Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Ижевска за 31.05.2023

Molnet.ru

Россияне считают, что нужно ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде

Фото: pixabay

Большинство россиян считают, что необходимо смягчить наказание за превышение скорости, тонированные стекла и непристегнутый ремень. По данным опроса Группы Ренессанс страхование (MOEX: RENI) и сервиса по проверке и подбору автомобилей Автокод, каждый четвертый водитель ежегодно тратит до 10 тысяч рублей на оплату штрафов.

Водители посчитали свои траты на штрафы и оказалось, что больше половины россиян (69%) ежегодно отдают за это сумму не превышающую 2000 рублей. Тем не менее... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Ижевске пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом

В Ижевске пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом «Музыка летом». Об этом сообщает «МК». Как отмечается, фестиваль стартует в начале июня и завершится 31 августа. На протяжении всех трех летних месяцев на открытых площадках в парках и скверах города будут проходить концерты живой музыки.

Блог сайта «SUSANIN» 

10 предприятий представили Удмуртию в рамках бизнес-миссии в Турцию

Турция. В Турции началась бизнес-миссия удмуртских компаний. В деловой поездке приняли участие 10 предприятий республики. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Убийца главы дагестанского села сам сообщил о преступлении

Чиновник скончался от выстрела в грудь.

фото: freepik.com

В Дербентском районе Дагестана застрелен глава села Рубас Гаджикурбан Байрамбегов. На место отправились следователи и криминалисты, сообщает 31 мая пресс-служба регионального управления СК РФ.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах региона уточнил, что в полицию позвонил мужчина и сообщил, что он застрелил главу посёлка. Прибывшая на место бригада скорой помощи подтвердила, что 61-летний Байрамбегов скончался от выстрела в грудь. Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В ходе ежегодной акции «Поиск солдата» в Удмуртии удалось удовлетворить 850 запросов

Ижевск. Удмуртия. В Национальной библиотеке Удмуртии подвели итоги работы по ежегодной республиканской акции памяти «Поиск солдата». Как сообщили кураторы акции в соцсетях, с 15 апреля по 15 мая 2023 года на базе библиотек была организована работа 121 консультационной площадки для оказания помощи жителям республики в поиске информации, уточнении фактов биографии, возможности увековечивания памяти их предков — участников Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Удмуртии полицейские пресекли канал поставки наркотиков с территории Москвы

Сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике и специализированного отдела МО МВД России «Воткинский» по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 39-летнего неработающего, ранее судимого жителя г. Воткинска и его 40-летнюю сожительницу. В ходе личного досмотра подозреваемой полицейские обнаружили в кармане ее одежды 26 свертков. В результате исследования содержимого части изъятого установлено, что в свертках находилось наркотическое средство метадон.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Дело – табак: группу лиц в Удмуртии обвиняют в торговле контрафактными сигаретами

В Удмуртии прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению группы лиц в приобретении, хранении, продаже немаркированных табачных изделий на сумму более 2,6 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Филиал фонда "Защитники Отечества" открыт в Ижевске

Ижевск. 31 мая. НТА-Приволжье — Филиал фонда "Защитники Отечества" открыт в Ижевске, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Сюда ветераны и семьи наших солдат смогут обратиться за помощью по вопросам: медицинской и социальной реабилитации, обеспечения лекарствами и санаторно-курортного лечения, переобучения и трудоустройства, за психологической поддержкой и юридической консультацией.

Каждого адресно - здесь, в фонде, и в районах республики - будут сопровождать социальные координаторы. Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Светофоры включат над подземным переходом около УдГУ в Ижевске

С 3 июня в Ижевске начнет работать надземный регулируемый пешеходный переход через улицу Удмуртскую, в районе корпусов Удмуртского госуниверситета. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Рамблер 

Новым главой Воткинского района выбран предприниматель Сергей Васильев

Воткинск. Удмуртия. 31 мая прошла сессия Воткинского районного совета депутатов, на которой слуги народа избрали главу района. Пост займёт Сергей Васильев. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Военное.РФ 

Стартовала программа масштабной модернизации "Ижевского механического завода"

"Ижевский механический завод" (ИМЗ, входит в концерн "Калашников") начинает проект масштабной модернизации и развития производственных мощностей предприятия, что позволит значительно нарастить выпуск продукции и обеспечить своевременное выполнение государственных оборонных заказов. Как сообщили в пресс-службе "Калашникова", программа предусматривает закупку более 50 единиц оборудования для производственных дивизионов.

Блог сайта «SUSANIN» 

Светофоры на улице Удмуртской вблизи УдГУ в Ижевске заработают 3 июня

Ижевск. Удмуртия. Светофоры на улице Удмуртской вблизи Удмуртского госуниверситета в Ижевске заработают 3 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

До 2030 года ЧМЗ создаст в Глазове почти полторы тысячи рабочих мест

Глазов. Удмуртия. Чепецкий механический завод (ЧМЗ) в Глазове увеличивает производственные мощности и нуждается в рабочих кадрах. Предприятие планирует до 2030 года создать почти 1 500 рабочих мест. Об этом сообщается на сайте ЧМЗ. 

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Изъятие домашней птицы проводят в очагах гриппа птиц в Марий Эл

Йошкар-Ола. 31 мая. НТА-Приволжье — Изъятие домашней птицы проводят в очагах гриппа птиц в Марий Эл.

Как сообщает пресс-служба правительства республики, в мае установлены пять случаев падежа чаек на берегах водоёмов. Во всех пробах выделен возбудитель высокопатогенного гриппа.

Вспышки произошли вблизи дер. Митюково Медведевского района, с. Вятское и пос. Советский и на территориях Йошкар-Олы. Были проведены мероприятия по локализации и ликвидации очагов, на отдельных территориях введён карантин. Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жителей Удмуртии вновь предупредили о грозах

На территории Удмуртии ожидается ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. «В ближайший час с сохранением вечером 31 мая 2023 года, местами на территории Удмуртии ожидаются грозы», – говорится в сообщении.

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Удмуртии признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью женщины и ее смерти

В Удмуртии суд признал мужчину, убившего сожительницу и закопавшего ее тело во дворе, виновным. Перед этим злоумышленник успешно скрывал преступление, обманывая знакомых, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Читать дальше...


На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов

В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам


Просматривали в Ижевске 31.05.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Izh.ru

Сайт администрации Ижевска

Sypchik.ru

Супчик.ру (sypchik.ru) - домашняя кухня, кулинарные рецепты домашних блюд с фото

Zapolom.ru

Магазин напольных покрытий ЗаПолом.Ру - ламинат, линолеум, ковролин, паркетная доска в Ижевске

Бизнес-штамп.рф

Добро пожаловать в ИЖКЛИМАТСЕРВИС

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Breakschool.ru

Break School - Профессиональная Школа Брейк Данса в Ижевске

Kino-lain.com

Смотреть фильмы онлайн

Kalashnikov-museum.udmnet.ru

Фонд поддержки создания музейно-выставочного комплекса имени М.Т.Калашникова (Ижевск, Удмуртия)

Gramgran.com

Интернет-магазин "Книги и журналы"

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Swedinfo.ru

Швеция - Скандинавское Эльдорадо (Информацию об отдыхе в Швеции зимой)

Regionbook.ru

Книжный интернет-магазин "Regіon" - продажа книг, купить книгу с доставкой, заказать книгу почтой

Ledy-life.ru

Мир женщины - женский портал

Elkitchen.ru

ElKitchen – Easy cooking recipes and dinner ideas for every day, with step-by-step photos (вкусные рецепты овощных салатов, печенья, куриного супа, а также множества других блюд с пошаговыми инструкциями и фото)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Udmavto.ru

Авто в Ижевске и Удмуртии - обзоры и тест-драйвы автомобилей, характеристики автомашин, описание популярных авто, покупка-продажа авто, подать объявление о продаже авто, авторынок, официальные дилеры, автошколы в Удмуртии, полезные автосоветы, автосервисы

Sport.rbc.ru

РБК.Спорт - последние новости и события, фото- и видеорепортажи

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Бытовую химию отправила Удмуртия в Оренбургскую область

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Ижевска

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Ижевске прошла первая в этом году репетиция парада Победы

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны

Экология в Удмуртии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Удмуртии

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *