Документальные новости
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 17.03.2023

ГАРАНТ.РУ 

Урегулирован порядок корректировки региональных программ модернизации первичного звена здравоохранения

Так, высшие исполнительные органы регионов подготавливают предложения, содержащие исчерпывающие сведения об указанных изменениях и проект новой редакции программы модернизации, и направляют их в Минздрав России в электронном виде.

КонсультантПлюс 

Приказ Роспотребнадзора от 06.12.2022 N 652 "Об утверждении формы разрешения на ввоз (вывоз) патогенных микроорганизмов и вирусов I - IV групп патогенности - возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2023 N 72596)

Утверждена форма выдаваемого Роспотребнадзором разрешения на ввоз (вывоз) патогенных микроорганизмов и вирусов I - IV групп патогенности - возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных В разрешении указывается в числе прочих сведений информация...

ГАРАНТ.РУ 

Роструд указал на нюансы предоставления "отпуска на свадьбу"

Напомним, что в соответствии с ч. 2 ст. 128 ТК РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения зарплаты в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников – до 5 календарных дней.

ГАРАНТ.РУ 

Тарифные соглашения – 2023: на что обратить внимание бухгалтеру и экономисту медучреждения

Мы продолжаем цикл ежегодных обзоров изменений и уточнений, внесенных в нормативные документы, регулирующие финансово-экономические отношения в сфере ОМС на текущий год.

ГАРАНТ.РУ 

Штраф штрафом, но могут и уволить...

Кредиторская задолженность по заработной плате в годовой бюджетной / бухгалтерской отчетности всегда вызывает у ревизоров пристальное внимание, и это не случайно.

КонсультантПлюс 

Информационное сообщение Банка России от 17.03.2023 "Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 7,50% годовых"

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 7,50% годовых Сообщается, в частности, что инфляционные ожидания населения существенно снизились, но сохраняются на повышенном уровне, как и ценовые ожидания предприятий. Ускорение исполнения бюджетных расходов...

КонсультантПлюс 

Приказ Минфина России от 09.12.2022 N 187н "Об утверждении Порядка формирования, согласования и включения информации в перечень источников доходов Российской Федерации, структуры уникального номера реестровой записи источника дохода бюджета бюджетной системы Российской Федерации, структуры уникального номера реестровой записи группы источников доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, структуры идентификационного кода источника дохода бюджета бюджетной системы Российской Федерации, структуры идентификационного кода группы источников доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2023 N 72598)

Актуализирован порядок формирования, согласования и включения информации в перечень источников доходов Российской Федерации Информация, включаемая в перечень, формируется органами и организациями, осуществляющими бюджетные полномочия главных администраторов...

КонсультантПлюс 

Приказ Минспорта России от 19.12.2022 N 1255 "Об утверждении положения о Единой всероссийской спортивной классификации" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2023 N 72601)

Утверждено новое положение о Единой всероссийской спортивной классификации Документом, в частности, уточняется порядок подачи документов на присвоение спортивных званий и спортивных разрядов, а также дополняются основания для отказа в их присвоении. Признаны...


В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Онлайн-услугу для банков улучшили в Подмосковье



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд признал Ивлееву виновной в дискредитации армии

72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *