«Композит» из Павловского Посада — среди лидеров второй лиги

Подмосковные команды удачно играли на выходных

В минувшие выходные только ФК «Коломна» потерпел поражение. В остальных матчах подмосковные команды набирали очки — одержано три победы и один матч сыгран вничью.

В группе 2 дивизиона Б «Знамя Труда» из Орехово-Зуево играло в гостях с дублем красноярского «Енисея». После крупного поражения в первом туре команда пришла в себя и решила исход второго поединка в свою пользу еще до перерыва. По мячу забили Михаил Казимир и Даниил Тимофеев — 2:0. В этой группе выступает и раменский «Сатурн», который проведет матч второго тура с дублем столичного «Спартака» в Москве сегодня.

В группе 3 второе поражение подряд потерпел ФК «Коломна». Команда уступила на своем поле дублю тульского «Арсенала» со счетом 0:2. Не смог выиграть дома и «Космос» (Долгопрудный). Всего за три минуты до конца встречи с пензенским «Зенитом» Кирилл Помешкин вывел хозяев вперед, но на четвертой добавленной минуте «Космос» умудрился пропустить мяч — 1:1.

А вот «Химки-2» и «Композит» из Павловского Посада свои матчи выиграли. Дубль красно-черных обыграл в гостях ФК «Орел» - 2:1. Мячи у подмосковного клуба забили Павел Малоземов и Алексей Ларин. «Композит» также на выезде был сильнее белгородского «Салюта» - 2:0. Один мяч на счету Александра Кукушкина, а второй гол хозяева забили сами себе. Теперь у команды из Павловского Посада две победы в двух матчах.