Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по Ангарскому району и городу Ангарску службы ЗАГС Иркутской области Елена Гордова.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО. Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по Ангарскому району и городу Ангарску службы ЗАГС Иркутской области Елена Гордова. История семьи Васильевых началась еще в 1966 году в Читинском государственном педагогическом институте имени Н. Т. Чернышевского. Там будущие супруги и приглянулись друг другу. После окончания обучения молодые люди были направлены на станцию Гыршелун в Забайкальском крае. Хранительница домашнего очага признается, что устоять перед красотой и обаянием будущего супруга было невозможно: «Он был как с картинки, такой красивый. У меня сердце замирало. Нас сплотили общие интересы, мы всегда смотрели в одном направлении. Разное было, но мы держались друг за друга, создали крепкую и счастливую семью». В Ангарск пара переехала в 1971 году, когда их сыну было уже три года. Работали по специальности. Юрий Михайлович преподавал физкультуру в школе № 1. А Зоя Петровна с 1971 года 48 лет трудилась в профессиональном училище № 32. Заслуги супругов отмечены наградами разного уровня. У Васильевых родились двое внуков и правнук Лев. «Поздравляем вас с этой замечательной датой. Прожить больше полувека вместе – героизм. Счастье – встретить близкого по духу человека, сохранить светлое чувство и пронести его через трудности и долгие годы жизни. Здоровья, счастья и мира вашей семье», – сказала Марина Сасина. Председатель Думы Александр Городской добавил: «Большой срок – 55 лет. Это жизнь, полная событий, достижений и положительных результатов, которыми можно гордиться. Рядом с вами друзья, дети, внуки и правнук, которые вами очень дорожат, ведь именно благодаря вам они могут жить и радоваться каждому дню. Цените друг друга, будьте здоровы». Юрию Михайловичу и Зое Петровне вручили почетную грамоту юбиляров семейной жизни, а также предложили оставить подписи в книге супружеских юбиляров Ангарска. ИА "МедиаХот"

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чите

Ria.city

Интерактивные площадки, розыгрыш призов и награждение активистов: «День Первых» пройдёт 1 мая на площади Ленина в Чите

Фильмом открытия ЗМКФ-2024 станет «Вера» по мотивам «Вам и не снилось»

Звезды шоу «Голос» выступят в Чите 9 мая

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Музыкальные новости

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Читы

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионерка отдала мошенникам 3,3 млн рублей

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Милаш-анимаш станет символом первого в Забайкалье фестиваля анимации

Проект «Серебряный фитнес» стартует с 1 мая в Забайкалье

Экология в Забайкальском крае

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Забайкальском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Чите и Забайкальском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *