Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Берегите себя!»: российская компания «Ультрадекор» поздравила ветеранов ВОВ с 23 февраля и 8 марта

Ветеранам в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня вручили подарки 

Ветераны – наша история , символ мужества и отваги, их бесценный вклад в общую победу невозможно переоценить.

В компании "Ультра Декор" внимание  ветеранам Великой Отечественной войны является важной частью корпоративной культуры. Внимание – самое простое и самое ценное, что может дать каждый из нас. Поздравление с праздником – еще один способ выразить ветеранам  глубокого уважения и безграничную благодарность. Поэтому каждый год к 23 февраля и 8 марта компания  "Ультра Декор" закупает подарки для участников Великой Отечественной войны. Подарки, в этот раз теплые пледы, наборы конфет, ароматный чай и натуральный мед, в Егорьевске вручает  каждому ветерану представитель компании лично со словами искренней благодарности. Вручение подарков традиционно проходит в торжественной обстановке – для ветеранов организуют праздничное чаепитие.  На таких встречах всегда царит теплая и дружеская атмосфера.

Тем, кто по разным причинам не может прийти в Совет ветеранов, подарки развозят по домам — никто не остается без внимания. В Электрогорске ветеранов поздравлял  председатель “Местная организация городского округа Электрогорск Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов - Анатолий Александрович Скварский - ветеран военной службы, полковник в отставке.


-Многие наши ветераны уже в преклонном возрасте и не в состоянии приехать к нам на встречу. В таких случаях мы сами едем к ним домой, поздравляем  и вручаем подарки. Сегодня вот ездили к  Лобикову Сергею Петровичу, в этом году ему исполнилось 97 лет, конечно же приехать сам он не смог , завтра поедем к узнице фашистских лагерей Хайловой Лидии Васильевне ей вот 98 лет. Еще много адресов нам надо объехать.Спасибо компании, что помните, помогаете порадовать наших ветеранов, - говорит Анатолий Александрович.

Уважение и забота о ветеранах - это основа нравственной составляющей общества. Мы обязаны делать все возможное, чтобы они не чувствовали себя одинокими, чтобы они всегда знали, что окружены заботой и вниманием. Ветераны  -это наша гордость и наша история. 

-Спасибо вам, вы пример для подрастающего поколения, будьте здоровы и берегите себя - с такими словами Начальник службы безопасности «Ультрадекор» Павел Юрчук, которому выпала честь лично поздравить егорьевских ветеранов вручал  подарки и каждое свое обращение заканчивал самым важными словами - «Берегите себя!»

- Мы безмерно благодарны компании «Ультрадекор» за внимание к нашим ветеранам и за помощь, которую она нам регулярно оказывает. В этом году для участников войны руководство компании закупило в подарок пледы, мед, чай, конфеты. На 35-летие Совета ветеранов мы получили в дар компьютер, 2 принтера и тонометры для наших подопечных. Мы высоко ценим эту помощь и не можем подобрать слов, чтобы высказать, как мы благодарны за нее, - говорит Марина Кашурина, бухгалтер Егорьевского Совета ветеранов.

Их объединяет одна общая цель – сделать все возможное, чтобы ветераны чувствовали себя нужными, чтобы они знали, что их ценят и помнят. Эта поддержка во многом может стать примером для подрастающего поколения. А подарки - лишь небольшой знак внимания, возможность выразить искреннюю благодарность и пожелать здоровья и долгих лет жизни.

Узнавайте историю, поддерживайте ветеранов добрым словом, благодарите наших ветеранов не только в праздничные дни, а всегда, при каждом удобном случае. Давайте будем вместе ценить и помнить  наших героев!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Замена труб водоснабжения в Московской области

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Сразу два предприятия по переработке полимеров открыли в Подмосковье

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Егорьевск на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *