Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Екатеринбурга за 22.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура проверит школу, где ученик получил разрыв мочевого пузыря на уроке физкультуры

Свердловская прокуратура организовала проверку после того, как в Екатеринбурге 14-летний школьник получил разрыв мочевого во время урока физкультуры. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Новая модель профориентации школьников заработает в Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Новая модель профессиональной ориентации школьников заработает во всех регионах России, в том числе в Нижегородской области, в 2023/2024 учебном году.

Об этом было объявлено на первом Всероссийском фестивале по профориентации "Билет в будущее", который проходит в Екатеринбурге 21-22 марта.

Модель профориентации, представленная на мероприятии, объединила лучший советский, отечественный и международный опыт.

Как рассказал министр просвещения России Сергей Кравцов... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Бизнесмен из 90-х: чем известен Малик Гайсин, которого арестовали в Екатеринбурге

Верх-Исетский суд Екатеринбурга поместил под домашний арест бизнесмена Малика Гайсина, который был широко известен в Свердловской области в 90-х годах прошлого века. Предпринимателя обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Кто такой Малик Гайсин – в материале «ФедералПресс».

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Условия не самые комфортные: российская туристка слетала в Турцию авиакомпанией, созданной для обхода санкций, и поделилась впечатлениями

Отечественная путешественница слетала в Турцию специальной авиакомпанией, созданной для обхода антироссийских санкций, введенных западными странами, и сообщила, что условия перелета для нее были не самыми комфортными. Свои впечатления путешественница оставила на страницах блога на «Яндекс.Дзен». Речь идет о молодой турецкой чартерной авиакомпании Southwind («Южный ветер»), которой нет еще и года.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Новую модель профориентации школьников планируется внедрить в Нижегородской области в следующем учебном году

Новая модель профессиональной ориентации школьников заработает во всех регионах России, в том числе в Нижегородской области, в 2023/2024 учебном году. Об этом было объявлено на первом Всероссийском фестивале по профориентации «Билет в будущее», который проходит в Екатеринбурге 21 – 22 марта. Модель профориентации, представленная на мероприятии, объединила лучший советский, отечественный и международный опыт. Как рассказал министр просвещения России Сергей Кравцов, ее компонентами станут профориентационные уроки... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России создадут службы для трудоустройства подростков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова выступила на Всероссийском профориентационном фестивале «Билет в будущее», где рассказала о планах создания служб сопровождаемого трудоустройства подростков.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Большинству жителей Свердловской области не хватает денег на повседневные нужды

64% жителей Свердловской области столкнулись с нехваткой денег на повседневные нужды за последний год. В исследовании приняли участие более полумиллиона человек, рассказали в региональном Минфине. «Порядка 55% участников анкеты оценили свое материальное положение как «среднее». 64,7% опрошенных за последний год столкнулись с нехваткой денежных средств на повседневные нужды. 47,6% свердловчан откладывают часть ежемесячной зарплаты (чаще всего 10% от дохода) для непредвиденных трат», — сказано в сообщении. Читать дальше...

JustMedia 

Уральские эксперты рассказали, что осталось на авторынке России к 2023 году

В Екатеринбурге прошел круглый стол, организованный DK.RU, на котором собрались представители авторынка и поделились мнениями о ситуации с поставками и продажами машин в стране.   Представитель «Electrocars» Андрей Гук заявил, что рынок нокаутирован и его спасают только китайские автопроизводители.   «Если сравнивать декабрь 2021 и 2022 гг., то цифры такие: продажи китайских машин выросли с 9,8% в общих продажах до 37%, европейские авто с 28% упали до 7,3%, корейских автомобилей вместо 22% стало 11%», - сообщил эксперт. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области принял участие в межведомственном совещании, посвящённом актуальным вопросам защиты прав и законных интересов детей в Свердловской области (ФОТО)

Сегодня в Историческом зале Дома Севастьянова в Екатеринбурге прошло межведомственное совещание с участием Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка Марии Алексеевны Львовой-Беловой. В мероприятии приняли участие Первый Заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Викторович Шмыков, Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Рудольфович Мороков, Министр социальной политики Свердловской области Андрей Владимирович Злоказов, руководитель направления работы с... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Тренера «Урала» Гончаренко отстранили на три матча за нецензурную брань

Главный тренер футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга Виктор Гончаренко получил трёхматчевую дисквалификацию за нецензурную брань. Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции в Екатеринбурге задержали мужчину по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице

Следственным подразделением отдела полиции № 12 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Оперативниками уголовного розыска в совершении данного преступления изобличен екатеринбуржец 1986 года рождения.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в шесть городов России

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в Нижневартовск, Томск, Белоярский (ХМАО), Нарьян-Мар, Архангельск и Сыктывкар.


В Екатеринбурге в канун майских праздников выросли цены на мясо

Российские инвесторы начали активно осваивать Узбекистан, или о чем рассказали итоги "Иннопрома"

Встреча «Зенита» и «Уралмаша» закончилась не в пользу бело-голубых

"Не знал, сколько ей лет": экономисту из Екатеринбурга грозит тюрьма за изнасилование 13-летней школьницы


Просматривали в Екатеринбурге 22.03.2023

Magazin-podshipnikov.ru

«Магазин подшипников-Екатеринбург» продает подшипники. На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Decron.ru

ДЭКРОН

Uraltrucks.urr.ru

Продажа автобусов и грузовиков, автокранов и спецтехники из Германии. Строительная техника, навесное оборудование на экскаваторную технику из Германии. Тщательный отбор техники, гибкие условия поставки, лизинг. Занимаемся переоборудованием фургонов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

Встреча «Зенита» и «Уралмаша» закончилась не в пользу бело-голубых

Недалеко от набережной: очередной деревянный дом сгорел в Екатеринбурге

Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге девушка на электросамокате въехала в пешехода и сломала себе нос

Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Экология в Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Свердловской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *