Мы в Telegram
Добавить новость

Молодой человек пытался покончить с собой после избиений и унижений сотрудниками военкомата (видео)

Молодой человек пытался покончить с собой после избиений и унижений сотрудниками военкомата (видео) На Закарпатье работники Госпогранслужбы выкрали молодого человека из отеля, а после он оказался в ТЦК, где после избиений попытался покончить с собой, вскрыв себе вены.

Об этом на своей странице в Instagram сообщила девушка пострадавшего Анна.

Она опубликовала видео из больницы. Там ее молодой человек Евгений лежит на койке под капельницами. На видео видно, что у него помимо бинтов на руках сильно избито лицо.

Девушка написала, что 15 марта работники Госпогранслужбы похитили Евгения из гостиницы в городе Виноградов. На него по словам Анны надели наручники и увезли в неизвестном направлении.

«Как я впоследствии узнала, Евгения отвезли в пограничный пункт пропуска «Вилок», и там начали обвинять в попытке незаконно пересечь границу. У него забрали телефон, документы и деньги. При просьбе позвонить по телефону и предоставить адвоката его игнорировали. И, конечно, что только когда он подпишет документ, что он действительно пытался пересечь границу, то ему дадут возможность позвонить по телефону», — написала Анна.

Девушка написала заявление в полицию о похищении человека.

«В полиции я предоставила телефон гостиницы, где находился Евгений, и узнала, что его и других мужчин отеля отвезли на проверку. В этот момент парня увозят в неизвестном направлении, как оказалось в ТЦК города Иршава. Через несколько часов меня набирает неизвестный номер и я слышу голос моего парня, который просит помощи и все, это в последний раз я его слышу. В полиции мне говорят, что теперь он в ТЦК города Хуст и только на следующий день в 8:00 я слышу, что он находится в реанимации города Хуст», - написала девушка.

По ее словам, в Хустском ТЦК парня унижали, избивали, издевались, похитили личные вещи и документы.

«Говоря с полицией города Хуст, мне сказали, что не могут зайти в помещение ТЦК. Впоследствии я узнала от парня, что полиция видела как его избивали. Были даже выходившие на крик люди. Он был с документами после операции, у него забрали лекарства. От безысходности человека довели до попытки самоубийства. Только после этого его отвезли в больницу. Я смогла забрать парня и транспортировать в безопасное место. Все заявления написала», - добавила девушка.

{t}https://t.me/novosti_n/49654{/t}

В комментарии «Суспільному» руководитель Хутской больницы сообщил, что пациент имел травмы средней тяжести, и сегодня, 16 марта, его забрали из медучреждения родные.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Закарпатском территориальном центре комплектования отрапортовали, что 13 марта мужчину задержали пограничники при попытке незаконного пересечения границы. В дальнейшем представители ГНСУ доставили его в РТЦК и СП для уточнения военно-учетных данных.

«Во время пребывания на территории РТЦК и СП, гражданин зашел в туалет, где через некоторое время его нашел представитель Хустского РТЦК и СП. Муж сидел на полу со следами крови и порезами на руках. Военнослужащие ТЦК и СП оказали неотложную медицинскую помощь и вызвали полицию и карету "скорой помощи", которая доставила мужчину в Хустскую городскую больницу. Врачи зафиксировали попытку суицида», - рассказали в пресс-службе.

]]>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хусте, в Закарпатской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хусте

Ria.city

На Закарпатье мобилизовали мужчину с параличем, признав годным к службе

Молодой человек пытался покончить с собой после избиений и унижений сотрудниками военкомата (видео)

"Минай" определился еще с тремя спарринг-партнерами

Почему Путин предпочитает не быть, а казаться? Зачем нам выглядеть доверчивыми терпилами?

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

"Минай" определился еще с тремя спарринг-партнерами

На Закарпатье мужчина попытался совершить самоубийство в помещении ТЦК

Первая лига. "Хуст" - "Кремень". Прямая трансляция

Парень пытался покончить с собой в ТЦК после избиений и унижений сотрудниками военкомата (видео)

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Хусте и Закарпатской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *