Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Woman.ru 

10 продуктов, которые нельзя есть на пустой желудок, даже если очень хочется

Завтрак — не только приятный утренний ритуал, но и необходимость для правильной работы нашего организма. Рассказываем, какие продукты лучше оставить до обеда, чтобы сохранить здоровье.

Блог сайта «Культуромания» 

Жигалова заявила, что Орбакайте стала копией Пугачевой


Журналистка Алена Жигалова высмеяла новую песню Кристины Орбакайте под названием «Я — Кристина Орбакайте» и заявила, что с возрастом артистка стала похожа на свою мать Аллу Пугачеву. Об этом она заявила в эфире своей программы «Алена, блин! говорит».

По мнению Жигаловой, новой композицией Орбакайте пыталась подчеркнуть свою самостоятельность и показать, что она — не Алла Пугачева. Однако в 51 год певица уже стала копией своей матери, считает журналистка.

Ранее Алла Пугачева... Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

«Круто, когда мэтры сами тянутся к нам»: Ваня Дмитриенко и Асия перепели хит группы «Секрет»

Ваня и Асия устроили на «Авторадио» живую премьеру ремейка на хит группы «Секрет». Перезапуск культовых песен дает им второе дыхание, считают артисты, и хейта не стоит бояться. Ваня рассказал также о покупке первой в жизни квартиры и надеждах на личное счастье.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Эмбер Херд выплатила Джонни Деппу $1 млн


Голливудская актриса Эмбер Херд заявила, что согласилась во внесудебном порядке урегулировать дело о клевете в отношении бывшего мужа, актера Джонни Деппа. В рамках сделки она выплатила экс-супругу миллион долларов.

В соцсетях звезда «Аквамена» заявила, что с трудом пришла к этому решению после долгих размышлений. При этом она подчеркнула, что это не говорит о признании ей вины.

Ранее Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Актер отверг эти обвинения и подал встречный иск о клевете на 50 млн долларов. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Беременная Крисси Тейген загорает в бикини на фоне величественных гор

Крисси Тейген и Джон Леджен скоро станут многодетными родителями. У пары в ближайшее время должен появиться на свет третий ребенок. Сейчас семья готовится к пополнению. В отличие от многих звезд супруги часто делятся фотографиями и рассказывают о личной жизни. На днях Крисси выложила новый «беременный» снимок. Модель позировала в бикини в технике тай-дай. Девушка отказалась […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Кормухина осудила Орбакайте за исполнение песни Пугачевой


Певица Ольга Кормухина раскритиковала свою коллегу Кристину Орбакайте за исполнение песни ее матери Аллы Пугачевой. Об этом сообщает ФАН.

Накануне Орбакайте приняла участие в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1». Вместе с Игорем Николаевым она исполнила песню «Осенний поцелуй» из репертуара своей матери. Выбор песни возмутил Кормухину, которая высказалась об этом в личном блоге.

По мнению певицы, федеральные телеканалы не должны предоставлять эфир Орбакайте, так как та поддерживает свою мать. Читать дальше...

«Diets.ru» 

Удалось.

Еще в пятницу Николаич оповестил, что не позже среды надо увозить в Мурманск со всех садов, что в очередной раз собрали деткам новых регионов.. Набралось 700 кг., а наша очередь сада везти. Ну ясно, что столько не влезет в обычную машину, поэтому только Николаичу удастся вывезти. Не первый раз уже все собирают, а оказывается доставка самостоятельная. И все же 20 коробок не влезло даже в наш автобус. Осталось только место водителя и для завхоза Натальи...

«StarsLife» 

Девушка Джеффа Безоса отметила 53-й день рождения в кругу знаменитостей

Медиа-персона Лорен Санчес выглядела потрясающе в маленьком черном платье на свой 53-й день рождения 19 декабря, когда она праздновала со своим бойфрендом Джеффом Безосом и друзьями. Основатель Black Ops Aviation...

Читать дальше...

StarHit.ru 

Борис Корчевников о сыне Яне Поплавской, ушедшем на СВО: «Клим маму берег, не сказал ей об этом»

Старший сын артистки Клим Поплавский отправился в зону СВО. Звездная мама очень переживает за наследника. Хоть немного унять тревогу Яне Поплавской помогает активная деятельность. Актриса собирает гуманитарную помощь для российских солдат.

«Ok-magazine.ru» 

Тест: какой ты коктейль?

Каждый знак зодиака уникальный и это не понаслышке знают на Гастрономической улице strEAT, ведь ее резидент Black Stone Bar совместно с журналом OK! запускает новое коктейльное меню по стихиям в преддверии Нового года.

Lavidaesbella.ru 

День зимнего солнцестояния 2022: что нужно и категорически запрещено делать 21 декабря

Самый короткий день в году - день зимнего солнцестояния - обычно выпадает на 21 или 22 декабря. Все зависит от количества дней в году. В 2022 году зимнее солнцестояние начнется в 23:47 21 декабря.

«Bing» (знаменитости) 

Знаменитости, которых мы потеряли в 2022 году (часть 1)

2022 год принес нам много разных новостей, многие из которых были не самыми радостными. Увы, время неумолимо двигается вперед, и немало известных людей остались только в нашей памяти. Мы предлагаем вс ...

Блог сайта «7дней.ru» 

На голове седые кудри: Прилучный сменил имидж вслед за женой

Павел поделился кадром в эффектном образе.

Павел Прилучный Социальные сети

Павел Прилучный решил последовать примеру любимой и кардинально изменил имидж. Накануне наступления Нового года актер поделился снимком, на котором его трудно узнать. На голове звезды появились черные кудри с проступающей сединой, а на лице — бакенбарды.

Судя по всему, Прилучный попытался вжиться в образ великого русского поэта. Во всяком случае так решили поклонники, удивленные неожиданным фото. Разумеется... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Умер участник группы Primal Sream Мартин Даффи


В возрасте 55 лет скончался британский музыкант, участник групп Primal Sream и Charlatans Мартин Даффи. Об этом сообщил его коллега Тим Берджесс.

«Еще одна трагическая потеря прекрасной души. (...) Он гастролировал со мной, с ним было приятно проводить время. Безопасного путешествия, Даффи», — сказал Берджесс.

Причина смерти музыканта не уточняется.

Мартин Даффи дебютировал на сцене в 1985 году в составе инди-группы Felt. Тогда же он начал сотрудничать с Primal Sream в качестве клавишника. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Умер участник группы Primal Scream Мартин Даффи


В возрасте 55 лет скончался британский музыкант, участник групп Primal Scream и Charlatans Мартин Даффи, сообщил его коллега Тим Берджесс.

«Еще одна трагическая потеря прекрасной души. (...) Он гастролировал со мной, с ним было приятно проводить время. Безопасного путешествия, Даффи», — сказал Берджесс.

Причина смерти музыканта не уточняется.

Мартин Даффи дебютировал на сцене в 1985 году в составе инди-группы Felt. Тогда же он начал сотрудничать с Primal Scream в качестве клавишника. Читать дальше...


Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости России

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Экология в России и мире

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *