ХК «Автомобилист» вновь проиграл во втором овертайме «Металлургу» в Кубке Гагарина

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в Магнитогорске сегодня проводил третий матч серии с местным «Металлургом» и, как и в предыдущем матче в Екатеринбурге, потерпел поражение во втором овертайме. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0; 0:1; 1:0; 1:0). Счёт в матче был открыт незадолго до окончания второго периода. Подопечные Николая Заварухина реализовали большинство – точным дальним попаданием отличился американский защитник «Автомобилиста» Ник Эберт. На четвёртой минуте третьего периода «Металлург» счёт сравнял – шайбу забросил Семён Кошелев. Основное время завершилось со счётом 1:1. В первом овертайме зрители голов не увидели, а во втором на 91-й минуте победную шайбу у магнитогорцев забросил Денис Зернов. Счёт в серии стал 2:1 в пользу «Металлурга». Следующий матч пройдет в среду, 8 марта, в Магнитогорске. Команды продолжат серию игр до четырёх побед. В других четвертьфинальных сериях Восточной конференции со счётом 2:1 ведут владивостокский «Адмирал» (у уфимского «Салавата Юлаева»), омский «Авангард» (у новосибирской «Сибири») и казанский «Ак Барс» (у нижнекамского «Нефтехимика»).

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

«Жизньмарт» начал закрывать магазины в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начали массово закрываться магазины "Жизньмарт"

Бывшим силовикам предъявили обвинение в расправах над 6 россиянами 24 года назад

В Екатеринбурге восстановят усадьбу начала XX века

Кадыров пригласил Путина посетить Чечню

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Чемпионат Германии. Стыковой матч. «Бохум» проиграл 0:3 «Фортуне» дома

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Новости Екатеринбурга

На Урале в больнице умерла 32-летняя мать четырёх детей, избитая сожителем

Взгляд из прошлого. В Москве оживили полотна Васнецовых

«Авито Работа»: число вакансий в сфере управления персоналом в апреле выросло на 140%

E1: на Урале сестра погибшего бойца СВО вскрыла цинковый гроб с телом брата

Экология в Свердловской области

Стресс и РПП от телефона во время еды: доктор Кутушов предостерегает от последствий

Владимир Брилёв: «Всероссийский фестиваль – конкурс «Малая родина – великие песни» должен стать доброй традицией!»

Ballet Seasons: новая капсула SELA, вдохновленная миром балета

Выпускникам детсада в Реутове раздали мороженое

Спорт в Свердловской области

Фалей уступила в квалификации открытого чемпионата Франции по теннису

В пригороде Парижа открыли корты имени Даниила Медведева

Dagospia: Синнер и Калинская вместе поужинали в ресторане в Париже

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге