Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Ижевска за 08.02.2023

«Российская газета» 

В Удмуртии умер актер и режиссер Александр Блинов

Александр Блинов был художественным руководителем и режиссером молодежного театра "Дарт" в Ижевске, поставил более сотни спектаклей во многих городах России. О кончине актера и режиссера сообщил министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев.

Lenta.ru 

Комплексы «Тор» доработали для противодействия HIMARS

Российские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) «Тор» смогут противостоять американским реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS после доработки, сообщил заместитель главного конструктора по ремонту и модернизации Ижевского электромеханического завода «Купол» Илья Рыков.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Николай Павлов возглавил управление Роспотребнадзора по Саратовской области

Саратов. 8 февраля. НТА-Приволжье — Николай Павлов возглавил управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

Ранее этот пост занимала Ольга Кожанова, в январе 2023 года она сообщила, что уходит из управления.

Как следует из информации, размещенной на сайте ведомства, Николай Николаевич является исполняющим обязанности руководителя управления.

Известно, что в трудовой биографии Николая Павлова - работа в должности главного врача Центра госсанэпиднадзора в городе Марксе... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Конструктор Рыков рассказал, как проходит доработка российских систем ПВО

Зенитные ракетные комплексы «Тор» сейчас дорабатывают на заводе «Купол». В ближайшее время они смогут противостоять американским РСЗО HIMARS. Такой информацией поделился заместитель главного конструктора по ремонту и модернизации на Ижевском электромеханическом заводе «Купол» Илья Рыков. Об этом сообщил телеканал «Звезда».

Udm-info.ru

Жизнь в Удмуртии все труднее, бывшие пленные едут домой, медсестры отстаивают права

Реальные доходы жителей республики снизились в прошлом году, а расходы выросли вместе с инфляцией. Двое бойцов СВО возвращаются в Удмуртию из плена. Медсестры в Глазове отстаивают свое право на достойную оплату труда. Udm-info подводит информационные итоги среды, 8 февраля.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Титул «Миссис Вселенная» впервые за всю историю получила россиянка. Странно с точки зрения политики. Давайте разбираться

Итак, замечательная новость: Елена Максимова из Ижевска признана самой красивой замужней женщиной В МИРЕ. Ей 34 года, двое детей, занимается предпринимательством, управляя языковыми учебными центрами. На фото, естественно, в центре.

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

“Безопасный город” обнародовал места размещения передвижных комплексов фотовидеофиксации в Калининградской области

В Калининграде сотрудники службы “Безопасный город” обнародовали места размещения передвижных комплексов фотовидеофиксации в соответствии с дислокацией, разработанной региональной Госавтоинспекцией с 8 по 20 февраля 2023 года. Комплексы разместятся:1. На 38 километре автодороги «Калининград-Балтийск» в сторону г. Балтийска;2. На 38 километре автодороги «Калининград-Балтийск» в сторону г. Калининграда;3. На 19 километре автодороги «Калининград-Крылово через Правдинск» в сторону […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

OneTwoTrip перечислил бюджетные варианты поездок по России на майские праздники

Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали бюджетные варианты поездок по России на майские праздники. Стало известно о всех доступных вариантах до 5 000 рублей за полет в одну сторону в период с 29 апреля по 14 мая. ...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Уникальную операцию провели хирурги Ижевска

Врачи Городской клинической больницы №9 Ижевска провели уникальную операцию. Доктора столкнулись с редкой патологией – сочетанием грыж кишечника и диафрагмы, сообщает на своей странице вице-премьер Удмуртии Эльвира Пинчук.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Удмуртии с лица, совершившего коррупционное преступление, взыскана сумма взятки

Прокуратура Удмуртской Республики направила в суд исковое заявление о применении последствий недействительности ничтожной сделки по получению бывшим сотрудником полиции взятки за незаконные действия и взыскании с него в доход РФ денежных средств в размере 26 500 рублей.

Телеканал «Звезда» 

Конструктор Рыков рассказал о доработке систем ПВО для противодействия HIMARS

Заместитель главного конструктора по ремонту и модернизации на Ижевском электромеханическом заводе «Купол» Илья Рыков рассказал «Звезде» о российских системах ПВО, которые после доработки смогут противостоять американским РСЗО HIMARS. «Те цели, по которым мы начали работать и с которыми раньше не встречались, не было возможности отработки. Это всем известные HIMARS, мы с ними столкнулись, мы с ними можем бороться. Были сделаны определенные доработки, сейчас работа идет более эффективно с этими целями», - сказал он. Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Хирурги ГКБ №9 Ижевска прооперировали пациентку с редким сочетанием патологий

Ижевск. Удмуртия. Хирурги ижевской городской клинической больницы №9 столкнулись с редким случаем сочетания грыж у 78-летней пациентки. Об этом сообщает в своём телеграм-канале вице-премьер Удмуртии Эльвира Пинчук.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Росгвардейцы изъяли оружие и боеприпасы производства стран НАТО в Луганской Народной Республике

В ходе выполнения служебно-боевых задач росгвардейцы в Луганской Народной Республике изъяли более 4 тысяч единиц оружия и боеприпасов, в том числе иностранного производства, а также порядка 11 тысяч патронов.

Читать дальше...


В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам


Просматривали в Ижевске 08.02.2023

Vsechisto.com

Наши специалисты с удовольствием сотрудничают как с организациями, так и с частными лицами. Начиная с 2011 года, мы помогаем навести порядок всем желающим без исключения. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Magaz18.ru

Интернет-магазин постельного белья «Magaz18.ru» (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Воровского, д.117, ост. Школа искусств, магазин «Три-Тэ», тел. +7 (912) 876-93-18 )

Mobillive.ru

Мобильные приложения, мобильные сайты, разработка мобильных приложений,  IPhone, iPad, разработка мобильных сайтов, сайты для мобильных телефонов

Smsbest.net

СМС сообщения

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Ольга-дубовцева.рф

Ольга Дубовцева — частный психолог, г. Ижевск

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Izhautosupport.ru

Компания осуществляет услуги эвакуатора в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Stiralki18.ru

Частная сервисная служба «Умелец» предлагает вам быстро провести ремонт стиральных машин в Ижевске на дому по самым демократичным ценам. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Resurs-e.ru

Электромонтажная компания в Ижевске :: ООО "РесурсЭнерго"

Elkitchen.ru

ElKitchen – Easy cooking recipes and dinner ideas for every day, with step-by-step photos (вкусные рецепты овощных салатов, печенья, куриного супа, а также множества других блюд с пошаговыми инструкциями и фото)

Kopiten.net

Интернет-магазин Копитен (Телевизоры)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Matras-izhevsk.ru

Фабрика матрасов «Царские перины» - производство и продажа матрасов (Ижевск, База "Садовод", 2 ряд, офис 18, ул. Автозаводская д., тел.: 8(3412)930134)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Ikstroy.ru

Ikstroy.ru - продажа жилой недвижимости, аренда, документация

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Gnb.izhev.ru

Горизонтальное бурение (ГНБ), Прокол грунта под дорогой в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск, тел. 8912 854 13 93)

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ижевска

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

Экология в Удмуртии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Удмуртии

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *