Мы в Telegram
Добавить новость

Доверенные лица кандидата на должность Президента России Владимира Путина в Карелии встретились с ветеранами-долгожителями республики

В неформальной обстановке за чашкой чая Елена Богданова и Анатолий Воронин поздравили защитников Отечества с их праздником.

Сообщение Доверенные лица кандидата на должность Президента России Владимира Путина в Карелии встретились с ветеранами-долгожителями республики появились сначала на "Республика".

В свои 101 год Алексей Фёдорович Шошин не теряет энергии, задора и светлости мысли. День защитника Отечества для Алексея Фёдоровича – профессиональный праздник, с ним ветерана поздравила доверенное лицо кандидата на должность Президента России Владимира Путина Елена Богданова.

«Главное – доброго здоровья. Крепкого, хорошего, доброго. Вы – пример для нас. Почитала, посмотрела: человек творческий. Человек спортивный. Правильный образ жизни ведёте», – сказала Елена Богданова, доверенное лицо кандидата на должность Президента Владимира Путина.

Елена Богданова и Алексей Шошин. Фото: «Сампо-ТВ 360»

Уроженец Ярославской области, командир танка Т-34, Алексей Фёдорович Шошин прошёл всю войну, сражался на Курской дуге, освобождал Днепропетровск, Сталинград, Польшу и Белоруссию. Великую Победу встретил под Берлином. На молодое поколение ветеран смотрит с надеждой, говорит, что ругать не стоит, нужно правильно воспитывать.

«Я вот старался около 100 лет прививать любовь к Родине и всегда говорил, что нужно доверять нашему государству», — говорит ветеран.

Тем же жизненным принципам следует Борис Павлович Бойцов, ветеран Великой Отечественной войны и профессиональный фотограф. В свои 97 лет он помнит каждую страницу своей жизни: как ушёл на фронт под чужим именем ещё мальчишкой, как прошёл войну, как приехал в Карелию и ездил с экспедициями по республике, снимал жизнь людей в глубинке и памятники деревянного зодчества многие десятилетия. Доверенное лицо кандидата на должность Президента России Анатолий Воронин поздравил Бориса Павловича с Днём защитника Отечества и передал ему слова благодарности Владимира Путина за многолетний труд на благо Родины.

«Владимир Путин просил нас, доверенных лиц, передать большой привет всем ветеранам, поблагодарить за службу, за то, что вы самоотверженно трудились. Поэтому я Вам официально передаю это поздравление и пожелание крепкого здоровья и всего самого наилучшего», – поздравил Бориса Павловича Анатолий Воронин.

Анатолий Воронов и Борис Бойцов. Фото: «Сампо-ТВ 360»

Напомним, что Владимир Путин зарегистрирован для участия в выборах в качестве самовыдвиженца. Свои избирательные кампании ведут и другие зарегистрированные кандидаты, выдвинутые парламентскими партиями.

Так, Леонид Слуцкий (ЛДПР) на днях посетил Казань, сообщает сайт партии. В рамках визита Леонид Слуцкий встретился с жителями столицы Татарстана, обсудил актуальные вопросы, волнующие граждан, а также текущую ситуацию в регионе. Кроме того, он провел встречу с представителями регионального отделения партии и местными депутатами.

Николай Харитонов (КПРФ) встретился в Москве с руководством и трудовым коллективом Института геотехники и инженерных изысканий в строительстве. Об этом информирует паблик партии в соцсети. Николай Харитонов выступил перед трудовым коллективом, рассказал об основных положениях программы КПРФ, подробнее остановившись на решении проблем населения северных территорий России.

Владислав Даванков («НОВЫЕ ЛЮДИ») оценил туристический потенциал Самары, сообщается на сайте партии. Он проехал на катере на воздушной подушке по Волге и осмотрел место, где планировали построить канатную дорогу. Владислав Даванков отметил, что объект мог бы серьёзно увеличить количество туристов. Также он провел встречу со своими сторонниками. Они обсудили основные положения президентской программы кандидата от «Новых людей».

Напомним, выборы Президента РФ пройдут 15-17 марта 2024 года. Избиратели в Карелии смогут проголосовать как традиционным способом – на избирательных участках, так и воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования.

Сообщение Доверенные лица кандидата на должность Президента России Владимира Путина в Карелии встретились с ветеранами-долгожителями республики появились сначала на "Республика".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Днепропетровске

Ria.city

Днепропетровск, утро

В Днепропетровске прогремел взрыв: Над городом облако густого дыма

10 лет подвигу 300 запорожцев

Подполье: ВС РФ ударили по целям в районе машзавода в Днепропетровске

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

В Днепропетровске прогремел взрыв: Над городом облако густого дыма

"Не менее трёх прилётов": ВС России ударили по речному порту в Никополе, заявили в подполье

СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения

Подполье: ВС РФ ударили по аэродрому в Николаевской области

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Днепропетровске и Днепропетровской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *