Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Иркутска за 22.03.2023

Блог сайта «Все о Музыке» 

Почему российская электронная музыка за границей популярнее, чем на родине

Российские музыканты-электронщики все чаще едут работать за рубеж, где проводят большую часть жизни. Сейчас мы узнаем истории шести артистов, которые в других странах смогли стать популярными, а на родине о них даже не слышали

Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самарском политехе сделали мастер-модель памятника Валерию Грушину

Над новым арт-объектом работали специалисты центра литейных технологий, сообщает официальный сайт samgtu. Скульптурную композицию планируют поставить в Бардовском сквере Новокуйбышевска.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Шестерых жителей Ангарска осудят за разбойное нападение и кражу

Шестеро жителей города Ангарска Иркутской области предстанут перед судом за избиение мужчины и кражу крупной суммы денег. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по региону. Компания создала фейковую страницу в соцсети под именем девушки, начала списываться с 39-летним мужчиной и договорилась с ним о встрече. Позже фигуранты дела избили потерпевшего и отобрали у него банковскую карту, с которой впоследствии сняли полмиллиона рублей.

Travel.ru 

S7 Airlines начала весеннюю распродажу

22 марта 2023, 18:10, Travel.ru - Авиакомпания S7 Airlines проводит традиционную весеннюю распродажу авиабилетов. Скидки достигают 50 %. Билеты нужно покупать на сайте авиакомпании.

Купить билеты по сниженным ценам предлагают с 22 по до 23:59 24 марта 2023 года (по московскому времени). Лететь по этим проездным документам можно будет, начиная с 27 марта. В акции участвуют все направления авиаперевозчика с вылетами как из столицы, так и из регионов. Так, перелет с билетом по самому бюджетному... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Количество шаверм в Петербурге за год сократилось почти на треть

В марте 2023 года на рынке общественного питания Санкт-Петербурга работает 6264 предприятия без учета кафе и ресторанов. За год количество организаций в этом сегменте сократилось на 11,62%. В абсолютных цифрах снижение составило 823 заведения. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании KNRU, отметив, что в марте 2022 года в городе работало 7087 объектов.

Минкультуры России 

ХII Всероссийский фестиваль визуального творчества «От чистого истока»

В конкурсной программе фестиваля могут принять участие видеофильмы, представляющие традиционную культуру, народное творчество, этнографию и историю народов России.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Вора в законе осудят по статусу // Радик Татарин не признает, что занимает высшее положение в преступной иерархии

В Иркутском областном суде завершились прения по уголовному делу в отношении уроженца Татарстана Радика Шафигуллина, известного в криминальной среде как Радик Татарин и отбывающего наказание в одной из исправительных колоний под Иркутском. На этот раз он обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии. Прокурор попросила для Татарина 13 лет колонии. Сам Шафигуллин и его защита утверждают, что дело сфабриковано, а его возбуждению предшествовал конфликт с высокопоставленными сотрудниками областного ГУФСИН.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры провели со школьниками встречу из цикла диалогов «Люди мужественных профессий»

Представители прокуратуры Иркутской области во взаимодействии с региональным министерском по молодежной политике провели встреча с учениками школ № 55 и № 80 г. Иркутска.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Сайт СЮТ Волгодонска снова стал победителем

Сайт Станции юных техников Волгодонска  снова стал победителем Общероссийского рейтинга образовательных сайтов. Победителем рейтинга сайт СЮТ становится пятый год подряд. Как и в прошлом году, он набрал максимальное количество баллов — 70 из 70 возможных. Станция юных техников участвует в рейтинге образовательных сайтов с 2016 года, традиционно занимая в нем высокие позиции. Так, в 2016 […]

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Prius, 2010 г.

Всем салют) Пришло время написать свой первый отзыв о машине. Отзыв пойдет о тойоте приус 20) Дело было в феврале 21 года , продал хонда партнер и наследующий день поехал на авторынок Фортуна (г. Иркутск .) Машин много, присмотрел 20ку правый руль- чистокровный японец,4 балла, 2010г.в 109 т.км пробег 750т.р цена выше среднего была на тот момент, машину проверял знакомый автоэксперт, машина оказалась вся целая за исключением того что катализатор дернули скорее всего когда машина плыла в Россию, по... Читать дальше...

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Полицейские выявили факт незаконной вырубки деревьев в Нижнеудинске

Сотрудники полиции вместе с работниками лесничества выявили факт незаконной вырубки леса в Нижнеудинске Иркутской области. Как рассказали irk.aif.ru в пресс-службе ведомства, преступление совершил 51-летний местный житель. …

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Назначен новый руководитель следственного управления ГУ МВД Приангарья

Назначен новый руководитель следственного управления ГУ МВД по Иркутской области. Это место по указу президента России занял полковник юстиции Андрей Дмитриев. Генерал-майор полиции Валерий Никитин …

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Остаться хозяином своего дома. Как защитить право на недвижимость

Подделка документов, мошенничество, попытки продажи чужого имущества – проблемы, о которых нужно знать каждому собственнику недвижимости. «АиФ-Иркутск» беседует с руководителем Управления Росреестра по Иркутской области …

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей Иркутской области по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере

Владикавказской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Иркутской области. Они обвиняются в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Алексей Сёмин 

Газпромбанк может выступить партнером правительства Иркутской области в реализации государственных и инвестиционных проектов

Расширение сотрудничества обсуждали в марте в ходе рабочих встреч представители Газпромбанка и правительства Иркутской области. В состав делегаций, посетивших Красноярский экономический форум, а затем Иркутск вошли руководители стратегически важных и перспективных для региона направлений деятельности Группы Банка.

Читать дальше...

Рамблер 

Основному производителю угля в Приангарье попросили дать персональную квоту на экспорт

ИРКУТСК, 22 марта. /ТАСС/. Восточно-Сибирская территориальная профсоюзная организация Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности просит установить персональную квоту погрузки угля на экспорт для компании «Востсибуголь» (входит в структуры En+) …

Рамблер 

Профсоюзная организация призвала дать персональную квоту на экспорт для «Востсибугля»

ИРКУТСК, 22 марта. /ТАСС/. Восточно-Сибирская территориальная профсоюзная организация Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности просит установить персональную квоту погрузки угля на экспорт для компании «Востсибуголь» (входит в структуры En+) …

Сиб.фм 

Нефтетранспортная компания продиагностировала участки двух нефтепроводов

Компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершила внутритрубную диагностику двух участков магистральных нефтепроводов (МН) Анжеро-Судженск - Красноярск и Омск - Иркутск. Общая протяженность участков составила 219 км. Читать новость полностью на Сиб.фм


Голосование за объекты благоустройства в Иркутске завершится 30 апреля

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Еще 120 туристов отправились из Приморья в КНДР

Цены на новый Land Cruiser Prado 250 были объявлены российскими дилерами.


Просматривали в Иркутске 22.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Адвокат38.рф

Продаётся сайт!!!

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

38r-print.ru

Торговля оборудованием и расходными материалами R-PRINT г. Иркутск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Еще 120 туристов отправились из Приморья в КНДР

Цены на новый Land Cruiser Prado 250 были объявлены российскими дилерами.

В Иркутской области закрылась последняя ледовая переправа

Голосование за объекты благоустройства в Иркутске завершится 30 апреля

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Иркутска

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

Цены на новый Land Cruiser Prado 250 были объявлены российскими дилерами.

Создать колонию для силовиков в Красноярском крае предложил депутат Александр Глисков

Экология в Иркутской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Иркутской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *