«Композит» из Павловского Посада лидирует во второй футбольной лиге

Среди фаворитов находится и дубль ФК «Химки»

Очередные матчи прошли во второй лиге чемпионата России по футболу с участием подмосковных команд. «Композит» из Павловского Посада сохранил лидирующие позиции, а ФК «Коломна» продолжает проигрывать.

В группе 2 дивизиона Б «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) принимало на своем поле ФК «Тверь». Хозяева пропустили первыми на 17-й минуте, но еще до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала отличился Михаил Баринов, а на последней минуте тайма забил Михаил Казимир. Счет 2:1 не изменился до финального свистка. Раменский «Сатурн» в эти выходные не играл и остался в подвале таблицы с двумя поражениями в двух матчах.

В группе 3 в третий раз подряд проиграл ФК «Коломна». Команда уступила в гостях с минимальным счетом «Сахалину» - 0:1. Не привез очков с выезда и «Космос» из Долгопрудного, проиграв в Туле дублю «Арсенала» - 0:2.

Зато удачно сыграли подмосковные команды, проводившие свои матчи дома. «Химки-2» дожали в концовке матче «СКА-Хабаровск-2» - 1:0. Гол на счету Олега Трофимова. А «Композит» из Павловского Посада в результативном поединке переиграл «Орел» - 3:2. Первый тайм остался за хозяевами благодаря точному удару Владислава Грязнова. Во второй половине гости счет сравняли, Александр Кукушкин вновь вывел «Композит» вперед, затем «Орел» снова забил, а победный мяч в конце встречи провел Дмитрий Пещеров. «Композит» выиграл три раза в трех матчах и возглавляет турнирную таблицу группы.

Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Собственные доходы Долгопрудного за 3 месяца 2024 года превысили 500 млн рублей

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

В массовой драке в Воронеже азербайджанцы зарезали узбеков

Россия, Культура, Театр и Дети: Бурятская цирковая судьба Аригмы Цыремпиловой

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Бизнес-центр самоперестроился // Московские власти против внезапно возникающих апартаментов

Новости Московской области

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Свыше 8 миллионов человек посетили парки Подмосковья в апреле

Экология в Московской области

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Спорт в Московской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP