Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

HONOR представила в России новые роботы-пылесосы: мощные, умные и довольно недорогие

HONOR представила в России новые роботы-пылесосы: мощные, умные и довольно недорогие

Вчера, 6 июня, компания HONOR официально представила роботов-пылесосов платформы HONOR CHOICE второго поколения — модели Robot Cleaner R2 и R2 Plus. Передовые новинки оснащены лидаром нового поколения, благодаря которому умные устройства способны сканировать помещение на скорости в 1800 оборотов в минуту, охватывая более 85% общей площади, а высокая чувствительность данного сенсора позволяет определять препятствия на пути следования робота на расстоянии до 8 метров. Более того, устройство умеет создавать цифровую карту помещения с невероятной точностью вплоть до сантиметра и возможностью строить эффективную траекторию уборки.

Естественно, роботы-пылесосы могут похвастаться фирменным софтом, в котором можно самостоятельно создавать и редактировать цифровую карту помещения, определять области для уборки, настраивать сценарии для каждой комнаты отдельно или отслеживать местоположение гаджета в режиме реального времени. При желании можно настроить график уборки и настроить «запретные зоны». И хотя модели Robot Cleaner R2 и R2 Plus обладают приличной мощностью всасывания в 2700 Па, да и перечень технологических функций приличный, автономность от этого не пострадала. Роботы после полной зарядки в 5 часов способны проработать 100 минут в режиме беспрерывной уборки, чего предостаточно, чтобы очистить даже большой дом.

И если в процессе выполнения поставленной задачи заряд аккумулятора упадёт до 80% или ниже, то роботы-пылесосы сразу отправятся на станцию зарядки. Ещё важно отметить, что модели Robot Cleaner R2 и R2 Plus оборудованы системой четырёхкомпонентной уборки — она включает боковую и основную щётки для уборки пыли, турбину для всасывания мусор и специальный HEPA-фильтр, отвечающий за сбор мелкой пыли и частиц. При этом новые модели совершенно не боятся препятствий и ковров — гаджеты без труда могут преодолеть порог высотой в 2 сантиметра, а корпус высотой 9,5 сантиметра позволяет проходить даже под мебелью.

Более того, данные роботы-пылесосы умеют автоматически определять тип поверхности, которую предстоит убирать, на основе сопротивления на основной щётке — исходя из этой информации робот самостоятельно изменяет мощность всасывания, чтобы эффективно убирать даже ковры с высоким ворсом. А у модели Robot Cleaner R2 Plus в комплекте ещё идёт и станция самоочистки, которая оборудована вместительными мешками на 4 литра — она за счёт всасывания мощностью 26 000 Па собирает из контейнера самого пылесоса более 99,5% всего мусора.

Роботы-пылесосы HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 и R2 Plus уже доступны на российском рынке в магазинах электроники и крупных маркетплейсах вроде М.Видео, Эльдорадо, DNS, МТС, МегаФон и так далее. За модель Robot Cleaner R2 запрашивают цену в 20 999 рублей, но в период с 6 июня по 17 июля пылесос можно купить со скидкой в 3 000 рублей, а Robot Cleaner R2 Plus отдают за 26 999 рублей, но в рамках акции цена составляет всего 24 499 рублей.

Реклама. ООО «ЭЛКО РУС», ИНН 5024177951, 4CQwVszH9pUhpmri6u6

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *