Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о госпитализации школьницы с отравлением

6 февраля 2023 года в ряде СМИ появились данные о том, что в Кыринском районе Забайкальского края 13-летняя школьница госпитализирована с признаками алкогольного отравления. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексей Вольный назначил доследственную проверку.

«Bing» (происшествия) 

В Приморье тигр задрал алабая-охранника

Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края прокомментировало публикацию, по ситуации с появлением тигра в Партизанском округе, - сообщает "Вести: Приморье". «Ряд ...

МВД России 

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели уроки безопасности по теме "Правила для пешехода"

Мероприятия прошли для обучающихся сельских школ Коченёвского района. На уроках, посвящённых безопасности юных пешеходов, автоинспектор рассказала об основных ошибках, допускаемых детьми на дороге. И, в целях профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, вместе со школьниками рассмотрели дорожные ловушки, с которыми сталкиваются юные пешеходы по дороге в школу, а также способы предотвращения опасных ситуаций.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося применить насилие в отношении сотрудников полиции (видео)

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 2 ст. 318 УК РФ (покушение на применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

«Bing» (происшествия) 

Anadolu: количество жертв землетрясения в Турции превысило 2,9 тыс. человек

Количество скончавшихся в результате подземных толчков в Турции превысило 2,9 тыс. человек. Этой информацией поделилось агентство Anadolu со ссылкой на Управление по чрезвычайным ситуациям.

«Bing» (происшествия) 

В Омске при столкновении «Ниссана» и «Киа» пострадал 4-летний ребенок

В Омске в понедельник вечером, 6 февраля, в Старом Кировске столкнулись два автомобиля, пострадали два человека. Предварительно установлено, что 37-летний мужчина, находивший за рулем «Киа», на пересе ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новокубанском районе в целях установления полной картины происшествия следователями возбуждено уголовное дело о травмировании ребенка

Вечером 5 февраля 2023 года из города Новокубанска в лечебное учреждение Армавира был доставлен малолетний мальчик с непроникающей колото-резаным повреждением в области грудной клетки. С целью полного и всестороннего установления обстоятельств получения повреждений мальчиком Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю было незамедлительно возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью ребенка (п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления встретился с учащимися лицея в Саратове

Следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Саратова провел профилактический урок правовой грамотности для учащихся МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» города Саратова с лекцией на тему «Информационная безопасность в сети «Интернет».

Eadaily.com (Происшествия) 

В Москве пьяный мужчина пытался похитить тело Ленина из мавзолея

Московские полицейские задержали мужчину, который пытался похитить тело Владимира Ленина из мавзолея на Красной площади. Об этом сегодня, 6 февраля, сообщили СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах.

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура добивается устранения нарушений законодательства в сфере негативного воздействия на окружающую среду

Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране атмосферного воздуха.

Прокуратура РФ 

В г. Магадане вынесен приговор по уголовному делу о сбыте около 0,5 кг наркотика

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя областного центра. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 228.1, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой, в том числе в крупном размере, с использованием сети Интернет).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чугуевского района организовала проверку по фактам нападения на прохожих бездомных собак

Установлено, что в период с 3 по 6 февраля 2023 года в районе центральной площади с. Чугуевка бездомные собаки напали на прохожих, в результате чего трем несовершеннолетним причинены телесные повреждения в виде ссадин.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства при организации транспортного сообщения с населенным пунктом

Установлено, что администрация Партизанского муниципального района не обеспечила транспортное сообщение с селом Новая Сила.

СК РФ (Следственный комитет) 

На основании вердикта присяжных заседателей вынесен приговор жителю области за совершение особо тяжкого преступления

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему жителю региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить повторный доклад о ходе и результатах расследования уголовных дел в отношении должностных лиц Орловской области

В СМИ критикуется ход расследования уголовных дел, возбужденных в отношении ряда должностных лиц Орловской области, ответственных за строительство автомобильной дороги.

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту обрушения части здания в Вологодской области

Вологодская транспортная прокуратура проводит проверку обстоятельств обрушения конструкций складского помещения, расположенного рядом со зданием котельной по адресу: г. Вологда, ул. Можайского, д. 10.

ГУ Росгвардии по городу Москве 

УРОК МУЖЕСТВА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» РОСГВАРДИИ

Офицеры СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по городу Москве провели урок мужества для учеников МОУ гимназии №1 города Волоколамск.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать проверку информации о ненадлежащем оказании помощи ребенку-инвалиду из Владимирской области

В прямом эфире горячей линии одной из общественных площадок в социальных сетях за помощью обратилась мама ребенка-инвалида из Владимира. В своем обращении женщина пожаловалась на ненадлежащее оказание помощи её сыну. В частности, сообщалось, что ребенку было назначено лечение, противоречившее рекомендациям врачей. В настоящее время с учетом ухудшившегося состояния ребенка вводят в медикаментозный сон.


Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Chery удивила: у новейшего предсерийного Chery Tiggo 4 полная русификация, хотя эта машина даже не выезжала за пределы Китая

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Экология в России и мире

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Коршун

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *