ФК «Пари Нижний Новгород» победил «Факел» со счетом 3:1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 8 туре российской премьер-лиги принимал на своем поле воронежский «Факел» и одержал уверенную победу со счетом 3:1.

Впрочем, матч начался с того, что хозяева пропустили гол уже на 5-й минуте. Юлдошев в борьбе со Шляковым выбил мяч прямо на Максимова, и тот пробил в дальний угол.

Равенство в счете случилось уже после перерыва, когда Николай Калинский реализовал пенальти, назначенный за то, что после прострела Кротова мяч в штрафной угодил в руку Менделя.

Второй раз к 11-метровой отметке Калинский подошел после того, как Шляков борцовским приемом остановил Милсона, и не промахнулся, забив четвертый свой мяч в этом сезоне.

Третий гол нижегородцев случился уже в добавленное время — Милсон «обокрал» Смирнова, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

После игры главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов отметил, что его команда недостаточно активно начала первый тайм.

И дело даже не в пропущенном голе. Наши игроки не сразу включились в игру. Возможно, это связано с большим выплеском эмоций в кубковой игре с «Локомотивом», — сказал тренер.

Во втором тайме, по словам наставника, ситуацию удалось перевернуть за счет того, что мяч стал ходить чаще низом и действия футболистов на поле поменялись.

А игроки, вышедшие на замены, добавили нам свежести, скорости и самое главное — принесли результат, — резюмировал Галактионов.

После этой победы в активе «горожан» девять набранных очков и 10 место в турнирной таблице. Следующим соперником станет «Ахмат», игра пройдет в Грозном.

Напомним, что нижегородская мэрия опровергла факт принуждения учителей к получению Fan ID.

Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России

Новости от наших партнёров в Грозном

Юрист: вину Бакальчука в убийстве докажут, если он сам велел открыть огонь

Губернатор поздравил с пятилетием Пятый кассационный суд в Пятигорске

Привет из 90-х: разборки бородатых мужчин со стрельбой и жертвами

В кубковой встрече "Крылья" проиграли "Спартаку" - 1:4

Ресторатор Дарья Полыгалина представит главную рюмочную Петербурга «ЦаЦа»

8 и 9 октября в Петербурге выступит Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского

Ориентация на экономику России: в Великом Новгороде проходит Чемпионат высоких технологий

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Новости Грозного

В Чечне призвали министра просвещения убрать из школьной программы теорию Дарвина — идёт вразрез религии

Бывший премьер Чечни выступил против преподавания теории Дарвина в школах

Экология в Чечне

В Ставропольском крае разработана новая медико-психологическая услуга

Международный день безопасности пациентов

Церемония открытия II Всероссийских спортивных игр благоверного князя Александра Невского пройдёт в Нижнем Новгороде

«Сделай мне больно»: что такое мазохизм — разбираемся с психологом

Спорт в Чечне

Полина Кудерметова одержала первую победу в карьере над игроком из топ-50 рейтинга WTA