Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Химок за 08.02.2023

«Вести» 

Что будет с девочкой, напавшей на одноклассницу в Химках

В городе Химки, в одной из гимназий, пятиклассница набросилась с ножом на свою сверстницу.  Девочка подкараулила одноклассницу на перемене в туалете, более десяти раз ударила ее в грудь и сильно изрезала лицо. Пострадавшую уже прооперировали.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 50 спортсменов с ОВЗ поучаствовали в лыжной гонке в Химках

На стадионе имени Анфисы Резцовой в Химках прошли лыжные соревнования. В них приняли участие более 50 человек с ограниченными возможностями. Спортсмены пробежали дистанции в 800 метров и 1,5 километра. Участниками лыжной гонки стали члены физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Благо». Подобные мероприятия проводятся в городе с 2005 года. После финиша все спортсмены пьют чай со сладостями. «Участвуют все категории: инвалиды по слуху, по зрению, с ментальными нарушениями, люди с поражением опорно-двигательного аппарата. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев навестил пострадавшую девочку из Химок

Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал в больницу, в которой находится девочка, пострадавшая от рук одноклассницы. Об этом сообщается в телеграм-канале «Воробьев LIVE».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев навестил раненную школьницу из Химок

Губернатор Московской области Андрей Воробьев навестил школьницу Соню, которая подверглась нападению своей одноклассницы. Девочка находится в больнице, сейчас она уже пришла в сознание. Об этом заявил губернатор на своей странице в социальной сети.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семинар по налоговым изменениям в Химках проведут для предпринимателей Подмосковья

В Химках 9 февраля пройдет бесплатный семинар для предпринимателей Московской области «Единый налоговый счет». Коммерсантам расскажут об изменениях в налоговом законодательстве. Также во время встречи бизнесмены узнают о мерах поддержки и услугах центра «Мой бизнес». Желающие смогут задать спикерам вопросы. Перед коммерсантами выступят представители проекта «Мой бизнес», ФНС и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Химкам, Лобне и Долгопрудном. Семинар пройдет в коворкинг-центре «Старт» на Союзной улице, 3. Читать дальше...

L!FE.ru 

Общественница Леткова сочла перебором уголовное наказание для учительницы девочек из Химок

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова в беседе с Лайфом заявила, что отстранённого от работы классного руководителя школьницы, устроившей поножовщину в туалете, нельзя наказывать лишением свободы, тем более сроком на пять лет.Читать далее...

Misanec.ru 

Пятиклассница напала на сверстницу с ножом в Химках

В школе в подмосковных Химках пятиклассница напала на одноклассницу с кухонным ножом из-за мальчика. Сообщается, что ученицы подрались в школьном туалете. Состояние пострадавшей,э оценивается медиками как крайне тяжелое. Она находится в детской реанимации в Люберцах.

«Узнай Всё» 

Школьница из Химок, на которую напала одноклассница, пришла в себя

Ставшая жертвой нападения одноклассницы школьница из подмосковной школы в Химках пришла в сознание в больнице. Внутренние органы девочки в результате множественных ударов ножом не пострадали, но, отмечают врачи, она потеряла много крови.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Зимние сборы воронежский «Факел» завершит встречей с чемпионом Таджикистана

Сегодня стал известен окончательный список спарринг-партнеров «Факела» на третьем подготовительном сборе в турецком городе Лара. Он стартует в предстоящее воскресенье, а подытожит его наша команда 23 февраля контрольным матчем с душанбинским «Истиклолом».

RedWhite.ru 

«Спартак» перед вариантами выбора

В очном пятничном противостоянии «Спартак» поборется с «Сочи» за победу в Зимнем кубке РПЛ, после чего «закроется» на неделю в Турции.

РАПСИ 

Предотвращать агрессию детей следует прежде всего на уровне семьи – эксперт

Трагический инцидент в Химках – напомним, ученица пятого класса напала с кухонным ножом на сверстницу и нанесла последней несколько десятков (!) ножевых ранений – вновь заставил общество обсуждать усиления мер безопасности в учебных заведениях, психологический мониторинг учащихся, работу школьных служб. РАПСИ проанализировало, как может выстраиваться профилактика подобных явлений.

Рамблер 

В Химках начали монтировать колесо обозрения

Аттракцион станет самым высоким колесом в Подмосковье. Его высота составит 50 м. Колесо будет работать круглый год. Об этом рассказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Врачам в Химках удалось вернуть с того света девочку с ножевыми ранениями, она уже не дышала

Медики химкинской областной больницы буквально совершили чудо, они воскресили 11-летнюю девочку, которую в туалете истыкала кухонным ножом ее бывшая подруга и затем, убежав оттуда, хладнокровно оставила умирать на полу.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Нетрезвый отец юного лыжника избил тренера и ее мужа из-за проигрыша сына на соревнованиях

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках нетрезвый отец юного лыжника избил тренера Елену и ее супруга за то, что его сын проиграл на соревнованиях. Пострадавшая участница пяти Олимпиад рассказала «360» подробности случившегося.

Блог сайта «Царьград» 

Жестокое нападение в школьном туалете потрясло Россию: Названы причины недетской агрессии

Жестокое нападение в школьном туалете потрясло Россию. В Химках пятиклассница с кухонным ножом набросилась на сверстницу и нанесла ей 30 ударов. Названы причины недетской агрессии.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Раненная в Химках девочка потеряла 40% объема крови до попадания к врачам

РИАМО - 8 фев. Слаженная работа врачей Московской области позволила сохранить жизнь девочке, которая пострадала от ножевых ранений в Химках. Прежде чем попасть к медикам, она потеряла до 40% объема крови, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Рамблер 

Глава комитета Госдумы Пискарев рассказал о необходимых мерах после инцидента с ранением школьницы в Химках

Проблема с обеспечением безопасности образовательных организаций не теряет актуальности, это подтвердила трагедия с ранением школьницы в Химках. Об этом заявил журналистам председатель комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Как подмосковные врачи спасли жизнь девочки из Химок

История с 11-летней ученицей химкинского лицея, которой нанесла множественные ножевые ранения ее одноклассница, облетела все информационные агентства и социальные сети.


Врач Лапа рассказала о профилактике поллиноза

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Просматривали в Химках 08.02.2023

Заказ-дед-мороз.рф

Заказ Дед Мороз в Химки на дом (Химки, Куркино, Сходня) Московская область, г. Химки, тел. 89012478008

Zentr-gia-ege.ucoz.ru

Центр  довузовского образования. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (Россия, Московская область, Химки)

Navalny

Алексей Навальный

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

Goldenstitch.ru

Свадебный салон Золотой стежок в Химках - Золотой стежок

Mech-ta.ru

Салон красоты "Мечта" (косметология, чистка лица, массаж, татуаж, маникюр, педикюр, уход за телом) - г. Химки, Московская обл.

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Servishimki.ru

Ремонт автомобилей всех марок в г.Химки. Низкие цены

Bw-s.ru

Профессиональные услуги фотографа, изготовление эксклюзивных фотокниг (Химки, Москва и область, тел.
8(916)131 09 79)

1mig-taxi.ru

Заказ, заказать, вызов, вызвать такси 1МИГ недорого в Химки, Куркино, Сходне, Зеленограде

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

101-dalmatinets.ru

Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках на проспекте Мельникова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Лесной пожар ликвидирован в Химках

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Изыски Подмосковья

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2008» сыграл вничью с «Академией футбола»

Лесной пожар ликвидирован в Химках

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Спорт в Московской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *