Дневник редактора моды: новая должность Алессандро Микеле, Ирина Шейк в топе с кристаллами Swarovski и другие фэшн-новости недели

Привет всем fashionista! На связи ваш редактор моды. Трендов и брендов в моем мире так много, что я решила вести онлайн-дневник, в котором буду делать заметки о самом важном в индустрии. И пусть обычно такие дневники называют личными, мой открыт для всех читателей – чтобы ты была в курсе всего самого интересного. Последняя неделя марта подошла […]

Запись Дневник редактора моды: новая должность Алессандро Микеле, Ирина Шейк в топе с кристаллами Swarovski и другие фэшн-новости недели впервые появилась PEOPLETALK.

Привет всем fashionista! На связи ваш редактор моды. Трендов и брендов в моем мире так много, что я решила вести онлайн-дневник, в котором буду делать заметки о самом важном в индустрии. И пусть обычно такие дневники называют личными, мой открыт для всех читателей – чтобы ты была в курсе всего самого интересного.

Последняя неделя марта подошла к концу. Теперь пришло время подводить ее итоги. Начать стоит с главной фэшн-новости марта – назначения Алессандро Микеле на должность креативного директора Valentino. После его ухода из Gucci в 2022 году модное сообщество стало строить теории, куда дальше отправится дизайнер. И вот, теперь мы знаем, что модный дом Valentino ждут большие изменения. Кстати, свою первую коллекцию Микеле покажет уже в сентябре. Однако не только это обсуждали на неделе. В центре внимания оказались Ирина Шейк в кампейне Swarovski, Джонатан Андерсон и его платье для Зендеи и Бьорк на обложке скандинавского Vogue.

Интересных событий на этой неделе было действительно много, поэтому предлагаю вместе со мной отправиться в небольшое digital-путешествие по свежим новостям мира моды и узнать чуть больше о наших отечественных марках, рекламных кампаниях и коллекциях. Начнем?


Украшения играют очень важную роль в построении образа. Именно акцентные серьги, браслеты и колье делают аутфит менее скучным и (главное) завершенным. Этой весной мы предлагаем тебе пополнить свою коллекцию и выбрать пару трендовых айтемов вместе с брендом O`STIN. Совсем недавно команда представила первую линию бижутерии. При создании этой коллекции дизайнеры бренда руководствовались актуальными тенденциями и трендами последних сезонов. В коллекцию украшений вошли более 50 моделей – серьги различных форм, колье, кольца в золотых и серебряных оттенках и сатиновые чокеры с цветами. Большое внимание уделено подборке актуальных сережек-колец различных размеров, форм, цветов и фактур, среди которых легко найти свою пару поклонникам любых стилей и трендов. Новую коллекцию уже можно купить на сайте, в мобильном приложении и магазинах O’STIN.


Быть стилистом своего бойфренда – занятие довольно приятное. Во-первых, ты чувствуешь, что делаешь его лучше. А во-вторых, из его гардероба можно смело «арендовать» что-нибудь для себя. Итак, сегодня предлагаем познакомиться с брендом TRYYT, который появился еще в 2016 году с идеи создания универсального мужского пальто. Теперь же коллекция российской марки сильно выросла. На сайте и в магазине можно найти ту самую альтернативную классику, которая должна быть в гардеробе каждого современного мужчины. Архитектурный крой за счет использования плотных натуральных тканей и отсутствие лишних деталей – это взгляд команды на то, как должна выглядеть одежда, в которой ты чувствуешь себя хорошо. 

Что же ты найдешь в коллекции? Во-первых, идеальные брюки и пиджаки, трендовые пальто и минималистичные куртки, а еще бомберы и клетчатые рубашки. Магазин TRYYT расположился на «Хлебозаводе», а еще представлен в Универмаге «Цветной».


В винтажерии Rouge появился корнер с брендовой бижутерией. И стоит отметить, почти все айтемы из собранной коллекции уже попали в вишлист редакции PEOPLETALK. Акцентное колье Céline, серебряные клипсы в форме крестов Christian Dior, аутентичный браслет из 90-х Gianni Versace. Для тех, кто предпочитает более брутальные детали, в Rouge можно найти винтажное колье Givenchy в стиле 1980-х. И это далеко не все. Офлайн-пространство Rouge находится на Кузнецком мосту, и туда точно стоит заглянуть хотя бы для того, чтобы сделать пару стильных фото для соцсетей.


Новые места силы всех фэшиониста появляются не только в Москве, индустрия моды развивается и в Санкт-Петербурге, и в Казани, и в Екатеринбурге. В последнем городе, к примеру, совсем недавно состоялось торжественное открытые флагманского магазина бренда Around. Дизайн-проект подготовила Екатерина Рыбалко, сотрудничество с которой началось еще на стройке московского пространства Around. Екатерина продолжила принятое направление и использовала в качестве источников вдохновения шведские интерьеры 30-х и 60-х годов с обилием дерева в отделке.

Уже фирменный для Around шпон корня тополя стал основным материалом для мебели, а мягкие кресла сделаны с отсылкой к творчеству архитектора Фрэнка Гери. Чтобы отойти от традиционного подхода, вместо штор в примерочных были сделаны двери-арки, задрапированные тканью. Магазин Around расположился на улице Радищева, так что, если будешь в Екатеринбурге, обязательно загляни.


Согласись, аутфиты из кожи почему-то всегда ассоциируются с суперагентами из блокбастеров. Вспомни хотя бы Тринити из «Матрицы» и ее знаменитый тренч или женщину-кошку в сексуальном комбинезоне. Таким героиням время от времени хочется подражать (как минимум в стиле). И сейчас у тебя появилась такая возможность, потому что бренд Arny Praht выпустил коллекцию из экокожи. В дроп вошли косухи в трех расцветках, топы, юбки макси, тренчи и, конечно, брюки-карго. Все айтемы можно купить уже сейчас в фирменных магазинах бренда и на сайте.


В эти выходные российский бренд очень сексуального белья Closer празднует первый день рождения флагманского магазина на Трубной. В честь этого команда решила порадовать своих клиентов скидками. Так, в субботу и воскресенье на весь ассортимент Closer действует скидка 30 %. И мы считаем, это идеальная возможность купить бра с пайетками или леопардовым принтом, а еще пополнить коллекцию домашней одежды очень нежным комплектом.


Запись Дневник редактора моды: новая должность Алессандро Микеле, Ирина Шейк в топе с кристаллами Swarovski и другие фэшн-новости недели впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Алексей Иванов анонсировал еще одну книгу про Екатеринбург

Из Екатеринбурга активно начали отправлять товары в Китай, Армению и Турцию

Уральского стримера, призывавшего атаковать Кремль, приговорили к 2,5 года тюрьмы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Екатеринбурга

Новые правила такси: пассажиры заплатят больше, водитель получит меньше

В Екатеринбурге открыли движение по пандусу развязки Объездная – Белинского

Государственная поддержка молодежных инициатив

SHAMAN уделал Газманова: екатеринбуржцы не покупают билеты на концерт певца-патриота

Экология в Свердловской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Свердловской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *