Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

Ferra.ru 

Как ваш мозг борется с болезнью Альцгеймера

Борьба с болезнью Альцгеймера и другими нейродегенеративными заболеваниями путем введения в мозг новых здоровых иммунных клеток стала на шаг ближе к реализации.

Компания «САОТРОН» 

Стационарный информационный киоск(прайс-чекер) SAOTRON RT-X701( RT-X801)

Сконструированный на базе новейшей ОС Android 11, прайс-чекер SAOTRON RT-X701 поможет сделать максимально простой и комфортный потребительский выбор, обеспечивая при этом необходимую безопасность личных данных. Компактный 7-дюймовый информационный киоск эргономичен и прост в установке, что позволит покупателям использовать возможности самообслуживания в каждом оживлённом проходе или отделе, при том, что помощь гаджета-консультанта всегда будет рядом.

Читать дальше...

Компьютерные Вести On-line 

Microsoft прекратила продажи лицензий Windows 10

Компания Microsoft начала постепенный процесс вывода в отставку операционной системы Windows 10 спустя почти восемь лет с момента релиза.

Компания «САОТРОН» 

Стационарный информационный киоск(прайс-чекер) SAOTRON RT-X101

Прайс-чекер SAOTRON RT-X101 сочетает в себе возможности защищённого планшета с платформой корпоративного класса и функциями, обеспечивающими действительно уникальные впечатления от сделанных покупок. Эргономичный 10-дюймовый киоск за считанные секунды поможет зарегистрироваться, забрать заказ, найти необходимый продукт или цену, просмотреть информацию, вызвать сотрудника, пообщаться в видеочате с экспертом, получить персонализированные предложения, совершить покупку и многое другое.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Обычное лекарство для сердца снижает агрессивное поведение

Бета-блокаторы используются, чтобы помочь пациентам с сердечно-сосудистыми проблемами справиться с аномальными сердечными ритмами. Так было до недавнего времени: новое исследование показало, что он может также снижать агрессивное поведение.

Ferra.ru 

Мужчина благодаря трекеру Apple AirTag видит, как его потерянный кошелек посетил уже 35 городов

Человек по имени Джон Льюис забыл свой кошелек в самолете American Airlines. Хотя авиакомпания заявила, что не смогла найти кошелек, благодаря AirTag он увидел, как его собственность посетила уже 35 разных городов.

Компания «САОТРОН» 

S-EB Saotron Enterprise Browser – безопасный браузер корпоративного класса

Компания САОТРОН представляет программный продукт нового поколения- S-EB Saotron Enterprise Browser. S-EB Saotron Enterprise Browser— это корпоративный браузер, позволяющий блокировать и интернировать нежелательный веб-контент. S-EB Saotron Enterprise Browser обеспечивает возможность пользоваться веб-приложениями и скачивать необходимый для работы веб-контент из контролируемой среды. Каждая сетевая трансакция обособлена в собой контролируемой среде, поддерживая таким образом безопасный режим работы с необходимыми веб-страницами. Читать дальше...

GoHa.Ru 

Джеймс Ганн обрушит на DC «Богов и монстров»: Болотную Тварь, Супергерл, Дэмиена Уэйна и Зеленых фонарей

Итак, глава DC Studios Джеймс Ганн представил новую главу для адаптаций комиксов DC, получившую название «Боги и монстры». Отныне из фильмов, сериалов и видеоигр будут сплетать единое полотно.

«3DNews» 

Western Digital столкнулась с убытками в прошлом квартале — только потребительские накопители показали рост

Western Digital опубликовала финансовые результаты по итогам второго квартала 2023 фискального года, завершившегося 31 декабря 2022 календарного года. Выручка компании в отчётном периоде составила $3,11 млрд, что соответствует верхней границе спрогнозированного диапазона. Источник изображения: Western Digital Corporation

Ferra.ru 

В борьбе с "супербактериями" будут использовать серебряные наночастицы

В новом исследовании ученые из Университета Флориды обнаружили, что сочетание серебряных наночастиц и антибиотиков эффективно против устойчивых к антибиотикам бактерий. Это открытие поможет создать новые средства лечения некоторых видов антибиотикоустойчивых инфекций.

MegaObzor.com 

Представлен ноутбук ASUS Vivobook Go 15 OLED

Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков моделью Vivobook Go 15 OLED (E1504F), которая основана на чипах AMD Mendocino, начиная с 2-ядерного Athlon Gold 7220U. Новинка также оснащается 15,6-дюймовыми дисплеями типа OLED, IPS или TN на выбор с разрешением Full HD, от 4 до 16 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем вместимостью от 128 до 512 ГБ, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 6E либо Wi-Fi 5, батареей ёмкостью 50 Втч для варианта с OLED-экраном и 42 Втч для других версий, одним интерфейсом USB 2.0 и двумя USB 3.2... Читать дальше...

MegaObzor.com 

DIGMA представила сразу два продвинутых монитора

Сегодня компания DIGMA, которая является международным производителем различных видом электроники, официально пополнила свой арсенал двумя мониторами с диагональю 27 дюймов и разрешением 4К. Речь идёт о модели MONG2740, которая является настоящей мечтой для киберспортсменов и просто геймеров, а также о мониторе DM-MONB2709, который создавали специально для работы с графикой, фотографиями, видео и всем в таком духе. Стоит сказать, что производитель в этом направлении потрудился довольно хорошо — новые... Читать дальше...

Lifehacker.ru 

7 задач разработчика, которые решит ноутбук TECNO MEGABOOK T1: рассказывает фронтенд Лайфхакера

У программистов особые требования к ноутбукам — им нужны быстрые и умные устройства, которые легко подстраиваются под запросы владельца. Без удобной клавиатуры и дисплея с чёткой передачей цветов тоже не обойтись. Соответствует ли таким параметрам новый TECNO MEGABOOK T1, проверил разработчик Лайфхакера Андрей Базаров. Он тестировал ноутбук 7 дней и поделился впечатлениями, с чем поможет это устройство.

It-world.ru 

«Марвел» и ELARI перешли на детское время

«Марвел-Дистрибуция» включила в свой портфель брендов ELARI, одного из ведущих международных производителей носимой электроники. Контракт распространя...


Суд оштрафовал журналиста Дмитрия Кузнеца за работу на интернет-СМИ "Медуза"

В Москве начнут отключать отопление в жилых домах

Сильнейший ливень затопил автомобильные дороги в Москве

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *