Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Они вас сожрут: лучшие игры про зомби

Жанр зомби-апокалипсиса создал обширную поп-культуру, по которой снято множество фильмов, сериалов, написано книг. Игровая индустрия также неустанно продолжает следовать популярному течению, с каждым годом представляя новые проекты данного жанра.

Топ-4 лучших игр про зомби

1. The Walking Dead: The Game

«Интерактивное кино» от студии Telltale Games получила положительные отзывы от пользователей. История мужчины и маленькой девочки, оказавшихся наедине с опасным миром мертвецов, наполнена душераздирающими моментами и непредсказуемыми поворотами.

У игрока есть возможность выбирать направление сюжета и влиять на историю персонажей, совершая выбор в диалогах и важных моментах. Отличный сюжет и эмоциональная связь пользователя с игровым миром – главная особенность The Walking Dead.

2. Dead Island

На курортном острове происходит вспышка неизвестного вируса, превращающего людей в зомби. Полиция, военные не могут остановить угрозу и становятся её частью. Оставшиеся в живых, оказываются запертыми на острове наедине с ходячими мертвецами.

Чтобы выбраться с проклятого места, им предстоит пройти тяжёлый путь от пляжного района до городских окрестностей. Dead Island – уникальная игра в своём роде. Ролевая система позволяет выбрать класс и прокачивать необходимые навыки.

Большой ассортимент оружия ближнего боя, с механикой самостоятельной сборки и модернизации. Собрать ручную бензопилу или горящий молот – не проблема.

3. World War Z

WWZ — незамысловатый кооперативный шутер, выполненный в духе Left 4 Dead. Группе из четырёх игроков предстоит сражаться с толпами зомби по всему земному шару.

Обычные мертвецы не угроза, но среди них есть достаточно сильные противники: камикадзе со взрывчаткой, мускулистый Таран, плюющий ядом Токсик и др. Чтобы победить врагов, необходимо помогать напарникам, знать слабые и сильные стороны выбранного класса, которых в игре всего 8.

Каждый класс наделён определёнными навыками и способностями, с возможностью их улучшения. World War Z – это настоящая мясорубка с ордами зомби, бесконечной стрельбой и командной работой.

4. Dying Light

Игра с необычным сеттингом для зомби-апокалиптического жанра. Игровой процесс построен на паркуре, где игроку придётся передвигаться по крышам зданий, заборам и стенам, чтобы не попасться в лапы опаснейших зомби.

Вступая в схватку, можно использовать акробатические приёмы для поражения врага или мгновенного отступления. В игре огромный арсенал холодного оружия с различными характеристиками, которое можно модернизировать из подручных материалов.

Огнестрельное вооружение – весомый аргумент против толп зомби, но чтобы его получить придётся пройти немало испытаний. Dying Light отдалённо напоминает Dead Island, но с улучшенной графикой и продвинутыми механиками: паркуром, «сменой дня и ночи» и др.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Шунин прокомментировал победу над «Зенитом»

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Банда четырех" против демократии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *