ЕвроХим-ВолгаКалий: в будущее с лидерами!

ЕвроХим-ВолгаКалий: в будущее с лидерами!

Совет молодых специалистов ЕвроХим-ВолгаКалия провел профориентационную встречу со студентами профессионального училища № 45 города Котельниково.

Встреча прошла в рамках большой программы по развитию профессионального образования в регионах присутствия предприятий компании ЕвроХим. В планах предприятия – обеспечить котельниковской молодежи возможность получить перспективную и востребованную на предприятии профессию и создать условия для прихода профессиональных кадров на Гремячинский горно-обогатительный комбинат. Для этого ЕвроХим-ВолгаКалий окажет содействие в дооснащении и развитии образовательных мощностей уже действующего в Котельниково профессионального училища.

Первым этапом реализации программы стала встреча молодых сотрудников компании со студентами и преподавателями ПТУ № 45.

Представители ЕвроХим-ВолгаКалия сообщили ребятам самые интересные факты о структуре предприятия, рассказали о важности выбора направления и о возможностях дальнейшего карьерного роста, поделились своим личным опытом профессионального становления.

Вчерашние студенты, а сегодня молодые специалисты простым языком на конкретных производственных примерах объяснили суть процесса обогащения и технологию строительства и развития подземных сооружений рудника, показали, как работают лаборанты испытательного центра.

Одним из ключевых моментов встречи стало представление социальных направлений, в которых движется компания. Это, в первую очередь, поддержка спорта, участие в жизни города, волонтерское движение, научно-технические исследования и другие увлекательные активности для молодых и творческих людей. Среди присутствующих нашлись те, кто уже принимал участие в волонтерских программах и поддерживает социальные приоритеты ЕвроХим-ВолгаКалия.



Сотрудники предприятия узнали своего коллегу на стенде техникума «История в лицах». Бывший выпускник техучилища успешно повысил квалификацию в Учебном центре ЕвроХим-ВолгаКалия и сейчас работает на предприятии. Нынешние студенты смогут узнать о профессии от своего старшего друга в неформальной обстановке.

В конце мероприятия команда ЕвроХима запустила увлекательную игру, в которой ребятам предлагалось проверить свои знания о компании. Порядка 20-ти смельчаков решились потягаться за лидерство. Присутствующие в зале совещались и старались быстрее остальных ответить на все вопросы. Среди участников нашелся победитель, который первым ответил на все задания квеста. Он и участники, занявшие второе и третье места, получат подарки от предприятия.

Следующая встреча молодежи ЕвроХим-ВолгаКалия со студентами ПТУ состоится уже на площадке Гремячинского горно-обогатительного комбината. В апреле группы студентов приедут на экскурсию, где своими глазами увидят производственные процессы, познакомятся с будущими наставниками и коллегами, и, вполне вероятно, в дальнейшем начнут свою карьеру в крепкой команде лидера на рынке минеральных удобрений России.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Гремячинске, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гремячинске

Ria.city

300 человек нарисовали открытки на льду Байкала

Почта России адаптировала 850 отделений для людей с инвалидностью

Вослед ушедшему: Надежда Константиновна Христофорова

Испытания Всероссийского НИИ метрологической службы (ВНИИМС) прошли станции для профилирования шахт «ЛИС 1» и «ЛИС 1М»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Пермского края

ЕвроХим-ВолгаКалий: Вместе мы сильнее!

Созданные в ИРНИТУ станции для профилирования шахт «ЛИС 1» и «ЛИС 1М» прошли испытания Всероссийского НИИ метрологической службы (ВНИИМС)

Испытания Всероссийского НИИ метрологической службы (ВНИИМС) прошли станции для профилирования шахт «ЛИС 1» и «ЛИС 1М»

Инновационные технологии теперь и в руднике

Экология в Пермском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Пермском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Гремячинске и Пермском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *