Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

АиФ 
Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь.

Хабаровский свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок, заставивший его отказаться от этой затеи. Это спасло ему жизнь.

Неожиданное предложение

«После концерта "Пикника" я планировал погулять с друзьями по Москве, развеяться и отдохнуть. Но тут вмешалась случайность или просто судьба», — рассказывает Дмитрий.

Палец уже готов был кликнуть и оплатить отложенные в интернете билеты, как вдруг уведомление от девушки, которая выходит замуж 23 марта! Причем обычно об этом договариваются заранее, а этот звонок был совершенно внезапным. Растерявшись, Дмитрий сказал, что хочет поехать на «Пикник» в «Крокус». Но она принялась его уговаривать.

«Я сказал: "Моя судьба в ваших руках, если бронируете, я остаюсь". Они и забронировали. А я выбрал любимое дело и помощь людям. Возможно, это меня и спасло. Потом я думал все же поехать, и вернуться впритык ночным рейсом, но посмотрел концерт группы в интернете и решил, что и в Хабаровске прекрасно проведу время», — говорит ведущий.

Любовь — это чудо

К тому же, молодые люди оказались потрясающе классными и любящими. Им совсем не хотелось отказывать!.. Отработали свадьбу на ура. Следующим утром было 23 марта.

«Я, почему-то, проснулся от дикой панической атаки. Не помню, что мне снилось, но вскочил в холодном поту, высокий пульс, все как в кино показывают. Я, конечно, не верю во всякую мистику и эзотерику, возможно это просто совпадение», — рассуждает Дмитрий.

Проснувшись, он заглянул в интернет и наткнулся на новости о теракте в «Крокус Сити Холле». Осознание, что произошло, пришло не сразу.

«Я не могу сказать, что это было. Скорее, цепь случайностей. Ведь если бы мне не позвонила невеста и я не захотел ей помочь, поехал бы в Москву, — задумывается Дмитрий. — А еще самое главное в том, что любовь — это чудо. Она почти в прямом смысле спасает жизни. Как мою в этот раз».

Все изменилось

Теперь у него всегда с собой под рукой на мероприятии минимум два три ножа, аптечка, жгут, перцовый баллончик, гемостатик, нашатырь. В машине — пара огнетушителей, термоодеяла и многое другое.

«Жизнь очень коротка. Мы живем в сложное время. Не стоит забывать о правилах безопасности. Только позавчера я встречался с ребятами, свадьбу которых буду проводить. Они спрашивали, можно ли выключить камеры. А это мера необходимая. Если есть камеры и что-то пойдет не так, это увидят охранники», — продолжает ведущий.

За эти дни он обзавелся новой привычкой — заходя в здание, всегда искать пожарный выход. Готовить себя и близких к ситуациям, подобным теракту в «Крокусе».

«Все изменилось. Теперь в новых помещениях я всегда читаю схему аварийного выхода и смотрю где огнетушители», — говорит про свой опыт Дмитрий.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

В Хабаровске известного журналиста обвинили в распространении фейков про ВСРФ

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Хабаровска

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Небольшой вишневый сад появился сегодня в Хабаровском сквере предпринимателей

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Экология в Хабаровском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Хабаровском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *