Пресс-релиз: готовятся к выходу два сборника Андрея Малышева "Преображение" и "Родина"

 

22.01.2024

г. Сокол. Книги "Преображение" и "Родина".

"Преображение" - Всевышний Бог, удерживающий от того, что Земля будет завоевана тьмой, спускается с Небес на Землю. И что произойдет далее ? Узнают ли Его люди, и как они отнесутся к Нему--возлюбят ли Его и воздадут ли Ему подобающиеся почести,  или будут гнать, как последнюю собаку.

В издание вошли повести Сказ о капитане и проклятом перстне, Елена Прекрасная,  Ангел,  Лена,  Сказ о комбате - молодце и народе- удальце,  Монах,  Зверь, Истина лейтенанта Соколова, Жертва  Удерживатель, Истина - Рассвет и рассказ Преображение, выбранный в качестве названия книги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторая книга - Родина, где писатель с любовью описывает и воспевает  свою малую Родину - Вологодчину, ясно показывая, что настоящая Родина - это все МЫ, и что Царствие Небесное, прежде всего в детях-наших маленьких Ангелах.

В издание вошли повести Святая Русь, Лена, Ангел, Елена Прекрасная, Бабуля, Щука, Чудо-лещ, Акула, На Саланге-реке, Костерок, Айк, Родина, Ефрейтор Сушёный, Лужа, Карп, Малолетки, Ёник, Солёный, Колобок, Жертва, Небесный подарок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основная суть творчества Андрея Валентиновича — высокий патриотизм, настоящая порядочность, безграничная любовь — к землякам, родному краю; преданность своему призванию — быть полезным людям и обществу.

Добро, сострадательность, любовь — неотъемлемая принадлежность творчества Андрея Малышева. Его герои, книги, как и вся жизнь писателя, посвящены подвигу спасения людей. В любых обстоятельствах — в противостоянии бандитам, среди непроходимых вологодских чащоб и болот, герой Малышева всегда Человек с большой буквы, даже если это не приносит ему личных выгод, денег или признания обывателей.

Андрей воспевает простой русский народ, умеющий преодолевать любые трудности, оставаясь искренним и жертвенным; прославляет душу Русского Севера, которая дышит любовью, милосердием, справедливостью.

Суть многих произведений, вошедших в книгу, можно выразить фразой: «Погибаю, но не сдаюсь!»

Книги "Преображение" и "Родина" будут доступны в печатной и электронной форме.

Т/О Неформат

Об авторе

Андрей Валентинович Малышев

Андрей Малышев родился в 1963 году в городе Грязовец Вологодской области. Получил профессию агронома и многие годы выращивает сады на суровой северной земле. После службы в армии с 1984 по 2003 год нес службу в Сокольском ГОВД УВД Вологодской области сначала в звании старшего сержанта, затем майора милиции. Получил не только награды за задержание опасных преступников, но и тяжелые боевые ранения.

Благодаря его усилиям была создана поисково-спасательная группа, возглавляя которую, Малышеву удалось спасти более сотни пропавших в чащах людей.

Публиковаться начал еще в школе, сегодня является автором двадцати книг, дипломант различных литературных конкурсов, номинировался на Нобелевскую Премию в области литературы.

Автор, Андрей Валентинович Малышев, после армии служил в Сокольском ГОВД Вологодской области в звании старшего сержанта и майора милиции. Возглавлял поисково-спасательную группу по поиску пропавших в северных лесах людей. Получил гигантский жизненный опыт, благодаря которому может описывать реальные факты и действительно произошедшие события. Вместе с тем, притчи, включенные в книгу, имеют романтично-возвышенный характер, что лучше всего отражает душевную чистоту человека, посвятившего себя выращиванию садов и поискам правды.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грязовце, в Вологодской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грязовце

Ria.city

Житель Коми попал в больницу из-за наркотиков

Вологодские медики не смогли спасти ребенка

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение объектов Северной железной дороги

Житель Вологды продал соседям квартиру с бабушкой

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Вологодской области

Житель Вологды продал соседям квартиру с бабушкой

Филиал ПАО «Россети» модернизировал оборудование магистральной подстанции, обеспечивающей электроснабжение юга Вологодской области

Житель Коми попал в больницу из-за наркотиков

Новый комплекс сооружений по распределению газа появится в Вологодской области

Экология в Вологодской области

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Вологодской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Грязовце и Вологодской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *