Отключение электричества в Сочи 2 и 3 апреля 2024: кто и почему останется без света

В Сочи 2 и 3 апреля без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

2 апреля с 7:00 до 19:00 отключения пройдут здесь: посёлок Медовеевка, посёлок Чвижепсе, посёлок Медвежий угол, улицы Петрозаводская, Православная, Лазурная Долина, Теневая, Липецкая, Ворошиловградская, Кутаисская, Дачная, Гастелло, Лазурная Долина, Теневая, Хирота,  Подольская, Владимировская, Гранатовая, Афонская, Выселковская, Заря, Терновая, Дагестанская, Мзымтинская, Пермская, Куликовская, Прибрежная, Просвещения, Лимонная, Светогорская, Возрождения (частично), Ворошиловская (частично), Кипарисовая (частично), Дарвина (частично), Полтавская (частично), Полтавская (частично), Абовяна (частично), Пасечная (частично), а также в переулках Прибыльный, Миндальный, Прибрежный, Пасечный (частично), Строительный (частично), Южный (частично), в проезде Яблочный, а также в "Пансионат "Хоста", санатории ''Голубая горка'' и СНТ Труд-4.

В посёлке Дагомыс ремонтные работы запланированы на Барановском шоссе, в Сергей поле – на улице Славы (частично), в ауле Калеж – на улицах Теучеж и Убых, в переулках Теучеж и Насып, в ауле - Лыготх – на ул. Нарт.

3 апреля с 7:00 до 19:00 отключения пройдут по следующим адресам: улицы: Лазурная Долина, Теневая, Хирота, Липецкая, Ворошиловградская, Кутаисская, Таврическая, Крамского, Фигурная, Диброва, Старообрядческая, в переулках Прибыльный и Миндальный.

В селе Верхнениколаевское, Верино, на улицах Мостовая, Заречная, Междуреченская, Кузнечная, Тульская, Псебайская, Николаевская, Веринская Родная, Глициний, Возрождения (частично), Ворошиловская (частично), Есауленко, Пионерская (частично), Альпийская (частично), Красная (частично), Лысая Гора (частично), Комсомольская (частично), Транспортная (частично), 20 ГСД (частично), Коммунальная (частично), Кленовая, №11, Ломоносовская, №24, Альпийская (частично), Красная (частично), Пионерская (частично), а также в переулках Западный, Ряжский (частично), в санатории ''Аврора'' и на Курортном проспекте (частично).

В посёлке Уч-дере без электричества останутся жители улиц Семашко (частично), Культурная и Чайная; в Барановке – на Золотой (частично), Армянской, Черногорской, в переулках Гвоздичный и Цикломеновый.

В посёлках Якорная щель света не будет на улице Главная (частично); в Дагомысе – на Гайдара (частично) и Батумском шоссе (частично), а в Лазаревском – на Сочинском шоссе (частично), в переулке Рыбацкий, на Айвазовского и Пролетарской.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черногорске

Ria.city

Отключение электричества в Сочи 13, 15 и 16 апреля 2024: кто и почему останется без света

Отключение электричества в Сочи 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

В Хакасии пройдет фестиваль творчества народов «Многоголосье земли хакасской»

Свет будут отключать в Чите на следующей неделе

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Хакасии

Отключение электричества в Сочи 13, 15 и 16 апреля 2024: кто и почему останется без света

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

Студенты Черногорского техникума отраслевых технологий представят Хакасию на Фестивале профессий в Москве

В Хакасии продолжается спартакиада министерств и ведомств

Экология в Хакасии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Хакасии

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Черногорске и Хакасии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *