Хоккейная команда «Кристалл» из Нижнего Тагила вышла в плей-офф

Хоккеисты «Кристалла» из Нижнего Тагила, которые впервые выступали на первенстве Свердловской области среди взрослых команд, сумели пробиться в плей-офф. Тагильчане финишировали на четвертом месте. В заключительном турнире им пришлось сражаться с командой СКА из Екатеринбурга. Наши хоккеисты смогли открыть счет. Первым отличился Павел Нуртинов. Вторую шайбу забил Роман Киндышев. Это произошло в начале третьего периода. В результате игры счет составил 2:5 не в пользу тагильчан. Однако «Кристалл» смог набрать 17 очков, участвуя в 16 матчах с различными командами. Спортсмены победили шесть раз в основное время и два раза в серии штрафных бросков. По итогу, в полуфинале «Кристаллу» снова предстоит встреча со СКА. Ранее стало известно, что тагильские хоккеисты из клуба «Разведчик» стали финалистами на региональном этапе состязаний «Золотая шайба». Юные спортсмены показали лучшую статистику среди трех команд. Финал состоялся в начале февраля 2024 года в Каменске-Уральском.

Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Каменске-Уральском

Неплательщика алиментов разыскивает полиция Каменска-Уральского

В Североуральске глава РЭО ГИБДД, задержанный за взятку, уволен из органов

18 апреля в истории Асбеста

Скелет человека нашли на берегу реки в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Свердловской области

В Свердловской области уволили медбрата, который был на смене пьяным

В Свердловской области 1 млн человек проголосовали за объекты благоустройства

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий

Экология в Свердловской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Свердловской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте