В Дербенте школьники сдали нормы ГТО
В городе продолжается внедрение нормативов ВФСК «ГТО».
Мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья, накануне состоялось на базе дербентской средней школы №11. В нем приняли участие более 700 учащихся.
В программу спортивного праздника вошли «веселые старты» среди начальных классов и сдача нормативов ВФСК «ГТО» среди старшеклассников. По итогам состязаний будет составлена сборная команда школы для участия в городских финальных соревнованиях по ГТО. Соревнования, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдут с 5 по 8 мая на городском стадионе «Нарын-кала», сообщает пресс-служба администрации городского округа город Дербент.
- Дагестан
- Дербент
- день здоровья