2018

Новости Калининграда за 25.06.2018

«Эхо Москвы»

25.06.2018 22:32 : Сборная Португалии ведет в матче с Ираном со счетом 1:0

В Саранске проходит игра третьего тура группового этапа чемпионата мира. В другой встрече, в Калининграде, где встречаются Испания и Марокко, пока ничья – 1:1. И там и там идет второй тайм.

25.06.2018 22:31 : Посылку с ядом нашли в отделе «Почты России» в Калининграде

Коробка с неизвестной химической жидкостью разбилась во время погрузки на транспортную ленту. Специалисты зафиксировали нарушение допустимой концентрации хлора в воздухе в 10 раз, — пишет местное издание «Клопс». На посылке есть пометка «до востребования». Ее отправили из Москвы с несуществующего адреса, однако получатель утверждает, что это был заказ на жидкость для приготовления мыла.

Swissinfo.ch

ФИФА накажет швейцарцев и сербов франком

Напомним, что ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении игроков швейцарской футбольной сборной Ш. Лихштайнера (капитан), Г. Джаки и Д. Шакири, а также еще одно дисциплинарное дело в отношении менеджера сборной Сербии Младена Крстаича за его слова на послематчевой пресс-конференции в отношении немецкого судьи Феликса Бриха (Felix Brych). Первые, забивая свои мячи, показывали публике провокационного «албанского орла», второй, из-за не назначенного, по его мнению, заслуженного 11-метрового, пожелал отправить немецкого судью «в Гаагу... Читать дальше...

25.06.2018 22:06 : Португалия открыла счет в матче со сборной Ирана

В игре третьего тура группового этапа чемпионата мира в Саранске мяч на 45 минуте забил полузащитник португальцев Рикарду Куарежма. В другой встрече, Испании и Марокко в Калининграде по итогам первого тайма ничья, 1:1.

Sputnik.ru (спорт)

Испания не может переиграть Марокко

Счёт после первого тайма 1:1. После первого тайма матча в Калининграде испанцы не могут переиграть марокканцев. Более того, сборная Испании пропустила первой: гол на 14-й минуте матча забил Халид Бутаи с бо-о-ольшим приветом испанской защите. В центре поля Серхио Рамос и Андрес...

«Вести»

Чемпионат мира. Испанцы играют вничью с Марокко после первого тайма

На российских стадионах продолжаются матчи футбольного чемпионата мира. Заключительные поединки группового раунда проходят в Саранске и Калининграде, где португальцы встречаются с Ираном, а Испания – с Марокко.

25.06.2018 21:33 : Матч между сборными Португалии и Ирана проходит в эти минуты в Саранске

Идет первый тайм. Счет пока 0:0.

В Калининграде встречаются сборные Испании и Марокко. Здесь первый гол забил на 14-й минуте нападающий марокканцев Халид Бутаиб. Впрочем, уже через 5 минут полузащитник испанцев Иско сравнял счет.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Марроканские фанаты в Калининграде скандируют оскорбления в адрес ФИФА

Сразу после стартового свистка в матче Испания - Марокко фанаты африканской сборной, которых на стадионе в Калининграде подавляющее большинство, стали скандировать оскорбления в адрес ФИФА: "ФИФА, ФИФА, vaffanculo!"

Новости пользователей сайта

Запутанная ситуация в группе F изменила рейтинг упоминаемости футбольных сборных в СМИ

С 22 по 25 июня команда Германии поднялась с 20-го на 3-е место, сборная Швеции с 26-го на 9-ое, а Мексика переместилась с 17-ой на 8-ую позицию рейтинга самых популярных в СМИ футбольных сборных, подготовленного PR-агентством Идеи&Решения.

Подмосковная спортсменка установила мировой рекорд в спортивном метании ножа

Музей Победы покажет выставку к 80-летию освобождения Белоруссии

ВС Польши: оторвавшийся воздушный шар из России нарушил границу

ФСБ задержала жителя Калининграда, который хотел через Польшу уйти к террористам

Просматривали в Калининграде 25.06.2018

Kdvito.ru

Каталог бесплатных объявлений города Калининграда - KDvito.ru (Россия, Калининградская область, Калининград)

Raion39.ru

Доска объявлений. Неограниченное добавление объявлений. (Торговая площадка региона - Сайт бесплатных объявлений Калининграда и области)