Другие новости Каменска-Уральского и Свердловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024
23

Новости Каменска-Уральского за 20.03.2024

ИД «Коммерсантъ» 

МВД отказалось от порки // Преподавателя-полицейского уволили из органов за угрозы наказать студенток

В Каменске-Уральском (Свердловская область) 31-летнего полицейского и педагога Ивана Корсака уволили из органов МВД и местного техникума за то, что он ставил студенток в угол и грозил наказать их ремнем и электрошокером. Однако студентка, которую преподаватель якобы ударил ремнем, заявила «Ъ-Урал» о том, что все происходило в шутливой форме. Юрист второй студентки, которую полицейский ставил на колени, рассказал, что спустя месяц после случившегося девушка попала в больницу.

Lenta.ru 

Угрожавшего ремнем ученицам преподавателя-силовика уволили из МВД России

Педагога-силовика, который ставил в угол студенток техникума в Каменске-Уральском и угрожал им ремнем, уволили из полиции. Уточняется, что мужчина был уволен по отрицательным мотивам. Преподавателя техникума в Каменске-Уральском заподозрили в жестоком обращении со студентками в конце февраля.

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Власти Екатеринбурга выделят почти 300 млн рублей на замену лифтов в городе

Начальник управления жилищного и коммунального хозяйства администрации Екатеринбурга Александр Брагин на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассказал о реализации программ по замене лифтового оборудования в жилых домах свердловской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. В соответствии с регламентом безопасности лифты нужно менять, когда срок их эксплуатации превысит 25 лет. Сейчас в Екатеринбурге 1 053 таких лифта.... Читать дальше...

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

На Среднем Урале продолжается ведомственная акция «Дни Росгвардии»

В Свердловской области накануне празднования Дня образования службы войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники подразделений вневедомственной охраны продолжают принимать активное участие в мероприятиях в рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии».
Росгвардейцы проводят открытые уроки со школьниками, где рассказывают об особенностях службы, а также о перспективах поступления в ведомственные высшие образовательные учреждения.  
Так, сотрудник Сысертского ОВО капитан полиции... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Студентка техникума на Урале боится полицейских после того, как военрук ставил ее на колени

Преподаватель техникума в Каменске-Уральском и старший лейтенант полиции Иван Корсак, ставивший студентов на колени и требовавший покупать ему подарки, был уволен и из учебного заведения, и из МВД. Об этом "Газете.Ru" рассказал ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Студентка техникума на Урале, которую военрук ставил на колени, хочет наказать его рублем

Преподаватель техникума в Каменске-Уральском и старший лейтенант полиции Иван Корсак, ставивший студентов на колени и требовавший покупать ему подарки, был уволен и из учебного заведения, и из МВД. Об этом "Газете.Ru" рассказал адвокат одной из пострадавших девушек Сергей Барсуков. Он отметил, что его подзащитная из-за издевательств педагога-полицейского находится в больнице – у нее обострился артрит коленных суставов.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Каменске-Уральском педагога-полицейского уволили за наказание студенток

В Каменске-Уральском уволили из полиции сотрудника местного ОВД, который по совместительству, в свободное от службы время, преподавал в местном техникуме торговли и сервиса.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уволен полицейский, который поставил на колени студентку свердловского техникума

В Каменске-Уральском (Свердловская область) из органов внутренних дел уволили сотрудника полиции Ивана Корсака, который отличился в местном техникуме жестокими методами воспитания. Как пояснил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, Корсака отстранили от должности по отрицательным мотивам.

Читать дальше...

JustMedia 

В Каменске-Уральском уволили полицейского, который ставил студенток на колени

Полицейского Ивана Корсака, который преподавал в техникуме торговли и сервиса Каменска-Уральского и отличался жестоким отношением к студентам, уволили из силовых органов. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых. Мужчину отстранили от должности по отрицательным мотивам.   Деятельностью Корсака заинтересовались после утечки в интернет видео, на котором запечатлено, как он заставил 17-летнюю студенту стоять в углу на коленях и угрожал ей электрошокером. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Бывшего преподавателя Каменск-Уральского техникума уволили из МВД

Бывшего преподавателя Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса за провинности, который ставил студентов на колени и бил ремнём, теперь уволили из полиции, где было его основное место работы.

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области 300 тысяч человек стали невыездными из-за долгов

В Свердловской области судебные приставы запретили выезд за границу 300 тысячам жителей региона. Как сообщили в региональном управлении ФССП, запрет на выезд налагают в случае наличия задолженностей, в том числе по алиментам. «В Свердловской области более 300 тысяч должников ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации. В отношении должников по алиментам судебными приставами вынесено свыше 13 тысяч постановлений», — сообщили в ведомстве. Из городов области лидером по числу невыездных жителей стал Нижний Тагил... Читать дальше...

АН Между строк 

В Каменске-Уральском с позором уволили полицейского, который ставил студенток колледжа на колени и бил ремнём

Полицейского-педагога Ивана Корсака, который ставил на колени в угол студентку техникума Каменска-Уральского, уволили из МВД по отрицательным мотивам. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник. В самом ведомстве изданию пояснили, что мужчина совершил проступок, порочащий честь сотрудника полиции.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Педагога в Каменске-Уральском уволили из МВД за издевательства над студенткой

Сотрудника полиции, который преподавал в техникуме в Каменске-Уральском, уволили из МВД после того, как он ставил студентку на колени. Увольнение произошло 19 марта 2024 года.

Ura.news 

Свердловского полицейского, поставившего студентку на колени, уволили из МВД

Педагога-полицейского Ивана Корсака, который ставил на колени в угол студентку техникума Каменска-Уральского, уволили из МВД. Об этом URA.RU, по неподтвержденной информации, рассказал осведомленный источник.

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске 6000 должников не смогут уехать за границу

В Свердловской области более 300 тысяч должников ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации. В отношении должников по алиментам судебными приставами вынесено свыше 13 тысяч постановлений.


Связист «Ростелекома» рассказал, как совмещает строительство магистралей и игру в театре

Итоги мониторинга выпускников: выбрали трезвость и не проиграли

18 апреля в истории Асбеста

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Каменске-Уральском

Ria.city

Пьяные врачи в больнице Каменска-Уральского пытались сделать ребенку МРТ

На Урале ищут мать, задолжавшую детям по алиментам три миллиона

«Меня трясет от вас!» Пьяный медбрат хотел сделать ребенку МРТ

Представитель регионального Минздрава рассказал свердловским школьникам, как бесплатно поступить в медуниверситет и медколледж

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Свердловской области

На Урале ищут мать, задолжавшую детям по алиментам три миллиона

18 апреля в истории Асбеста

К 90-летию Екатеринбургского отделения Союза писателей России создана книга «Что в имени моем… Диалоги о литературе»

Мужчину с килограммом наркотиков задержали свердловские полицейские. ВИДЕО

Экология в Свердловской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Свердловской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Каменске-Уральском и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *