Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 26.09.2022

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Число жертв при стрельбе в Ижевске увеличилось до 15 человек

Количество погибших в результате стрельбы в школе в Ижевске выросло до 15 человек, сообщается в telegram-канале Следственного комитета России. По данным ведомства, из общего числа погибших 13 — это дети, еще четверо — взрослых. Ранения получили 24 человека, из которых 22 — дети. Напомним, что сегодня в школу №88 ворвался вооруженный 33-летний Артём Казанцев, впоследствии […]

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге мобилизовали 25-летнюю акушерку, недавно окончившую ординатуру

В Екатеринбурге 25-летней акушерке, которая в этом году закончила ординатуру вручили повестку в связи с объявленной в нашей стране частичной мобилизацией. Сейчас девушка работает в одной из городских больниц и была удивлена такому развитию событий, сообщает Е1, ссылаясь на врача.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В екатеринбургском ЦПКиО реконструируют детскую площадку

В Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского (Екатеринбург) полным ходом идут работы по реконструкции детской зоны. Той, что расположена слева от центральной аллеи парка.

РИА "Восток-Медиа" 

Из-за снежной бури на екатеринбургских дорогах остановилось движение

Сильный ливень и снегопад стали причиной остановки транспорта на автодорогах столицы Свердловской области. Сервис «Яндекс. Пробки» показал шесть баллов из десяти по уровню заторов автотранспорта.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

25-летний россиянин открыл стрельбу в военкомате

В военкомате Усть-Илимска произошла стрельба, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. В пресс-службе региональной Росгвардии сообщили, что стрелка задержал экипаж Усть-Илимского отдела вневедомственной охраны Росгвардии. Они получили сообщение о том, что в центральном городском военкомате слышна стрельба, и прибыли на место, где обнаружили мужчину с оружием. При виде сотрудников Росгвардии он попытался скрыться. […]

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске поезд "Орлан" впервые отправится из Челябинска в Екатеринбург 11 ноября

Первый рейс поезда "Орлан" из Челябинска в Екатеринбург состоится 11 ноября. Об этом рассказал "КП-Челябинск" министр транспорта Челябинской области Алексей Нечаев. Также министр сообщил:

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Тюменский аэропорт первым в России ввел ограничения на вылет за границу для мужчин

Аэропорт Рощино (Тюмень) ввел ограничения на вылет за пределы России для мужчин, которые находятся в списках военкоматов на мобилизацию, сообщили «Ъ» в аэропорту. Для пересечения границы граждане, находящиеся в списке, должны предоставить справку из военкомата, подтверждающую, что им разрешен выезд. Если ее нет, пассажира снимают с рейса. При этом запрета на внутренние перелеты нет. Это первый российский аэропорт, заявивший о таких мерах. О начале частичной мобилизации в РФ 21 сентября объявил президент России Владимир Путин. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пойман грабитель из Железнодорожного района Екатеринбурга

В Екатеринбурге задержан мужчина, которого будут судить за уличный грабёж. Полиция считает, что именно он незаконно завладел чужим имуществом в Железнодорожном районе города.

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области за сутки более чем вдвое увеличилась площадь лесных пожаров

В Свердловской области всего за сутки более чем вдвое увеличилась площадь лесных пожаров. Как сообщает "Авиалесоохрана", на сегодняшний день, 26 сентября, в регионе зафиксировано 6 очагов, пламя которых распространилось на площадь в 193 гектара.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Ак Барса» Воронков не сыграет с «Салаватом» и «Автомобилистом» из-за травмы

Нападающий Дмитрий Воронков пропустит ближайшие матчи «Ак Барса».

22-летний хоккеист из-за травмы не сыграет против «Салавата Юлаева» в Уфе и против «Автомобилиста» в Екатеринбурге.

Воронков получил повреждение в игре Фонбет чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:2).

Форвард записал на свой счет 1 (0+1) балл за результативность в 9 матчах регулярного чемпионата.

Ura.news 

Первый состав мобилизованных пермяков покидает регион. Фото, видео

Группы мобилизованных жителей Пермского края из ряда муниципалитетов сегодня собрали на призывном пункте в Перми. Мужчин отсюда на 16 автобусах отправляют в учебный центр в Елани Свердловской области, предает корреспондент URA.RU. В беседе с агентством министр территориальной безопасности края Виктор Батмазов сообщил, что процесс идет по плану.

Tksmi.ru (Кировград) 

Зараженное зерно привезли в Свердловскую область

В Свердловскую область завезли зерно, зараженное вредителями — бархатистый грибоед, масличная плоскотелки и короткоусый мукоед. Зерно с «букетом» обнаружили агрономы Свердловского референтного центра Россельхознадзора. Эти насекомые хотя и не являются карантинными для России, тем не менее могут принести большой урон, стать причиной порчи продукции и привести к убыткам. Бархатистый грибоед — опасный вредитель хлебных запасов, распространен […]

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Ралли «Эковер» называет чемпионов

Финальный этап чемпионата России по ралли был отмечен как триумфом победителей, так и несколькими спортивными трагедиями – отнюдь не все фавориты добрались до финиша.

Впрочем, наверное, именно такой и должна была стать заключительная гонка высшей лиги российского ралли – ралли «Эковер».

В этом год...

Блог сайта «svoyblog» 

Свердловчане сплотились, чтобы проводить мобилизованных на фронт

Меньше чем за неделю из Свердловской области призвали уже больше тысячи человек в рамках частичной мобилизации. Автобусы со служащими запаса практически ежедневно увозят мужчин в распредпункты, где они проходят подготовку и после отправятся в войска. Журналист URA.RU побывал в военкомате Первоуральска и поговорил с теми, кто отправляется в зону проведения специальной военной операции.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На Урале призвали в армию 59-летнего хирурга, перенесшего рак

В городе Асбесте (Свердловская область) 59-летнему хирургу без боевого опыта, который перенес рак и имеет хронические заболевания, пришла повестка на мобилизацию. Об этом сообщил портал E1.ru.

Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Преподаватель читинского техникума поборется за звание лучшего педагога России

Преподаватель IT-дисциплин Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ) Роман Юн представит Забайкалье в заключительном этапе всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года», сообщается 26 сентября на официальном портале региона. — Соревнования пройдут в три этапа. Первый этап — «Конкурс образовательных кейсов», обязательной частью которого являются задания в области кураторской и наставнической деятельности педагогов. В рамках второго этапа — «Открытого онлайн-семинара» ... Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Пензенская область – на 37 месте по уровню зарплат руководителей

Эксперты hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, составили рейтинг регионов страны по уровню реальных заработных плат руководителей отделов и подразделений в местных компаниях на основе анализа данных аналитического п

Четвертая Власть 

Саратовский кикбоксер выиграл профессиональный международный турнир

Заслуженный мастер спорта по кикбоксингу Вреж Петросян из Саратова стал победителем международного профессионального турнира в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие спортсмены восьми стран.

«Вести» 

Участники экстремального забега погибли в Карачаево-Черкесии

Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели спортсменов, участвовавших в экстремальном спортивном мероприятии на территории Карачаево-Черкесской республики, об этом в понедельник, 26 сентября, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.


В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

Осужденному екатеринбургскому пиарщику Ярославу Ширшикову в СИЗО присвоили «особый статус»

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

В Екатеринбурге воспитательница в садике пнула двухлетнего малыша


Просматривали в Екатеринбурге 26.09.2022

Flat96.ru

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Всемассажеры96.рф

Массажёры casada и массажные кресла для головы шеи и плеч в Екатеринбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии

В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

Росгвардейцы – участники СВО записали видеообращение в ответ на письма юных уральцев

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Екатеринбурга

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии

В Екатеринбурге воспитатель пнула ребенка ногой: следователи проверяют информацию

Росгвардейцы – участники СВО записали видеообращение в ответ на письма юных уральцев

В Уральском банке реконструкции и развития заявили о смерти Сергея Скубакова

Экология в Свердловской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Свердловской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *