Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 01.03.2022

«myCharm.Ru» 

Регина Тодоренко скоро станет мамой во второй раз

Самые первые упоминания о беременности Регины появились не так давно в Telegram-канале под названием «Только никому». А поводом для подобного рода слухов стал недавний выход популярной телеведущей в свет – она пришла на одну из столичных модных вечеринок в пиджаке оверсайз, а позировала фотографам Регина и вовсе в полусогнутом виде... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Ида Галич уже не скрывает своих отношений со Стасом Круглицким

В минувшем году Ида и ее супруг Алан Басиев оформили официальный развод, однако при этом им удалось остаться в хороших отношениях ради общего сына Леона. А совсем недавно любознательные подписчики выяснили, что 31-летняя блогер больше не одинока! Нельзя не отметить и того, что на сей раз следовательские навыки действительно их не подвели – новым избранником Иды и в самом деле оказался блогер Стас Круглицкий... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Оксана Лаврентьева критикует публику за дискриминацию российских брендов одежды

Сейчас Оксана активно занята развитием своего собственного бренда Ololol, и не так давно она довольно жестко раскритиковала российских потребителей за принижение достоинств отечественных марок! Кроме того, она ответила на критику слишком высоких цен на вещи своего детища-бренда – Оксана убеждена в том, что будет гораздо лучше приобрести одну дорогую вещь, нежели обладать целым шкафом ширпотреба! Стоит отметить, что ее футболки стоят по пять тысяч рублей... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

В одной из молодых певиц Виктор Дробыш увидел вторую Валерию

Благодаря хитам Виктора Дробыша зажглось не так уж и мало звезд на российском эстрадном небосклоне, и, между прочим, требовательный маэстро продолжает помогать артистам и сейчас! У Виктора есть свой собственный продюсерский центр, куда постоянно приходит поистине невероятное количество молодых артистов, просящихся «под крылышко» композитора. Однако «под крылышко» продюсер берет далеко не всех, а только тех ребят, в коих он увидел особый потенциал... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Джейсон Момоа и Лиза Боне снова вместе

Кажется, актеры все-таки решили дать своим отношениям второй шанс – данную новость представителям издания Hollywood Life сообщил один из друзей звезд «Игры престолов» и «Аквамена»! В январе этого года стало известно о том, что после шестнадцати лет совместной жизни, четыре из коих пара прожила в официальном браке, Джейсон и Лиза все-таки расстались – тогда каждый из них подметил у себя в соцсетях, что они решили отпустить друг друга, чтобы быть именно теми людьми, коими они стремятся стать... Читать... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Профессор Икс появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа»


Британский актер Патрик Стюарт дал интервью изданию Jakeʼs Takes, в котором подтвердил появление Профессора Икса в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Актер рассказал о том, что наставник Людей Икс может испытывать к Доктору Стрэнджу.

«Профессор Икс был бы необычайно осторожен и бдителен и, возможно, чувствовал бы себя немного неуверенно. Потому что в этом человеке есть что-то потенциально опасное. Я думаю, это насторожит профессора Ксавье»,- рассказал Стюарт.

Премьера... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ясновидящая: «Тот, кто давно шантажировал Влада Листьева, тот и убил»

1 марта 1995 года был убит журналист и телеведущий Влад Листьев. По сей день преступление не могут раскрыть. Его друзья, коллеги и поклонники продолжают надеяться на то, что убийца будет найден.

Passion.ru 

Во всей красе: беременная Рианна пришла на показ в абсолютно прозрачном пеньюаре

Неделя моды в Париже стартовала феерично: только мы успели обсудить зашкаливающие концентрации звезд и топ-моделей на показе Off-White, так теперь Рианна подала новую тему. 34-летняя певица ждет первенца от рэпера ASAP Rocky, и каждый выход звезды означает только одно: ленту Instagram вновь заполонят ее фото. И с каждым разом одежды становится все меньше.

PeopleTalk.ru 

Семья алмазного магната Льва Леваева подала в суд на «афериста из Tinder»

Мошенник Саймон Леваев снова в центре скандала. Недавно стало известно, что на него подала в суд семья алмазного магната Льва Леваева. Об этом сообщило издание Page Six. «Он (Саймон) долгое время лживо представлял себя сыном Льва Леваева и получал многочисленные блага (в том числе материальные), утверждая, что он член Семьи Леваевых. Он даже использовал торговую […]

Читать дальше...

Блог сайта «Я и Ты» 

Стань незаменимой: 7 женских секретов, чтобы быть для него самой-самой

Советчиков, как стать самой-самой для своего избранника — пруд пруди. Телегиды по женской моде, косметологии, советы фитнес-тренеров, сумасшедшие тенденции, в конце концов — это всё не то. Многие знают, что это вещи полезные, но всё это — оболочка. А под ней должно скрываться содержимое. Иначе пустышка не протянет дольше, чем длится химия любви — 17 месяцев.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Вы не офицеры, а пи****сы»: Анастасии Волочковой грозит срок

46-летняя Анастасия Волочкова известна не только благодаря своей фантастической растяжке и отсутствию комплексов, но и поразительному умению оказываться в затруднительных ситуациях. Увы, но на этот раз острый язычок блондинки сыграл с ней злую шутку.

WomenBox 

Виниловые скатерти: изысканный кухонный аксессуар по минимальным ценам

Если стол на кухне накрыт скатертью, то это придаёт помещению домашнего и вместе с тем торжественного вида. Но применять льняные изделия при сегодняшней суете — непозволительная роскошь. Ведь такую скатерть нужно менять хотя бы раз на день, что вместе со стиркой занимает много времени. А комплект для постоянного использования обойдётся в немаленькую сумму. Поэтому современные […]

«Diy.ru» 

Виды кресел

Купить кресло в СПб можно для гостиной или кабинета, для детской комнаты, спальни или столовой. Производители мебели выпускают множество моделей — для комфортного отдыха и максимального расслабления, для работы. Какие же виды кресел существуют?

Woman.ru 

Нателлу Крапивину лишили российского гражданства из-за ошибки многолетней давности

Вечером 1 марта на сайте МВД России появилась информация о том, что паспорта продюсера и ее сестры признаны выданными в нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка.

Читать дальше...

Woman.ru 

Сказочке конец? На афериста из Тиндера подал в суд настоящий «бриллиантовый король»

Казалось, что за все преступления Саймон Леваев должен понести серьезное наказание, но он разгуливал на свободе. Теперь же наказать его решил бизнесмен, у которого мошенник украл не деньги, а фамилию.

Читать дальше...

Passion.ru 

«Канадский смокинг» вернулся из 2000-х: что это значит — разбираем на примерах звезд

На недавнем показе Off-White в память Вирджила Абло собрались главные игроки модного мира: от супермоделей девяностых до популярных трендсеттеров. В числе приглашенных блистала Тина Кунаки, которая рассекретила один из ключевых трендов сезона. Свое триумфальное возвращение отметил «канадский смокинг» — рассказываем, что это за прием и почему на него стоит обратить внимание!


Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Сергей Собянин. Главное за день

Новости России

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *