Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 08.06.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Аналитики оценили, сколько россиянам переплачивают из-за недосыпа

Работодатели переплачивают неэффективным из-за недосыпа сотрудникам порядка 3,5 трлн рублей в год. Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование Аналитического центра НАФИ.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Эксперты оценили, сколько россиянам переплачивают за недосып

Работодатели переплачивают неэффективным из-за недосыпа сотрудникам порядка 3,5 трлн в год. Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование Аналитического центра НАФИ.

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

23 июня в городе пройдёт большая ярмарка вакансий

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. На сегодняшний день в ярмарке запланировано участие: Первоуральский новотрубный завод, ООО “Киберсталь”, АО “Русский хром 1915”, ОАО “Первоуральский динасовый завод “Динур”, ОАО “Уралтрубпром”, ЗАО “ПЗКТ”, Первоуральский почтамт УФПС Свердловской области АО “Почта России”, ООО «Первоуральский автоагрегатный завод»... Читать дальше...

ИА БанкИнформСервис 

Россельхозбанк и Департамент ветеринарии Свердловской области приглашают аграриев на круглый стол

Свердловский филиал Россельхозбанка приглашает всех желающих на круглый стол 9 июня с 12 до 13 в формате онлайн, сообщает пресс-служба финансовой организации. Спикером мероприятия станут эксперты Департамента ветеринарии Свердловской област...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге сотрудники полиции и общественники выявили алкогольную продукцию сомнительного качества

В Екатеринбурге 6 июня полицейскими были организованы проверки, направленные на выявление и пресечение незаконного оборота алкогольной, спиртосодержащей продукции в сфере оптовой и розничной торговли, а также выявление каналов поступления в г. Екатеринбург нелегального товара, мест изготовления фальсифицированных спиртных напитков, оклеенных поддельными федеральными марками и марками акцизного сбора Российской Федерации, и других обстоятельств нелегальной деятельности. В […]

JustMedia 

Площадь лесных пожаров в Свердловской области вновь увеличилась

В Свердловской области вновь увеличилась площадь лесных пожаров. По данным на утро четверга, 8 июня, в регионе действует 8 пожаров на площади 3 410 га, за сутки площадь горения увеличилась более чем на 50 га. При том, что 1 011 га леса спасатели потушили накануне.   Самая сложная обстановка, по-прежнему, в Гарях. Там горит 2 100 га леса, за сутки площадь пожаров выросла на 950 га. В Сосьве ситуация, напротив, стабилизируется. За сутки спасателям удалось потушить 704 га леса, теперь там горит 315 га. Читать дальше...

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Свердловской области с 09 по 12 июня 2023 года пройдет очередной этап профилактического мероприятия “Безопасная дорога”

Региональная Госавтоинспекция в выходные активизирует усилия по выявлению и пресечению административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, особое внимание будет обращено на нетрезвое вождение, управление без прав, а также на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и обгона транспортных средств. Сотрудниками в выходные дни будут проводиться тотальные проверки авто- и мототранспорта, направленные, прежде всего... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Свердловские УК и ТСЖ задолжали «Т Плюс» 4,9 миллиарда

Задолженность управляющих компаний и ТСЖ Свердловской области перед «ЭнергосбыТ Плюс» (входит в ПАО «Т Плюс») за электроэнергию, отопление и горячую воду составила 4,9 млрд рублей. В числе крупнейших должников – УК Екатеринбурга и Первоуральска. Так, в Екатеринбурге задолженность «УЖК «Радомир-Инвест» достигла 76,7 млн рублей, долги УК «Лазурит» – 117 млн рублей. В Первоуральске УК «Дом … Свердловские УК и ТСЖ задолжали «Т Плюс» 4,9 миллиарда Читать полностью »

РИА «ФедералПресс» 

Суши-маркет назвал причину массового отравления екатеринбуржцев сальмонеллезом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В пресс-службе суши-маркета «Ебидоеби» объяснили, каким образом могли заразиться 22 жителя Екатеринбурга, заказавшие у них еду. Причиной стала недобросовестность поставщика сырья.

Рамблер 

В Тугулыме две недели назад пропала 72-летняя пенсионерка

В пгт. Тугулым Свердловской области две недели назад пропала 72-летняя пенсионерка Галина Николаевна Зобнина (Дерябина). Женщина нуждается в медицинской помощи. Её местонахождение неизвестно с 26 мая.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области горят 3,4 тыс. гектаров лесов

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2023. В Свердловской области по состоянию на утро 8 июня остаются активны восемь лесных пожаров общей площадью 3,4 га. Из них семь локализованы на площади 3 тыс. га, сообщает департамент информационной политики региона. В борьбе с огнем задействованы более 600 человек и 100 единиц спецтехники. За минувшие сутки было потушено 19 пожаров на площади 1 тыс. 011 га.

Блог сайта «Царьград» 

На Средний Урал вновь обрушатся дожди и грозы

Температура будет достаточно комфортной

Во второй половине дня 8 июня в Свердловской области ожидаются дожди и небольшие грозы. Такой прогноз делает синоптик Алексей Пулин.

— Зона осадков достигнет Свердловской области во второй половине дня. — пишет он в своём Telegram-канале "Погода в Екатеринбурге". — По северу и по югу региона дожди ожидаются, в основном, небольшие. Вечером на юго-западе области вероятны грозы.

Что касается Свердловской области, здесь 8 июня воздух прогреется до +16…+21 градуса тепла. Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

В Новосибирской области назначили дату выборов губернатора

Депутаты отказались сокращать дни голосования. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #АндрейТравников #ВалерийИльенко #Выборыгубернатора #НаталияКрасовская #РоманЯковлев

РИА «ФедералПресс» 

Нестандартное дело: в Екатеринбурге требуют признать нелегитимной деятельность налоговой службы

В Екатеринбурге фирма «Москоу-Дэсижн» обратилась с исковым заявлением в Ленинский районный суд с требованиями признать незаконным Положение о районной налоговой инспекции, что напрямую ставит вопрос о ее легитимности. Основные требования истец выдвинул к УФНС России по Свердловской области. «ФедералПресс» узнал подробности процесса, который может стать для России резонансным.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Застройщик Академического района Екатеринбурга объявил тендер на выполнение работ по строительству наружных сетей ливневой и дренажной канализации в квартале 17

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2023. АО СЗ «РСГ-Академическое» объявило тендер на право заключения договора подряда на выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ по строительству наружных сетей ливневой и дренажной канализации блоков 17.2-17.6 квартала 17 из состава проекта «Комплекс жилых зданий со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземными автостоянками квартала 17 в районе «Академический» города Екатеринбурга». Начальная цена договора не определена. В соответствии с контрактом... Читать дальше...

JustMedia 

Екатеринбуржцы сообщили о массовом гибели рыбы в Исети

Жители Екатеринбурга и его окрестностей сообщают о массовой гибели рыбы в Исети. Дохлыми лещами и чебаками усеяны берега реки в районе улицы Водоемной, а также на Верхнемакаровском водохранилище.   По словам очевидцев, вблизи воды нечем дышать, а у кромки воды скопилась подозрительная пена светло-зеленого цвета.   Сообщений от Роспотребнадзора на этот счет пока не поступало.

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге за ночь сгорели полтора десятка кикшеринговых самокатов на двух стоянках

Судя по всему, поджоги были преднамеренными  

В Екатеринбурге 8 июня дважды за ночь пожарные выезжали тушить на стоянках кикшеринговые самокаты. Оба возгорания произошли в центре города. Как рассказали читатели портала E1.RU, в 0.37 пожар вспыхнул на стоянке на улице Шевченко. Очевидцы добавили, что злоумышленники полили горючей жидкостью колёса самокатов и подожгли их.

Представители компании BusyFly  приехали почти одновременно с пожарными. Операторы отследили несанкционированное... Читать дальше...


Россиян предупредили, что пауэрбанк может взорваться из-за повреждения

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

27 апреля в истории Асбеста


Просматривали в Екатеринбурге 08.06.2023

Probo-auto.ru

Подержанные автомобили, купить автомобиль г. Екатеринбург, авто

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Vtu-ural.ru

ВТУ - производство резервуаров горизонтальных стальных (РГС), отстойники, фильтры (г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6-520, Телефон: (343) 375-71-89)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Brend96.ru

Brend96.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

F2fit.ru

F2 - комфортный фитнес в Екатеринбурге

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Автомобиль перевернулся на крышу под Невьянском из-за уснувшего водителя

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Уральские паломники доставят благодатный огонь в Екатеринбург

Вокруг Асбеста нарезают полосы

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Екатеринбурга

Вокруг Асбеста нарезают полосы

Россиян предупредили, что пауэрбанк может взорваться из-за повреждения

Уральские паломники доставят благодатный огонь в Екатеринбург

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Свердловской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *