Список должностных лиц в муниципалитетах Владимирской области, ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами
По поручению губернатора Владимирской области Александра Авдеева в 16 муниципальных районах и 5 городских округах определены должностные лица, ответственные за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан
Администрации Владимирской области
сообщает, что 27 сентября губернатор Александр Авдеев провёл совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросам проведения в регионе частичной мобилизации. В мероприятии приняли участие военный комиссар Владимирской области Юрий Гусаров и районные военные комиссары.
Для отработки поступающих обращений граждан по мобилизации Александр Авдеев поручил главам городов и районов определить должностных лиц, ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных и военкоматами с указанием телефонов, графиков приёма и адресов.
«На местах сработали оперативно – в тот же день за этими направлениями закреплены определённые сотрудники», - заверяют в обладминистрации.
Список должностных лиц в муниципалитетах, ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военными комиссариатами.
Муниципальное образование
Ответственное лицо за работу с родственниками мобилизованных
Телефон
Время приёма
Адрес
Александровский район
Земцова Светлана Вячеславовна (завотделом кадров и работы по обращениям граждан администрации района)
(49244) 2-21-92
Пн-пт 09:00 -17:00
г. Александров, ул. Красной Молодёжи, 7, каб.14 (здание администрации района)
Вязниковский район
Лазарев Александр Александрович (заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49233) 2-40-52
Пн-пт 13:00-15:00
г. Вязники, ул. Комсомольская, 1, каб.102 (здание администрации района)
Гороховецкий район
Рябовол Оксана Григорьевна (заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49238) 2-10-92
Пн-пт 8:00-17:00
г. Гороховец, ул. Ленина, 93, каб.12 (здание администрации района)
Гусь-Хрустальный район
Яковлева Елена Вениаминовна (заместитель главы администрации района, управделами)
(49241) 2-37-53, 2-17-66
Пн-пт 8:30-17:30
г. Гусь Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, 6, каб. 27 (здание администрации района)
ЗАТО г.Радужный
Олесиков Сергей Сергеевич (заместитель главы администрации города, руководитель аппарата)
(49254) 3-28-99
Пн-пт 08:30-16:00
г. Радужный, 1 квартал, 55, каб.110 (здание администрации города)
Камешковский район
Терентьева Наталья Сергеевна (заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49248) 2-28-32
Ежедневно 8:00-12:00
г. Камешково, ул. Свердлова, 10, каб.60 (здание администрации района)
Киржачский район
Кротова Татьяна Владимировна (председатель комитета по социальной политике, физкультуре и спорту администрации Киржачского района)
(49237) 2-07-33
Пн-пт 08:00-17:00
г. Киржач, ул. Серёгина, 7, каб. 19 (здание администрации района)
Ковровский район
Куприянова Светлана Владимировна (завотделом по социальной работе администрации района)
(49232) 2-13-43
Пн-пт 8:30-17.30
г.Ковров, ул. Дегтярёва, 34, каб. 3 (здание администрации района)
Кольчугинский район
Семёнова Елена Анатольевна (заместитель главы администрации по социальным вопросам)
8-919-008-88-54
Ежедневно 17:00-18:00
г. Кольчугино, пл.Ленина, 2, каб.41 (здание администрации района)
Меленковский район
Козлова Наталья Николаевна (заместитель главы администрации района по социальной политике)
(49247) 2-48-41
Пн-пт 08:00-17:00
г. Меленки, ул. Красноармейская, 102 (здание администрации района)
Муромский район
Зверева Яна Юрьевна (и.о. завотделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района)
(49234) 3-31-98
Пн-пт 08:00-17:00
г. Муром, пл. Крестьянина, 6, каб.6 (здание администрации района)
округ Муром
Семёнова Марина Владимировна (начальник управления по социальным вопросам администрации округа)
(49234) 3-13-03
Пн-пт 08:00-17:00
г. Мурома, пл. 1100-летия Мурома, 1, каб.201 (здание администрации округа)
Петушинский район
Копытов Алексей Владимирович (заместитель главы администрации района по обеспечению функционирования и развития инфраструктуры)
8-919-010-07-91
Пн-пт 8:00-17:00
г.Петушки, Советская пл., 5, каб. 38 или 1 (здание администрации района)
Селивановский район
Агапов Сергей Михайлович (заместитель главы администрации района)
(49236) 2-19-88
Пн-пт 09:00-17:00
пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12, каб.30 (здание администрации района)
Собинский район
Борисевич Николай Владимирович (заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49242) 2-12-54
Пн-пт 08:00-17:00
г.Собинка, ул.Садовая, 4, каб. 9 (здание администрации района)
Судогодский район
Степанова Татьяна Васильевна (начальник юридического отдела администрации района)
(49235) 2-16-07
Пн-пт 09:00-17:00
г.Судогда, ул. Коммунистическая, 1 «Б», каб.214 (здание администрации района)
Суздальский район
Срибная Татьяна Александровна (первый заместитель главы администрации района по внутренней и социальной политике)
(49231) 2-05-24
Пн-пт 09:00-17:00
г. Суздаль, Красная пл., 1, каб.29 (здание администрации района)
Юрьев-Польский район
Миловский Андрей Владимирович (заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования)
(49246) 2-23-51
Пн-пт 09:00-12:00
г.Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, 72, каб.1 (здание управления образования администрации района)
город Владимир
Гарёв Владимир Александрович (первый заместитель главы администрации города)
(4922) 53-01-88
Пн-пт 09:00-13:00
г. Владимир, ул. Стрелецкая, 64, каб.201 (военный комиссариат г.Владимира)
Город Гусь-Хрустальный
Сметанкина Светлана Глебовна (заместитель главы администрации по социальным вопросам) Алексеева Елена Сергеевна
(49241) 2-07-96
(49241) 2-42-40
Пн-пт 09:00-17:00
г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1, каб.32 (здание администрации)
город Ковров
Никитанов Александр Борисович (начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации города)
(49232) 6-49-47
Пн-пт 15:00-17:00
г. Ковров, ул. Краснознамённая, 6, каб. 110 (здание администрации)