 2022 года было возбуждено 1207 дел об административных правонарушениях, что на 30 дел больше, чем за аналогичный период 2021 года (за указанный период было возбуждено 1177 дел об административных правонарушениях). Из них 191 дело по ст. 5.35.1 КоАП РФ Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, 334 дела по ст. 17.3 КоАП РФ Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава... Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Карачаево-Черкесской Республике на землях сельхозназначения ликвидирована свалка на площади 1500 кв. м

В сентябре 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора установлен факт ликвидации ранее выявленной свалки на землях сельхозназначения после предписания на территории Карачаево-Черкесской Республики.


Глава КЧР Темрезов заявил об оказании помощи семьям погибших и пострадавших при нападении на пост ДПС

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

В Карачаево-Черкесии по факту нападения на наряд ДПС возбуждено уголовное дело

Минздрав: состояние полицейских в КЧР после нападения стабильно тяжёлое



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

При нападении на пост ДПС в КЧР погибли двое полицейских

При нападении на наряд ДПС в Карачаево-Черкесии погибли двое полицейских

Минздрав назвал тяжелым состояние полицейских после нападения на пост ДПС в КЧР

Минздрав КЧР рассказал о состоянии пострадавших при нападении полицейских

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Черкесска

Пятеро боевиков с бомбами и автоматами напали на наряд ДПС в Карачаево-Черкесии

В минздраве КЧР оценили состояние раненых полицейских как стабильно тяжелое

МВД: Двое полицейских погибли, четверо силовиков ранены при нападении на ДПС в КЧР

В Карачаево-Черкесии боевики убили силовиков из Курганской области

Экология в Карачаево-Черкесии

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спорт в Карачаево-Черкесии

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *