Следователи Московской области начали проверку инцидента, произошедшего на борту самолета, летевшего в столицу из Дубая. Один из пассажиров начал приставать к 13-летнему мальчику.

Проведение доследственной проверки организовано в городском округе Химки по факту противоправных действий в отношении ребенка мужчиной во время полета на борту самолета.

В городском округе Химки организовано проведение доследственной проверки по факту противоправных действий в отношении ребенка

3 мая 2023 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о том, что во время полета на борту самолета в отношении ее ребенка 2009 года рождения мужчиной,сидевшим по соседству, были совершены противоправные действия.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости»

«Зенит» стал чемпионом в пятый раз подряд. А ЦСКА поднялся на второе место

Победив в Санкт-Петербурге «Спартак» 3:2, «Зенит» завоевал золотые медали за четыре тура до финиша чемпионата России. Между тем, проиграв дома «Факелу» 0:2, «Ростов» уступил второе место ЦСКА, который оказался сильнее (2:1) «Оренбурга».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Поменяйся «Динамо» и «Химки» футболками, никто и не заметил бы. Бело-голубые просто доигрывают сезон». Агент Сафонов о москвичах

Футбольный агент выразил мнение после победы москвичей над «Химками» (1:0) в Мир РПЛ.

P1spb.ru

"Зенит" обыграл "Спартак" и стал Чемпионом России по футболу

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Спартак" на "Газпром Арене" со счётом 3:2 и стал Чемпионом России по футболу сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 13-ой минуте открыл Клаудиньо, затем на 33-ьей минуте счёт в матче равным сумел сделать Бальде Кейта с передачи от Квинси Промеса. После чего, Андрей Мостовой с передачи от Клаудиньо сумел вновь вывести "Зенит" вперед в счете, но затем на 85-ой минуте счет в матче равным сделал Квинси Промес, реализовав пенальти и уже победный мяч в ворота футбольного клуба "Спартак"... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва)

Новую зону отдыха с прудом и парком создадут в Хамовниках в 2024 году

08.05.2023 09:27. Агентство "Москва".

В Хамовниках в 2024 году обустроят пруд, площадь которого составит 2,6 тыс. кв. м, а вокруг него сделают парк для отдыха и прогулок. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Фасады трех многоквартирных домов отремонтировали в Химках

Газизов: Дзюба интересен махачкалинскому «Динамо»

В Москве погиб известный рэпер из Якутии Айан Никифоров - IAN HOPELESS

Торжественное закрытие сезона Мелбет-Первой лиги: финальный тур, награждение победителей и возвращение ФК «Химки» в РПЛ!