Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 18.01.2022

«Diets.ru» 

Жизнь продолжается 18.01.22

Приветики! Вот и подошёл последний день отпуска. Эх, завтра работать. После почти месяца перерыва ещё та мотивация у меня надо сказать . Хотя с утра залезла в рабочий комп проверить, действительно ли у меня ещё сегодня отпуск и наконец-то прислали новый договор на 2022 ( задним числом конечно). И зарплату подняли даже на большую сумму чем мы договаривались- приятно. Около 11 выдвинулась смотреть обои...

«myCharm.Ru» 

Канье Уэст грозится в своей новой песне избить бойфренда Ким Кардашьян

Некоторое время назад рэпером была выпущена новая песня Easy, особое внимание поклонников в которой привлекла фраза, где Канье пригрозил физической расправой новому возлюбленному своей бывшей жены, комику Питу Дэвидсону! И это при том, что у самого Канье уже тоже имеется новая пассия – не так давно он стал встречаться с актрисой Джулией Фокс. Правда, Ким новые отношения экс-супруга совершенно не тревожат, зато Канье, как это ни удивительно, испытывает к Питу Дэвидсону лютую ненависть... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Певице МакSим требуется пересадка легкого

Недавно перенесенный популярной певицей недуг, вынудивший ее провести около двух месяцев в состоянии искусственной комы, почти целиком разрушил ткани одного ее легкого. Врачи пояснили, что легкие артистки восстановились после болезни не полностью и не до конца, так как легочная ткань осталась у МакSим лишь в минимальных количествах, в связи с чем большая часть ее легких попросту оказалась «выключенной» из процесса вентиляции... Читать далее»

Yumorov.ru (знаменитости) 

Валентина Иванова – новая девушка рэпера Тимати, которая отдыхает с ним в Колумбии (13 фото + 2 видео)

В Сети обсуждают новую девушку рэпера Тимати – Валентину Иванову, ради которой он бросил блондинку Сашу Дони. Вместе с Валентиной он уже появлялся на мероприятии в декабре, но тогда никто не понял, что у них роман. Теперь же парочку застукали сначала в Дубае, а затем в Колумбии. Кстати, вместе с рэпером его мать и дети. …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Рецепт счастливого брака от Сальмы Хайек: богатый муж и взаимное уважение (5 фото)

Сальма Хайек и ее муж Франсуа-Анри Пино счастливо живут вместе уже 12 лет. Они редко попадают на страницы прессы – отчасти потому, что их жизнь не отмечена ни изменами, ни скандалами. Они любят друг друга – это сразу бросается в глаза. Как голливудской звезде удалось построить счастливую семью? Одна из самых известных актрис нашего времени, …

Yumorov.ru (знаменитости) 

95-летний Дэвид Аттенборо доказывает, что возраст – это всего лишь цифры (5 фото)

Известному британскому натуралисту и телеведущему Дэвиду Аттенборо – 95 лет, но недавно он вновь доказал всем вокруг, что возраст – это всего лишь цифра. Он настоял на том, чтобы во время съемок шоу самостоятельно переплыть на лодке хорватское озеро. Сэр Дэвид Аттенборо, один из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов, родился 8 мая 1926 …

Woman.ru 

Оригинальные подарки на 8 Марта

Начало марта для многих становится нелегким испытанием, ведь необходимо подобрать для мамы и свекрови, девушки и жены, подруги, коллеги или учителя. На какие оригинальные подарки на 8 марта стоит обратить внимание и как не попасть в просак?

Читать дальше...

Woman.ru 

Подарки коллегам на 8 Марта

Каждый год перед нами встает мучительный выбор: какие же подарки коллегам на 8 марта подарить? Рассказываем, как легко и просто выбрать презент для тех, с кем проводишь большую часть своей жизни.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Эффект "белки в колесе" или как я пользуюсь сейчас своей таблицей

Всем приветы Сегодня хочу рассказать как я сейчас как чуть и раньше, так и сейчас в рамках марафона, хочу изменить ситуацию бегу по кругу набрал-сбросил-набрал -сбросил, это как то тааакое = результата ноль, а стараний куча 1. Постановка цели. У меня 70кг. 2. Контроль питания естественно 3. Веду таблицу по весу для контроля за своим организмом (смотрю как он реагирует на мое питание и тренировки) и Расскажу что за табличка у меня...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Пора рожать»: Заворотнюк заговорила о своей беременности

Дочь актрисы получила бестактный вопрос от фанатов.

Анна Заворотнюк пока не решилась на рождение первенца @anna_zavorotnyuk/instagram

Дочь Анастасии Заворотнюк уже несколько лет живет с бойфрендом, который категорически отказывается принимать участие в её публичной жизни. Известно, что отношения влюбленных завязались еще до того, как Анна узнала о смертельном диагнозе матери. Девушка признавалась, что планировала выйти замуж, но свадьбу пришлось отложить до того момента, пока Анастасия полностью не выздоровеет. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

От Токио до Берлина: что известно о корейском варианте «Бумажного дома»

Не успели мы отойти от финала испанского «Бумажного дома», как показали тизер корейской версии сериала. Рассказываем, что уже известно об одной из самых ожидаемых картин года. Накануне Netflix показал первый тизер «Бумажного ограбления: Корея — объединенная экономическая зона». В начале ролика Профессор внимательно изучает знакомые нам маски Сальвадора Дали.  Судя по тизеру, в сериале останутся все […]

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Почему на окнах в наше время почти не появляются морозные узоры?

Для многих людей причудливые узоры, которые появлялись на оконных стеклах в мороз, остались лишь волшебным воспоминанием детства. Куда же они пропали? В первую очередь, дело в том, что в большинстве квартир и частных домов сейчас пластиковые окна, поэтому все меньше людей могут любоваться морозными узорами.

Znamenitka.ru 

Меги Гогитидзе сняла «Xaramara» с кубинскими музыкантами (Видео)

Меги Гогитидзе выпустила клип на песню «Xaramara» 18 января 2022 года. Съемки ролика проходили в Москве в студии Mayak, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнительницы. Режиссер клипа – Олеся Карпенко, которая ранее сняла документальный фильм про Меги «Привет, солнце». Автором музыки и слов песни является сама Меги, которая пишет песни на грузинском и русском языках. В съемках клипа приняли участие кубинские музыканты, с которыми певица сотрудничает более двух лет.

Znamenitka.ru 

Tindersticks представили песню для фильма и анонсировали альбом лучших хитов (Видео)

Британская группа Tindersticks выпустила 17 января 2022 года свой новый сингл под названием «Both Sides of the Blade». Он написан специально для фильма французского режиссера Клер Дени («Шоколад», «Незваный гость») «С любовью и ожесточением» («Avec amour et acharnament»), главную роль в котором сыграла Жюльетт Бинош. Песня прозвучит на финальных титрах. Премьера картины состоится на Берлинском кинофестивале...

WomenBox 

Перевод финансовой документации

Финансовые документы часто пишутся для профессиональной аудитории и поэтому обычно содержат отраслевую терминологию и технические термины с четко определенными значениями. Таким образом, финансовые переводчики, такие как https://profpereklad.ua/finansovyj-perevod/  должны не только в совершенстве владеть исходным языком, но и иметь обширные знания финансового сектора, чтобы иметь возможность использовать отдельные выражения и фразы в правильном контексте. Каждый финансовый […]

MyJane.ru 

Певица Монеточка обзавелась квартирой в столице

23-летняя Елизавета Гырдымова, гораздо лучше известная публике по своему нашумевшему псевдониму Монеточка, росла в Екатеринбурге, однако после того, как ее карьера стремительно пошла вверх, артистка всерьез задумалась о переезде в Москву.

Znamenitka.ru 

Сервис сына Олега Газманова для дальнобойщиков привлек 600 миллионов рублей

Сервис по организации грузоперевозок Fura привлек 600 миллионов рублей от фонда Fort Ross Ventures. Один из совладельцев стартапа — младший сын певца Олега Газманова, Филипп. Об этом сообщает издание Forbes. Филипп Газманов вместе с партнером Артуром Жажояном и владельцем детских парков "Кидзания" в России Геворком Саркисяном запустили Fura в 2017 году. В конце 2020 года сервис привлек 160 миллионов рублей от швейцарско-российского фонда и других инвесторов...


В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *