МотоЦиклы: Старт мотосезона, Кубок России по мотоджимхане и многое другое

МотоЦиклы: Старт мотосезона, Кубок России по мотоджимхане и многое другое

Всем алоха! С вами снова рубрика «МотоЦиклы» , и я её ведущий Дмитрий Серов. После зимнего затишья наконец-то наступила весна и пришло тепло. А это значит, что каждый день мы все чаще слышим звуки мотоциклов на наших дорогах. Как и всегда новый сезон готовит массу разнообразнейших мероприятий. Обо всех мы обязательно расскажем. А пока давайте узнаем, что происходило в мире мотоциклов в последнее время. Сегодня поговорим про старт мотосезона, Кубок России по мотоджимхане и многое другое. Поехали!

Планы на сезон

Для начала узнаем, что там по планам на сезон. Мотосовет тверского региона опубликовал календарь мероприятий на 2024 год. Сохрани себе и поделись с мотобратишками. Планами на сезон поделилась и Федерация мотоциклетного спорта. В этом году традиционно регион проводит соревнования по трем дисциплинам: мотокросс, мотоджимхана и эндуро. Выбирай, что тебе по душе, и включайся в движуху. Вот как-то так. Но это еще не все мероприятия. Что-то будет появляться в процессе. Следите за анонсами у нас на сайте в рубрике «МотоЦиклы» или в группе в Вконтакте. Мчим дальше.

Ремонт дорог в 2024 году

Губернатор Тверской области обозначил задачи по ремонту дорог региона в 2024 году. Приоритет в ремонте получат дороги ведущие к туристическим объектам, домам культуры, больницам, школам и предприятиям: Планы оптимистичные. Прошлый год показал, что работы ведутся и дорожная сеть региона меняется, в лучшую сторону. А мотоциклистам, да и не только, важны качественные дороги. Это и безопасность, и комфорт, и сокращение издержек бизнеса. Едем дальше.

Мотовесна 2024

Вернемся к миру мотоциклов. Грандиозное событие произошло в минувшие выходные. Стены ЦВК «Экспоцентр» принимали выставку «Мотовесна». Это площадка, где посетители могут увидеть новинки индустрии, пообщаться с именитыми гостями из мира мотоспорта, принять участие в огромной развлекательной программе и поучаствовать в розыгрыше призов. Выставку посетили больше 70 тысяч человек.

Тверская область не осталась в стороне. Свой стенд на выставке разместил известный мотопутешественник из Удомли Анатолий Чернявский. О нем мы не раз рассказывали на станицах нашего издания. Ваш покорный слуга посетил его стенд и пообщался с ним. Узнал о планах на этот сезон и впечатлениях от прошедших поездок. В ответ Анатолий передал привет всем тверским мотоциклистам:

— Передаю привет землякам из Тверской области. Мотоциклисты одни из самых ответственных, сплоченных и дружелюбных людей. И еще они лучше всех знают правила дорожного движения. И очень соблюдают их.

Полную версию встречи можно посмотреть в ВИДЕО (18+). Едем дальше.

Старт мотосезона

Итак, на дорогах уже десятки мотоциклистов. Если ты автомобилист или пешеход, или мотоциклист, помни «ПДД — это важно!». Будь внимателен, аккуратен и вежлив. А еще начались занятия в мотошколах города. Скоро на дорогах появятся и первые ласточки. Тут надо быть вдвойне аккуратными! День рождения Мотосообщества Бежецк

Так получилось, что сегодня, 10 апреля, отмечает День рождения Мотосообщество Бежецк. Об это они сообщили на своей странице в ВК. За это время ребята создали отличный коллектив с разнообразием мероприятий. Активно участвуют в жизни города и региона. Поздравляем парней! Старт нового сезона мотоджимханы

Наш портал на протяжении многих лет является информационным партнером соревнований по мотоджимхане. И вот ребята начинают подготовку к новому сезону. В Твери и районах начались тренировки. А все потому, что уже 20 апреля стартует новый сезон ОСНОВА Чемпионата Тверской области по мотоджихмане. Состоит он из 9 этапов и охватывает практически всю область: Торжок, Конаково, Кувшиново, Вышний Волочёк, Калязин, Кашин, Бежецк, Тверь и Бологое. В планах еще и Ржев с Нелидово. Помимо Чемпионата, Тверская область станет площадкой проведения Всероссийских соревнований и Кубка России. Сезон обещает быть насыщенным. Расскажем обо всем, что происходит в мире мотоджимханы на нашем портале.

1 этап Основа Чемпионата Тверской области

Ну вот не за горами и первый этап. Уже 20 апреля соревнование пройдет в Торжке. Традиционно этот старинный город открывает серию состязаний. Пройдут соревнования у СК Олимп по адресу: Торжок, ул. Луначарского , 132В. Организаторы соревнования торжокское отделение мотоклуба «Ночные Волки» и Федерация мотоциклетного спорта Тверской области. В рамках спортивного уикэнда пройдут Чемпионат Торжка, областные соревнования и 1 этап Основа Чемпионата Тверской области. С нетерпением ждем начала.

Подробности о мотоджимхане в регионе, о тренировка и прочей полезной информации можно узнать в ГРУППЕ.

Кубок России по мотоджихане

Тверская земля, в 2024 году, впервые будет примать соревнования столь высокого уровня. Обо всех этапах подготовки и проведения мы обязательно расскажем. Не часто в регионе проходят соревнования федерального уровня, особенно в мотоспорте. Ну вот пока как-то так. Уже следующая неделя начнет изобиловать мероприятия. Так что начинайте подготовку. Не забывайте использовать защитный экип и соблюдать Правила дорожного движения. А на сегодня всё! МотоЦиклы: Старт мотосезона, Кубок России по мотоджимхане и многое другое

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашине, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашине

Ria.city

В Тверской области отремонтируют учреждения социального обслуживания населения

Больше 48 тысяч жителей Тверской области приняли участие во Всероссийском голосовании за проекты благоустройства

В Тверской области продолжаются весенние полевые работы: обработано около 2 тыс. га пашни

На ярмарке трудоустройства жителям Тверской области предложат почти 4 тысячи вакансий

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Тверской области

В Твери на пасхальной выставке представили уникальную коллекцию пасхальных яиц и другие раритеты

В Тверской области легковушка вылетела в кювет

МотоЦиклы: Старт мотосезона, Кубок России по мотоджимхане и многое другое

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Экология в Тверской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Тверской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Кашине и Тверской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *