Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Иркутска за 06.06.2023

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Региональный маткапитал в Иркутской области с января 2024 года будут давать и на второго ребенка

С января 2024 года в Иркутской области региональный материнский капитал начнут давать и на второго ребенка, сейчас только на третьего. Губернатор области Игорь Кобзев подписал соответствующие изменения в закон «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Иркутской области».

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Куриные яйца, черный чай и гречка подешевели больше всего в Прибайкалье

Из 25 продовольственных товаров первой необходимости цены снизились на восемь из них. Больше всего подешевели куриные яйца (-1,94 процента), черный чай (-1,12 процента), гречка (-1,06 процента). Снизились цены на яблоки (-0,84 процента), курицу (-0,6 процента), картофель (-0,6 процента), хлеб (-0,39 процента), свинину (-0,07 процента). Цены на баранину, хлеб, молоко и сливочное масло остались на прежнем уровне. При этом с 23 по 29 мая из социально значимых продовольственных товаров больше всего подорожала морковь (+3,37 процента). Читать дальше...

Babr.ru 

14-летний подросток в Иркутске ехал на самокате по дороге и попал под джип

Вечером 5 июня на объездной дороге иркутского микрорайона Университетский 38-летний водитель кроссовера Toyota RAV-4 сбил 14-летнего подростка на электросамокате. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Energyland.info 

Росприроднадзор выявил 81 нарушение в ходе проверки Иркутской нефтяной компании

С 15 по 26 мая 2023 года Федеральная служба по надзору в сфере природопользования провела плановую выездную проверку в рамках федерального государственного геологического контроля (надзора) в отношении ООО «Иркутская нефтяная компания». Компания намерена оспорить решение.

БайкалИнформ 

Летние программы для школьников работают в организациях допобразования Иркутской области

Иркутские региональные организации дополнительного образования не уходят на каникулы. В них к летнему сезону разрабатываются специальные краткосрочные программы для школьников, которые остаются отдыхать в своих муниципалитетах, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

БайкалИнформ 

Иркутян приглашают на выставку «В стране изумрудного Будды»

В Иркутске 7 июня в 16.00 в Галерее сибирского искусства (ул. Карла Маркса, 23) состоится торжественное открытие выставки «В стране изумрудного Будды» (0+), посвященной 125-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и королевством Таиланд.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутском районе построили два ФАПа и амбулаторию по народной программе «Единой России»

Иркутский район, 6.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Депутат Госдумы Антон Красноштанов принял участие в открытии новых медицинских учреждений в Иркутском районе. Объекты построены по народной программе «Единой России», сообщает пресс-служба партии.

БайкалИнформ 

Фестиваль технического творчества «Летающая робототехника» состоялся в Иркутске

В ТЦ «Акцент» состоялся фестиваль технического творчества «Летающая робототехника», организованный Иркутским филиалом МГТУ гражданской авиации и ЦМИТ «Цифровая лаборатория». В рамках мероприятия состоялась выставка профессиональных и учебных моделей дронов, сообщают организаторы фестиваля.

«Хот» (hot) 

В Аларском районе вынесен приговор местным жителям за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следствием и судом установлено, что в ночь с 24 на 25 сентября 2020 в д. Ныгда Аларского района обвиняемые на почве конфликта нанесли потерпевшему множественные удары по голове и телу, в результате чего наступила его смерть. После чего мужчины предприняли меры к сокрытию следов преступления и избавились от тела потерпевшего, утопив его в реке. В

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Областное первенство по футболу

Усольский «Химик» в первом матче областного первенства по футболу уступил в Ангарске бронзовому призеру прошлогоднего чемпионата команде «Гранд — Байкал». В первом тайме хозяева поля имели некоторое игровое преимущество, во втором игровом отрезке усольчане перехватили инициативу. Однако, незадолго до финального свистка пропустили контратаку ангарчан. Единственный гол в поединке и решил его судьбу  – 0:1. В...

Россельхознадзор РФ 

С начала года в Иркутской области прекращено действие 30 деклараций о соответствии на зерно

В мае текущего года государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна проведено 15 контрольно-надзорных мероприятий без взаимодействия с контролируемыми лицами, проконтролировано 7500 тонн зерновой продукции.

«Хот» (hot) 

В Усть-Куте в День защиты детей сотрудники полиции и общественники поздравили воспитанников детского сада

В День защиты детей сотрудники Госавтоинспекции совместно с председателем «Совета отцов» и членом общественного совета посетили воспитанников детского дошкольного учреждения № 54 «Мишутка».

ИА Альтаир 

Федеральный экологический оператор начал ликвидацию накопленного вреда на территории БЦБК

Федеральный экологический оператор (предприятие Госкорпорации «Росатом») начал ликвидацию накопленного экологического вреда бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Символично, что реализация этого важнейшего для региона и страны проекта стартовала в День эколога. Задача федерального проекта «Сохранение озера Байкал» – ликвидировать угрозу за четыре года. – В октябре 2020 года после неудачного опыта работы с другими подрядчиками по ликвидации накопленного вреда от Байкальского целлюлозно-бумажного... Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В Бурятии селевой поток обрушился на дорогу

5 июня на 34 километре автодороги регионального значения Монды-Орлик в Окинском районе Бурятии произошел сход селевого потока. Проезд по участку дороги в этой местности невозможен. Об этом 6 июня сообщили в ГКУ «Бурятрегионавтодор».

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Восьмиклассник под Иркутском совершил суицид из-за побоев в приемной семье

Восьмиклассник в Иркутской области совершил суицид из-за побоев и унижений в приемной семье. Тело подростка нашли на частном подворье в селе Тангуй Братского района. Погибший школьник неоднократно сбегал из дома и жаловался на побои учителям в школе, но на слова восьмиклассника никто не обратил внимания.

Babr.ru 

В Хужире хотят ремонтировать две улицы

Подрядчика на ремонт двух улиц в посёлке Хужир на Ольхоне ищет "Дирекция по строительству и эксплуатации автодорог Иркутской области". Документы на проведение аукциона появились на сайте госзакупок.

«ФАН» (Riafan.ru) 

РИА Новости: 30 человек задержаны в Киргизии по подозрению в подготовке государственного переворота

Пресс-служба Государственного комитета нацбезопасности Кыргызстана сообщила, что сотрудники спецслужб задержали более 30 подозреваемых в подготовке государственного переворота. Об этом пишет информационное агентство РИА Новости.


Количество садоводческих маршрутов увеличат в Иркутске с 1 мая

Большая часть Иркутска осталась без электричества после пожара на подстанции

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета


Просматривали в Иркутске 06.06.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Altex-irk.ru

Авторизованный Сертифицированный Сервисный Центр АЛЬТЕКС (г. Иркутск)

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Jem-irk.ru

Продажа квартир в Иркутске - купить квартиру в новостройке | Жемчужина

Irkmz.ru

Металлоконструкции, металлообработка, металлоизделия - Иркутский металлобрабатывающий завод

Govirk.ru

Правительство Иркутской области

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Irkham.ru

Сайт радиолюбителей Иркутской области

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Шинырядом.рф

Купить шины и диски в интернет-магазине - Шинапоинт Иркутск

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Школьный автобус попал в ДТП в Урике

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Большая часть Иркутска осталась без электричества после пожара на подстанции

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Иркутска

Мужчина, 16 лет назад убивший одноклассника, предстанет перед судом в Иркутске

Студенты ИРНИТУ стали победителями Научно-технической конференции Иркутской нефтяной компании

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Экология в Иркутской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Иркутской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *