Будущий прокурор, адвокат-сыровар и бизнес-леди: во Владимире выбрали королев красоты

Будущий прокурор, адвокат-сыровар и бизнес-леди: во Владимире выбрали королев красоты
Будущий прокурор, адвокат-сыровар и бизнес-леди: во Владимире выбрали королев красоты

  • 7 апреля во Владимире прошёл финал масштабного ежегодного официального областного конкурса красоты «Мисс и Миссис «Владимирская земля-2024». За заветные короны в нём боролись 28 красавиц из 10 городов Владимирской области. Два месяца усердной подготовки, репетиции, примерки, постановка творческих номеров в итоге превратились в фееричный праздник для самих участниц и гостей вечера.

Самые красивые, изящные и целеустремленные дамы Владимирской земли участвовали в конкурсе 4 номинациях: Мисс (незамужние девушки), Миссис (замужние дамы), Миссис классик (участницы 40 ) и Сайз .


Корону победительницы в номинации "Мисс Владимирская земля" завоевала Арина Трифонова из Гусь-Хрустального. 1 - Вице Мисс стала Вероника Манкова из Юрьев -Польского. 2 - Вице Мисс - Полина Николаева из Владимира.

В номинации "Миссис Владимирская земля" лучшей стала также жительница Гусь-Хрустального Анна Яхаева.
Первой и второй Вице Миссис стали владимирские красавицы - Валерия Лескина и Виктория Мельникова.

Желанные короны в номинации "Миссис Владимирская земля Классик" забрали три участницы из Владимира. Первое место у Натальи Аникиной, второе у Елены Красичковой, третье у Екатерины Кузнецовой.

И, наконец, новая для конкурса номинация Сайз , где свою красоту и таланты представили на суд жюри девушки с пышными формами.

Королевой в номинации "Миссис Владимирская земля Сайз " стала Наталья Крылова из Судогды.

Титул 1 Вице-королевы Сайз забрала Наталья Шмакова из Владимира. 2 Вице-королевой Сайз стала Светлана Пономарева из Суздаля.

За коронами и титулами каждой королевы скрывается большая душа, жизненный опыт, планы на будущее. Так, студентка 3 курса ВФ РАНХИГС Арина Трифонова учится на очном отделении по специальности прокурорская деятельность, совмещает учёбу со съёмками модной одежды, занятиями спортом и танцами.

- Шла на конкурс для того, чтобы прокачать свою самооценку, устранить страх сцены, прорабатывать в голове установки по типу «А что обо мне скажут/подумают люди?» Больше меня эти мысли не беспокоят! В планах пойти на более масштабный конкурс Мисс Россия Мира 2024 в июне в Москве.

"Миссис "Владимирская земля-2024"" Анна Яхаева по профессии адвокат и патентный поверенный - помогает людям защищать свои авторские права и интеллектуальную собственность. Кроме того, имеет семейную сыроварню — их с мужем сыр уже успел завоевать международную награду. Воспитывает двух дочек - Юлию и Ульяну.

- В моих планах дальше представлять нашу область на всероссийском конкурсе Миссис Planet Eurasia 2024 в сентябре в Крыму, - говорит Анна Яхаева.

"Миссис Владимирская земля Классик" Наталья Аникина — многодетная мама, воспитывает вместе в с мужем троих прекрасных сыновей, а параллельно ведёт семейный бизнес. Наталья обожает горнолыжный спорт, а в свободное время мастерит изящные цветы из шёлка. И тоже планирует проявить себя в июне на федеральном конкурсе красоты.

Организатор конкурса «Мисс и Миссис «Владимирская земля-2024», директор модельного агентства «Victory” Виктория Селеметова рассказала «ProГороду», что в следующем году планирует увеличить количество участниц до 50.

- Это лучшее, что я делала за все 7 лет. В этом году конкурс претерпел много изменений, которые очень понравились и участницам и оргкомитету. Даже я не ожидала насколько слаженно всё пройдёт. Я очень довольна своей работой и работой команды, уже сейчас идёт приём заявок на участие в конкурсе в 2025 году. И ещё один момент — на благотворительном аукционе в рамках Всероссийской акции «Белый цветок» мы собрали довольно хорошую сумму, которую направим на помощь нашим бойцам на СВО.


Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гусь-Хрустальном

Ria.city

Во Владимирской области затанцевали фонтаны

«Один хозяин на территории» будет держать местных руководителей «в узде»

Смотрите "Вести" в 14.30: неделя до конца голосования за объекты благоустройства

В майские праздники в Гусь-Хрустальном включат плавающие светомузыкальные фонтаны

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Владимирской области

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Суд вынес приговор жителю Владимирской области за разбой с муляжом гранаты из куска мыла и запала

От варенья до покрышек: жители Владимирской области отправили в подшефные части СВО «адресные» грузы

Во Владимирской области от отравления алкоголем погибли 65 человек

Экология во Владимирской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт во Владимирской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Гусь-Хрустальном и Владимирской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *