Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Екатеринбурга за 31.05.2023

Sports.ru 

Нуждов о ситуации с дипломом Майгурова: «Не похоже, чтобы кто-то искал выход из тупика. Скорее есть намерение в нем обустроиться»

Ранее суд в Екатеринбурге признал недействительным диплом, который глава СБР получил в 2001 году в Уральском институте коммерции и права.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области спрос на объекты посуточной аренды загородной недвижимости за год вырос на 58%

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2023. В Свердловской области спрос на объекты посуточной аренды загородной недвижимости в мае 2023 года вырос на 58% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в исследовании сервиса «Авито Недвижимость». Предложение объектов посуточной аренды загородной недвижимости в регионе, в свою очередь, за год выросло на 42%. Согласно исследованию, на долю Среднего Урала в мае этого года пришлось 2,4% в структуре спроса на объекты посуточной аренды загородной недвижимости в регионах страны. Читать дальше...

URA.Ru 

Тюменская «дочка» «Транснефти» избавляется от недвижимости в Уральском федеральном округе. Скрин

Акционерное общество «Транснефть — Сибирь», базирующееся в Тюмени, выставило на аукцион четыре квартиры, расположенные в Югре и Свердловской области. Информация о торгах размещена на площадке «Сбербанк АСТ».

Ura.news 

Тюменская дочка «Транснефти» избавляется от недвижимости в Уральском федеральном округе. Скрин

Акционерное общество «Транснефть — Сибирь», базирующееся в Тюмени, выставило на аукцион четыре квартиры, расположенные в Югре и Свердловской области. Информация о торгах размещена на площадке «Сбербанк АСТ».

PR sber 

Малые предприятия из Москвы, Петербурга и Краснодарского края страхуются чаще других

Предприятия малого и микробизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края чаще других пользуются страховыми программами, разработанными для этого сегмента. К такому выводу пришла СберСтрахование, проанализировав клиентский портфель по комплексной программе «Защита 360°» за 2023 год.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Подросток подрался с охранником KFC и распылил ему баллончик в лицо в центре Екатеринбурга

Драка с

охранником KFC в центре Екатеринбурга попала на видео. Проиграв в «бою»,

подросток вернулся и распылил баллончик, сообщает Telegram-канал «Злой Екатеринбург».

На кадрах

видно, как молодой человек дерется с охранником, а потом убегает от оппонента.

Подросток позже вернулся и брызнул сотруднику ЧОПа в лицо из перцового баллончика.

Ульяновская правда 

Ульяновская область укрепляет сотрудничество с Китаем

О результатах поездки делегации региона под руководством председателя правительства Владимира Разумкова в КНР доложили губернатору Алексею Русских на заседании штаба по комплексному развитию региона 30 мая.

«Взгляд» 

В Германии решили отозвать разрешение на работу четырех из пяти генконсульств России

В Берлине приняли решение отозвать разрешение на работу четырех из пяти генконсульств России, сообщает МИД Германии.

Так, власти Германии закроют до ноября генконсульства в Екатеринбурге, Калининграде и Новосибирске после ограничения числа сотрудников учреждений Германии в России, передает ТАСС.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Лесном суд вынес приговоры водителю автобуса и директору компании-перевозчика за смертельное ДТП, в котором погибли 8 человек

Сегодня, 31 мая, в ЗАТО Лесной (Свердловская область) суд вынес приговоры по громкому делу в отношении водителя рейсового автобуса и директора ООО «Нижнетуринское автотранспортное предприятие» за смертельное ДТП, в котором погибли 8 пешеходов. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в зависимости от роли и степени участия обвиняемые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств) и ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг... Читать дальше...

JustMedia 

В Екатеринбурге в роддоме ГКБ №14 откроют удаленный кабинет ЗАГСа

В Екатеринбурге в родильном доме ГКБ №14 в переулке Суворовский, 4 уже завтра, 1 июня, откроют удаленный кабинет отдела ЗАГС Орджоникидзевского района.   Такой сервис позволяет получить свидетельство о рождении перед выпиской из роддома и минимизирует взаимодействие молодых родителей с государственными органами, избавляя их от траты времени на получение документов.   На данный момент в Екатеринбурге на базе роддомов действует четыре кабинета удалённой работы ЗАГСа. Так, филиалы уже работают в родильном доме ГКБ №40... Читать дальше...

Кушва-онлайн.ру 

Новости: Всероссийская акция «Библионочь – 2023»

Свердловская область входит в число активных участников акции «Библионочь». Тематика всех мероприятий акции-2023 посвящена Году педагога и наставника в России, 85-летию со дня рождения Владислава Петровича Крапивина в Свердловской области и 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского.

Блог сайта «Народные Новости» 

МИД Германии объявил о закрытии четырех из пяти консульств России

Германия приняла решение закрыть четыре из пяти российских

консульств. Об этом заявили в министерстве иностранных дел ФРГ.

Берлин объявил о сокращении присутствия в РФ. Немецкие

консульства будут закрыты в Калининграде, Новосибирске и Екатеринбурге. Кроме

того, Германия отзывает разрешение на деятельность четырех из пяти российских консульств. Такое решение

стало ответом на действия Москвы.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова

заявила... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Берлин отозвал разрешение на деятельность четырех из пяти генконсульств РФ

Разрешение на деятельность четырех из пяти генконсульств России в стране отзывает Берлин, сообщает мая МИД Германии Кроме того сообщается, что Германия закроет свои консульства в Калининграде, Новосибирске и Екатеринбурге, в рамках сокращения немецкого присутствия в России.

Коммерсантъ FM 

Онлайн-доказательства осваиваются в суде // Как использовать интернет-контент в правовом поле

Россияне стали чаще нести в суд онлайн-доказательства. Речь о любом контенте из интернета — видео, аудио и даже переписках из мессенджеров. Тренд подтверждает статистика Федеральной нотариальной палаты. Согласно ее данным, в первом квартале 2023 года юристы около 100 раз в день заверяли данные из сети. Активнее всего за услугой обращались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области и Краснодарского края. С чем связан такой ажиотаж? И как относятся к виртуальным доказательствам судьи? Разбирался Иван Хорушевский.

Ura.news 

Германия ограничивает дипломатические связи с Россией

Германия намерена закрыть четыре из пяти генеральных консульств России в ФРГ. Также Берлин закроет консульства в Екатеринбурге, Калининграде и Новосибирске в ответ на поставленный Москвой лимит на количество сотрудников из Германии, находящихся в РФ.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Германия официально объявила о прекращении работы четырех консульств России

Власти Германии официально объявили о прекращении работы четырех из пяти российских консульств в ФРГ. Соответствующее решение было принято в качестве ответной меры на действия Москвы. Берлин отозвал разрешения на работу у генконсульств РФ. Плюс ко всему Германия на фоне сокращения немецкого присутствия на территории Российской Федерации закроет свои консульства в Калининграде, Новосибирске и Екатеринбурге.

Читать дальше...

JustMedia 

Из-за аномальной жары воду для Екатеринбурга начнут брать из водохранилища в Челябинской области

Из-за аномальной жары воду для Екатеринбурга с 1 июня начнут брать из Нязепетровского водохранилища в Челябинской области, сообщает Водоканал. Это резервное водохранилище в 220 км от столицы Урала было построено для нашего города на реке Уфа еще в прошлом столетии.   «Для города это не первый подобный случай и поэтому у Водоканала есть отлаженный процесс перекачки воды из Нязепетровского водохранилища в Челябинской области. Из него при помощи каскадных насосных станций через горный хребет по... Читать дальше...

Ura.news 

Правительство РФ заморозило слияние двух вузов Екатеринбурга

Министерство просвещения РФ поставило на паузу объединение крупных вузов Екатеринбурга — Уральского государственного педуниверситета (УрГПУ) и Российского государственного профессионально-педагогического университета (РГППУ). По данным URA.RU, временно заморозить реформу решил лично министр Сергей Кравцов.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Дети, студенты и многодетные семьи смогут бесплатно посетить зоопарк в Екатеринбурге. ФОТО

В честь Дня защиты детей 1 июня в зоопарке Екатеринбурге будет бесплатный вход для детей, студентов и многодетных семей. Об этом рассказали в пресс-службе зверинца.

Читать дальше...


Почти 1 млрд рублей потратят на строительство суда в екатеринбургском Академическом

Российские инвесторы начали активно осваивать Узбекистан, или о чем рассказали итоги "Иннопрома"

"Не знал, сколько ей лет": экономисту из Екатеринбурга грозит тюрьма за изнасилование 13-летней школьницы

Воспитательница пнула ребёнка на прогулке, в депобразования Екатеринбурга прокомментировали случай


Просматривали в Екатеринбурге 31.05.2023

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Kurskpk.ru

НОЧУ ДПО «Студия персонала» – курсы комплексного повышения квалификации (Курсы КПК) (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Dommaster66.ru

"Домашний мастер" - муж на час в Екатеринбурге (Телефон: 8 (343) 201-65-59) ИП Филимонова В.А

Fotoclub4.ru

О клубе

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Babyvil.ru

Интернет-магазин подгузников и детского питания "Бэбивиль" (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Eka-tex.ru

Электронный магазин Eka-tex.Ru — качественные комплекты постельного белья из натурального волокна эвкалипта, сатина, хлопка в Екатеринбурге.

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Km-zs.ru

Золотое Сечение - Проектирование: зданий и сооружений. КМ, КМД

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Подборкадров.рф

Конструктор сайтов, продвижение сайтов, реклама в Интернете АТИКС, г. Екатеринбург

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Znak.com

"ZNAK.COM" - интернет-газета (Независимая интернет-газета для неравнодушных читателей. Свой взгляд на политику, экономику, деньги, власть и принимаемые решения.)

Spravka-stroyka.ru

Единая Справка Строителя. Информационный ресурс для строителей

Eso-ural.ru

Рехау трубы, отопление екатеринбург - "Энергоэффективные Системы Отопления"

Primeural.ru

Prime Design — разработка сайта Екатеринбург. Создание сайта Екатеринбург

1pos.ru

1POS - продвижение сайтов (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кондратьева, 2а
Телефон:  (343) 346-51-75)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Недалеко от набережной: очередной деревянный дом сгорел в Екатеринбурге

Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

Шпаргалка для каппера: спортивные клубы из Екатеринбурга никогда не побеждают в один день

Воспитательница пнула ребёнка на прогулке, в депобразования Екатеринбурга прокомментировали случай

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Екатеринбурга

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"

Проект «Symbolarium». «Цвет как символ. Зеленый. Реформация и Просвещение»

Экология в Свердловской области

Оформить медицинскую книжку

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *