Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ставропольского края направила в суд уголовное дело о хищении более 12 млн рублей

В прокуратуре Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего министра ЖКХ Ставропольского края и его первого заместителя. Они обвиняются по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Житель г. Новодвинска осужден за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Автомобиль конфискован в доход государства

Новодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 59-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым наказанию за подобное деяние).

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Чувашии устанавливаются обстоятельства ДТП с участием грузовика в составе цистерны и «Газели»

ДТП произошло 7 июня около 8 часов 50 минут на автодороге М7 в Моргаушском округе Чувашской Республики. «Газель» столкнулась с впереди стоящим грузовиком «Мерседес» в составе цистерны, водитель которого остановился на красный сигнал светофора перед регулируемым пешеходным переходом.

МВД России 

В УМВД России по Ульяновской области состоялся Чемпионат по легкоатлетическому кроссу

Сегодня в городе Димитровграде на лыжной трассе «Тропа жизни» состоялся Чемпионат УМВД России по Ульяновской области по легкоатлетическому кроссу. В спортивном мероприятии приняли участие 29 команд, состоящих из сотрудников территориальных органов внутренних дел Ульяновской области и аппарата регионального УМВД. Каждая команда состояла из трех бегунов. Участникам предстояло преодолеть дистанцию протяженностью в один, два километра и 500 метров, передавая друг другу эстафетную палочку.

МЧС России 

Детская безопасность в период летних каникул - главная задача сотрудников чрезвычайного ведомства

Учебные тренировки по эвакуации - это совершенствование навыков персонала образовательного учреждения принимать быстрые и четкие решения, выполнять действия, необходимые для предупреждения опасных последствий, которые могут иметь место при возникновении пожара.Инспекторский состав ОНД и ПР по Минераловодскому городскому округу совместно с огнеборцами СПСЧ посетили воспитанников детского сада комбинированного типа № 22 «Улыбка», расположенного в хуторе Красный пахарь.Основным заданием этого мероприятия стало проведение учебной эвакуации... Читать дальше...

МВД России 

В Чувашии член Общественного совета при МВД провел патриотическое занятие для юных спортсменов

В ходе тренировочных сборов федерации айкидо Чувашской Республики, президентом которой является представитель Общественного совета при МВД по региону Сергей Мельников провел патриотическое занятие для юных спортсменов. Подполковник запаса Сергей Николаевич вместе с майором запаса Виталием Емельяновым, участником СВО, рассказали ребятам о профессии военного и ее значении для безопасности нашей страны, о событиях, участником, которых был гость встречи. Офицеры ответили на вопросы юношей и девушек... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Результаты надзорных мероприятий по исполнению законодательства в сфере осуществления деятельности по содержанию и текущему ремонту общедомового имущества в многоквартирных домах

Прокурорами выявлены и пресечены многочисленные нарушения закона, связанные с невыполнением управляющими и обслуживающими жилищный фонд организациями требований законодательства по своевременному и качественному осуществлению работ по содержанию и ремонту общедомового имущества, проведению текущего и капитального ремонта внутридомовых инженерных коммуникаций.

МВД России 

В Алапаевске руководители отдела полиции встретились с представителями городских ветеранских организаций

В кинодосуговом центре «Заря» состоялась встреча начальника МО МВД России «Алапаевский» подполковника полиции Сергея Анисимова, его первого заместителя – подполковника полиции Николая Травникова с представителями городских ветеранских организаций.

МВД России 

В Армавире на скамью подсудимых отправлен мужчина, оплативший покупки чужой банковской картой

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 51-летнего жителя Ростовской области по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

МЧС России 

Соревнования по волейболу среди пожарных Сибири проходят на Байкале

Сегодня в Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Проходят спортивные состязания на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в поселке Никола. Участие в них принимают 10 сборных команд республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Иркутской областей.

МВД России 

Богородские школьники соревновались в умении грамотно и безопасно осуществлять движение на велосипеде

В рамках акции «Мой друг – велосипед» учащиеся городских школ продемонстрировали сотрудникам ГИБДД свои умения безопасного вождения двухколесного транспорта. Участники соревнования должны были пройти два этапа и показать свои практические навыки вождения двухколесным транспортным средством. В оборудованном светофорами и разметкой автогородке на территории школы учащиеся, под руководством инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России «Богородский» младшего лейтенанта полиции Екатерины Моденовой... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

МЧС рассказали о ситуации после ЧП на Светлогорском ЦКК

Стали известны подробности о ЧП, произошедшем на Светлогрском целлюлозно-картонном комбинате Как сообщает МЧС Беларуси, 7 июня на Светлогорском ЦКК произошла вспышка газовоздушной смеси. В результате ...

МВД России 

Сегодня на территории Вологодского округа полицейские провели профилактический рейд

Сегодня в утренние часы сотрудники Госавтоинспекции районного отдела полиции провели рейдовые мероприятия на 13 км автодороги Вологда-Ростилово и 454 км автодороги М-8 2Холмогоры" Москва-Ярославль-Вологда-Архангельск.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту смерти мужчины в Балашовском районе

Следственным отделом по городу Балашову следственного управления СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 62-летнего мужчины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура РСО – Алания направила в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере страхования

В прокуратуре Республики Северная Осетия - Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя региона. Он обвиняется по ч.1 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования).

МВД России 

Следователями полиции в Чеченской Республике окончено расследование уголовного дела по обвинению в мошенничестве 63-летнего жителя Урус-Мартана

Предварительно установлено, что в июне 2015 года злоумышленник под предлогом развития совместного бизнеса по производству мужской и женской обуви попросил у своего знакомого дать ему в долг 3 миллиона рублей, пообещав вернуть в ближайшее время вместе с выручкой. Таким способом фигурант завладел чужими деньгами и распорядился ими по своему усмотрению, после чего на протяжении семи лет скрывался за пределами республики.

МВД России 

Следователями отдела МВД России по Ачхой- Мартановскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению в мошенничестве 63-летнего жителя г. Урус-Мартана.

Предварительно установлено, что в июне 2015 года злоумышленник под предлогом развития совместного бизнеса по производству мужской и женской обуви, попросил у своего знакомого дать ему в долг 3 миллиона рублей, пообещав вернуть в ближайшее время вместе с выручкой.

МЧС России 

Квест - игра «Номера экстренных служб»

7 июня инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области проведена квест-игра «Номера экстренных служб» с детьми пришкольного лагеря на базе МБОУ СОШ № 99.

Прокуратура РФ 

По требованию Нижнеудинского транспортного прокурора будет произведен ремонт 5 железнодорожных мостов

Нижнеудинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере безопасного движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Прокуратура РФ 

В Муроме прокурором направлено в суд уголовное дело о попытке сбыта более 160 грамм героина

Заместителем Муромского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении троих граждан республики Узбекистан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренное ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических веществ в крупном размере).

МЧС России 

Пожарно-тактические учения по тушению пожара в здании по производству бумажных конвертов и полиэтиленовой упаковки

6 июня сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области провели внезапные тренировочные пожарно-тактические учения с подразделениями 1 пожарно-спасательного отряда по тушению условного пожара в производственном цеху.


В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *