Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Иркутска за 31.05.2023

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Иркутской области баржи столкнулись с теплоходами, одно судно село на мель

Авария, о которой сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре, произошла в половине седьмого утра 31 мая на реке Лене в Иркутской области, там столкнулись два теплохода и две баржи, груженные плитами и углем. При этом один из теплоходов, Капитан Кабл

«Хот» (hot) 

В Ангарске осужден молодой человек за участие в деятельности запрещенной экстремистской организации В«А.У.ЕВ»

Следствием и судом установлено, что молодой человек, являясь приверженцем идеологии В«Арестантское уголовное единствоВ» (далее – В«А.У.ЕВ»), находясь в помещении изолятора временного содержания в отделе полиции г. Слюдянка, а в дальнейшем в СИЗО-1 г. Иркутска и СИЗО-6, принимал активное участие в деятельности запрещенной экстремистской организации В«А.У.ЕВ», выразившееся в совершении умышленных активных действий, направленных на достижение целей указанной организации. Обвиняемый пропагандировал... Читать дальше...

Babr.ru 

Круизы на Байкале: туристический бум или экологический кошмар?

Байкал - жемчужина природы России, которую хотят рассмотреть под микроскопом туристы со всей страны. Но не все так хорошо, безразличие к природе привели к трудностям в экологической сфере. Вместо борьбы с этой проблемой правительство Иркутской области планирует развивать круизный туризм на озере, при этом ориентируясь на толстосумов из Москвы.

ИА «Телеинформ» 

Иркутский аэропорт в 2023 году планирует обслужить более трёх миллионов пассажиров

Иркутская область, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), – Рост пассажиропотока отмечен в аэропорту Иркутска. В этом году он планирует обслужить более трёх миллионов пассажиров.

«Хот» (hot) 

Депутаты ЗС проверили состояние дорог в таёжных поселениях Черемховского района

п»їСостояние дорог в таёжных поселениях Черемховского района проверили сегодня во время рабочей поездки спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин. О плохом состоянии дорог рассказали жители этих поселений Игорю Кобзеву, поэтому по поручению губернатора вместе с депутатами на место выехали министр транспорта и дорожного хозяйства Максим Лобанов и представители областной Дорожной службы, а также... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске снова открылась выставка разбитых автомобилей

Иркутск, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Первыми посетителями выставки разбитых автомобилей в районе ООТ «Угольная» в Иркутске в этом сезоне стали курсанты Восточно-Сибирского института МВД, сообщает пресс-служба ГИБДД по Иркутской области.

I38.ru (Иркутск) 

В Ангарске оглашен приговор участнику «А.У.Е.»*

Ангарск, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего ранее неоднократно судимого жителя Слюдянского района. Он признан виновным по ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремисткой организации), в данном случае – «А.У.Е.»*, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

В Ангарске оглашен приговор участнику «А.У.Е.»

Ангарск, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего ранее неоднократно судимого жителя Слюдянского района. Он признан виновным по ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремисткой организации), в данном случае – «А.У.Е.», сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Школьники Иркутской области презентовали свои исследования на НПК «Молодежь: шаги в науку»

Иркутская область, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), – В Приангарье состоялась VIII региональная научно-практическая конференция «Молодежь: шаги в науку». Это мероприятие входит в перечень совместных проектов министерства образования Иркутской области и Педагогического института ИГУ.

Прокуратура РФ 

Осетровская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения теплоходов на реке Лене

По предварительным данным, 31 мая 2023 года около 06.30 часов на 3 617,5 км реки Лены в г. Усть-Куте Иркутской области произошло столкновение теплохода РТ-482 с баржей МП-2552, груженой углем, и теплохода «Капитан Каблуков» с баржей МП-2591, груженой плитами.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области ищут пути сохранения российских духовно-нравственных ценностей

Иркутская область, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал план мероприятий по реализации в 2023 году в регионе указа президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

РИА «ФедералПресс» 

Неблагоприятная погода в Иркутской области отпугивает туристов

ИРКУТСК, 31 мая, ФедералПресс. Ненастная погода в Иркутской области, которая наблюдается в течение текущего теплого сезона, влияет на туристический поток: из-за не самых благоприятных условий в регион стало приезжать меньше гостей. Об этом во время пресс-конференции рассказала начальник агентства пассажирских перевозок АО «Восточно-Сибирское речное пароходство» Софья Мачитова.

ИА «Телеинформ» 

SuperJob: Более трети иркутян хотели бы запрета сервисов аренды электросамокатов

Иркутск, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Почти 90% парижан проголосовали против работы сервисов по аренде электросамокатов в столице Франции. В нашей стране подобной категоричности не наблюдается. Сервис по поиску работы SuperJob решил узнать, как к кикшерингу относятся в Иркутске.

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Сотрудники Росгвардии рассказали жителям Иркутской области, как обезопасить свое имущество от краж в период летних отпусков

Начинается период летних отпусков и дачного сезона. Многие жители нашего города планируют проведение отпусков вдалеке от своих квартир. Но, к сожалению, этим нередко пользуются преступники. В связи с этим, сотрудники Росгвардии проводят в Иркутской области информационно-профилактическую акцию «Безопасная квартира», в рамках которой информируют граждан о самых действенных способах уберечь свое имущество.

Читать дальше...


«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах установятся в южных районах Прибайкалье в ближайшие дни

Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте


Просматривали в Иркутске 31.05.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkmedia.ru

РА "МедиаХит"

Polydeya.ru

Сайт ГК "ПОЛИДЕЯ" (Группа компаний «ПОЛИДЕЯ») г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 32

Diamond-girls.ru

Diamond Girls - эротический массаж в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ids.su

ИркутскДорСтрой - Not Found

Vetlab38.ru

Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория

Windy.com.ru

Интерактивная карта погоды онлайн на русском. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

10-kredit-irkutsk.ru

Кредит без справок и поручителей в Иркутске - кредиты наличными

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Сибкамины.рф

Сибкамины.рф

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Irkham.ru

Сайт радиолюбителей Иркутской области

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Realsco.ru

"Супермаркет развлекательных услуг" (организация деловых и праздничных мероприятий в Иркутске и области) г. Иркутск, ул. 30-й Дивизии, 1 «а», телефон:  8(3952) 404-144

Vssk-irk.ru

Восточно-Сибирская строительная компания - бетон в Иркутске

Awtos38.ru

Автос38 - Автоаксессуары и автозапчасти

Sdnikmaiki.ru

Футболки-VIP для Вас!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

17-летний парень решил прокатить на мотоцикле девушку и сбил подростка в Боханском районе

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Иркутска

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину

Почему многие уверены, что озеро Байкал является искусственным гигантским древним карьером?

78-летний пенсионер уехал с дачи в Иркутск и пропал

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

Экология в Иркутской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Иркутской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *