Cloud4Y развернул облачную инфраструктуру для УК "Интеллект Капитал"

Cloud4Y развернул облачную инфраструктуру для УК

Управляющая компания использует виртуальные мощности для решения своих бизнес-задач.

"Интеллект Капитал" - это компания, которая уже 10 лет оказывает услуги управления паевыми инвестиционными фондами, занимается привлечением финансирования для компаний и осуществляет консалтинговую поддержку.

Работа с финансовыми рынками и консалтинг требуют большой инфраструктурной гибкости, а также постоянной доступности сервисов для клиентов и сотрудников управляющей компании. Только в таких условиях можно быстро реагировать на рыночные изменения, а также взаимодействовать с клиентами и партнёрами. УК "Интеллект Капитал" приняла решение использовать виртуальные мощности для решения некоторых задач, и после изучения рынка обратилась к Cloud4Y.

Корпоративный облачный провайдер оперативно развернул бесплатную тестовую инфраструктуру, чтобы управляющая компания могла оценить эффективность и гибкость решения. После тестирования ресурсов "Интеллект Капитал" и Cloud4Y заключили договор о предоставлении ресурсов по модели IaaS.  

С помощью облачных технологий УК "Интеллект Капитал" решает задачи, связанные с предоставлением инвестиционных продуктов. Ценность облака для управляющей компании заключается в возможности экономить, поскольку при сохранении требуемого уровня надёжности и безопасности "Интеллект Капитал" больше не тратит ресурсы на покупку оборудования, самостоятельное низкоуровневое администрирование инфраструктуры и выполнение других трудоемких процедур.

Компания планирует и дальше использовать облако, наращивая мощности облачной инфраструктуры.


Пресс-релизы и музыка Mon, 11 Mar 2024 14:31:09 +0300 Cloud4Y 680304 На родине ЧВК "Вагнер": власти Краснодарского края не против памятника Пригожину и Уткину https://news2.ru/story/680302/

Последние несколько дней в Сети обсуждали фотографию памятника экс-главе ЧВК "Вагнер" Евгению Пригожину и командиру Дмитрию Уткину. Пользователи пришли к выводу, что монумент будет расположен на мемориале под Горячим Ключом в Краснодарском крае.

Журналисты связались с администрацией курортного города и выяснили, что памятник основателям ЧВК "Вагнер" действительно расположится в Горячем Ключе и что чиновники не возражают. У станицы Бакинской существует целый мемориал, посвященный легендарной ЧВК, вместе с часовней и кладбищем, куда органично впишется памятник отцам-основателям "Оркестра".

Ростовые фигуры Пригожина и Уткина возвышаются на камне с позывными "Первому" и "Девятому" и именными жетонами М-3308 и М-0209. Больше полугода поднимался вопрос об установке памятника Героям России, погибшим 23 августа в небе над Тверской областью. Похоже, руководству "Оркестра" удалось согласовать мемориал с властями Краснодарского края, в непосредственной близости от базы в Молькино.

Ранее мемориальная доска Евгению Пригожину появилась в Санкт-Петербурге - на здании, где находился офис компаний экс-главы ЧВК "Вагнер". Необходимость увековечивания памяти основателей всемирно известной воинской структуры обсуждалось все время после их гибели. Наконец, решение нашли там, где долгие годы находится центр командования ЧВК "Вагнер".


(https://cont.ws/@politics...)

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горячем Ключе

Ria.city

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Краснодарского края

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

Экология в Краснодарском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Горячем Ключе и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *