Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 30.09.2022

Ura.news 

Общественники спасли от мобилизации свердловчанина, воспитывающего дочь с тяжелой формой ДЦП

Жителя Тавды (Свердловская область) Виталия Жирякова вернули из учебного центра, куда его направили в рамках частичной мобилизации. 44-летний мужчина воспитывает ребенка с тяжелой формой ДЦП. В военкомате не стали слушать доводы Жирякова о тяжело больной дочери. Супруга Ульяна обратилась за помощью в Общероссийский народный фронт (ОНФ). Общественники помогли вернуть мужчину домой. Виталий приедет вечером 30 сентября, об этом URA.RU сообщили в ОНФ.

Lenta.ru 

В военкоматах российского региона отменили отправки мобилизованных

В военкоматах Свердловской области в пятницу, 30 сентября, отменили отправки мобилизованных. По данным местных СМИ, россиян, которые с вещами пришли к военкоматам, отправили по домам. Официально причины такого решения в военкомате не огласили. В Первоуральске заявили, что на сборных пунктах не хватает мест.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Информация по выезду иностранных граждан

Граждане иностранных государств обязаны выехать за пределы России до 12 октября или урегулировать свое правовое положение.Граждане иностранных государств, не имеющие оснований для дальнейшего пребывания на территории Российской Федерации, обязаны выехать за ее пределы до 12 октября 2022 года или официально урегулировать свое правовое положение. Об этом журналистов свердловских масс-медиа проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.По его данным... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Екатеринбурге по постановлению прокуратуры финансово-юридическое агентство оштрафовано на 10 млн рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Верх-Исетского района г. Екатеринбурга проверила соблюдение законодательства о противодействии коррупции в деятельности финансово-юридического агентства.

Ura.news 

В Екатеринбурге будут судить руководителя банка, торговавшего коммерческими тайнами

Руководитель коммерческого банка в Екатеринбурге предлагал свердловчанам купить засекреченные сведения, которые составляют коммерческую и банковскую тайну. Речь идет о таких данных, как операции по расчетным счетам, их открытие и закрытие, остатки денежных средств на счетах и информация о вкладах (депозитах). Об этом рассказала прокуратура Свердловской области.

Блог сайта «Царьград» 

Мобилизованных из Курганской области в Елани оставили ночевать в чистом поле

Курганские мобилизованные, прибывшие в Елань (Свердловская область), остались без крыши над головой: мест в казармах не оказалось, палаток не было. Первую ночь резервисты провели в автобусе, но на следующий день он уехал. В холодные снежные ночи приходилось разводить костры, чтобы не продрогнуть.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Екатеринбурге открылась международная туристическая выставка Expotravel-2022

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2022. В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие международной туристической выставки Expotravel-2022. Это мероприятие проводится в уральской столице каждый год, собирая на своей площадке представителей туристического рынка, авиакомпаний, профильных ведомств, общественных организаций, учебных учреждений, гостей из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году выставка проходит на базе Центра международной торговли с 30 сентября и 1 октября. В организации Expotravel... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД и судебные приставы выявили водителей с неоплаченными штрафами

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД и судебные приставы выявили водителей с неоплаченными штрафами. Всего за пару часов мероприятия автоинспекторы остановили и проверили по информационной базе 78 автомобилей.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Россияне отказались от путешествий после объявления мобилизации

Продажи туроператоров снизились на 30-50 % после объявления частичной мобилизации. Об этом заявил исполняющий обязанности президента Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский.

Читать дальше...

Ura.news 

Общественники и мобилизованные рассказали, что происходит в окружном учебном центре в Елани

Члены Общественной палаты Свердловской области проверили условия содержания мобилизованных бойцов на полигоне в поселке Елань и рассказали, что солдаты обеспечены всем необходимым. Информацию, размещенную на официальном сайте Общественной палаты, подтвердил URA.RU один из мобилизованных.

Рамблер 

В Екатеринбурге отправку мобилизованных перенесли из-за переполненных казарм

Отправку мобилизованных и добровольцев в военкоматах Екатеринбурга перенесли на сутки из-за переполненных казарм. Автобусы, которые должны были забрать мобилизованных сегодня утром, 30 сентября, не приехали.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Появилось объяснение, почему мэрия игнорирует часть запросов в «Активном Екатеринбурге»

Стало известно, почему мэрия Екатеринбурга реагирует не на все обращения, которые горожане оставляют с помощью приложения «Активный Екатеринбург». Выяснилось, что в случае, если на обращение не удается отреагировать оперативно, администратор объясняет в чате обращения, когда будут приняты меры. 

Читать дальше...

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

Свердловчанам рассказали о преимуществах службы в Росгвардии

Начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области подполковник полиции Денис Евстифеев выступил в эфире регионального отделения телеканала «Россия».

Читать дальше...

JustMedia 

Azur Air вновь запустит прямые рейсы из России на Шри-Ланку

Авиакомпания Azur Air вновь запустит прямые рейсы из Россию на Шри-Ланку 3 ноября. Такое заявление сделала посол Шри-Ланки в РФ Джанита Абейвикрема Лиянаге в ходе международной туристской выставки Expotravel-2022, которая проходит сегодня в Екатеринбурге.   Ранее, по словам посла, с этим направлением были небольшие трудности. Полеты на Шри-Ланку приостановила также авиакомпания «Аэрофлот». Но с 9 октября прямые рейсы возобновляются со стороны этого авиаперевозчика, а с 3 ноября со стороны Azur Air. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал распоряжение о проведении в Екатеринбурге чемпионата страны по дзюдо

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2022. Губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал распоряжение о проведении в Екатеринбурге чемпионата страны по дзюдо, сообщает региональный департамент информационной политики. Мероприятие состоится с 30 октября по 5 ноября в Дворце игровых видов спорта. Организационный комитет турнира возглавил и.о. министра физической культуры и спорта Леонид Рапопорт. Общий призовой фонд турнира составит 8,1 млн руб., победители личных соревнований среди мужчин и женщин получат по 150 тыс. Читать дальше...


Автобус переехал жителя Асбеста на темной трассе

Танцевальная пара из Асбеста выступила на фестивале «Уральская студенческая весна»

Воспитателя, пнувшего ребенка в екатеринбургском детском саду, отстранят от работы

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.


Просматривали в Екатеринбурге 30.09.2022

Ekt.medsprawka.ru

Медицинские справки в Екатеринбурге. Для студентов. Мед справка 086/у (для абитуриентов). ... Для того, что бы купить медсправки вам просто нужно: Позвонить по номеру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Автобус переехал жителя Асбеста на темной трассе

Зауральские школьники приняли участие в слете кадетов Уральского округа Росгвардии

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Екатеринбурге уволят пнувшую ребенка воспитательницу детского сада

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Екатеринбурга

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Танцевальная пара из Асбеста выступила на фестивале «Уральская студенческая весна»

Зауральские школьники приняли участие в слете кадетов Уральского округа Росгвардии

Экология в Свердловской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Свердловской области

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *