Читинка расписалась с возлюбленным в СИЗО и стала героиней шоу «Ждули»

Читинка расписалась с возлюбленным в СИЗО и стала героиней шоу «Ждули»

Жительница Забайкалья Алина Космачёва стала героиней нового выпуска реалити-шоу «Ждули» (16+) на телеканале «Ю» — с возлюбленным она расписалась прямо в СИЗО № 1 Читы. В эфир программа вышла 17 апреля.

Ранее сообщалось, что героиней одного из выпусков шоу «Ждули» стала уроженка Краснодарского края Людмила Дьяченко, которая переехала в Читу, чтобы ждать 10 лет осужденного за убийство Сергея Скурлатова.

Алине 22 года. Она родом из Балея, но сейчас живёт в Чите в съёмной квартире с 2-летним сыном, занимается бизнесом по продаже одежды и техники в интернете. Когда забайкалке было 4 года, её отца посадили в колонию за кражу мотоцикла, где он провёл 3,5 года. После освобождения начал пить и проявлять агрессию, а в 2017 году отца Алины убил друг.

После школы девушка поступила в Забайкальский горный колледж, переехала в Читу. С отцом своего ребёнка она не живёт. А с новым возлюбленным — 28-летним Эдуардом — героиня шоу познакомилась, когда тот уже находился в СИЗО по обвинению в распространении наркотических средств (статья 228 УК РФ). В подобном обвиняют и старшую сестру мужчины, которая также находится под арестом.

Эдуард рассказал Алине, что по национальности он цыган. Родился в Чите. Его мама работает в ансамбле цыганской песни, отец владеет продуктовым магазином на рынке. Родители сейчас живут в Краснодаре, куда героиня передачи съездила, чтобы с ними познакомиться.

В детстве Эдуард занимался спортом, играл в КВН. Поступил в Забайкальское краевое училище культуры на театрального режиссёра, но бросил учебное заведение, потому что стал работать ведущим мероприятий вместе с ансамблем матери. Был женат, от первого брака у него ребёнок.

Алина и Эдуард заключили брак прямо в СИЗО в присутствии регистратора ЗАГСа и охранной смены. Длилась церемония 5 минут. Ждать его из заключения читинке придётся около 6 лет.

— Как освободится Эдя, мы хотим уехать жить в другой город подальше от Забайкалья, чтобы там не было знакомых, и начать новую жизнь вдали от всех, — поделилась планами в конце выпуска забайкалка.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чите

Ria.city

Девять военных погибли при крушении вертолета в Колумбии

Какой будет погода в мае в Забайкалье

В Чите мужчина отдал мошенникам 13 млн рублей после попытки подтвердить номер

Взрыв произошел в районе Соснового Бора в Чите

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Читы

Взрыв произошел в районе Соснового Бора в Чите

Руководитель Департамента ГО ПБ Забайкалья поздравил коллег с Днём пожарной охраны России

Забайкальские огнеборцы отметили 375-летие пожарной охраны России

Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина выступит в Чите 12 июня

Экология в Забайкальском крае

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Забайкальском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.







Топ новостей на этот час в Чите и Забайкальском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *