Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Казани за 06.06.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Флот Татарстана планирует развивать межрегиональные и круизные перевозки

Компания «Флот Республики Татарстан» будет заниматься внутренними, межрегиональными и круизными перевозками. Об этом сообщил генеральный директор АО «Флот РТ» Роман Лизалин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Modest Fashion Day в Казани: международный проект, который воплотил в себе моду и культуру России, Казахстана, Индонезии и Сенегала

Восемь показов благопристойной моды Modest Fashion Day прошли 20 мая в Казани в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» при поддержке Национальной палаты моды и Digital Talents Dubai Milano.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Татарской транспортной прокуратурой проводится проверка по обстоятельствам столкновения маломерного судна и баржи на реке Волге

По предварительным данным 06 июня 2023 года около 15 часов 20 минут на 1268 км реки Волга моторная лодка с двумя гражданами на борту при пересечении судового хода попала между составом буксируемых барж. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Коммерсантъ FM 

Участки федеральных трасс протяженностью более 900 км включат в состав М-12

Минтранс разместил на regulation.gov.ru проект постановления правительства, исключающий из перечня федеральных автодорог и передающий в управление госкомпании «Автодор» следующие автотрассы: участок М-7 от Казани до Дюртюлей (около 400 км) участок Р-242 от Ачита до Екатеринбурга (около 180 км) вся дорога Р-351 Екатеринбург — Тюмень (около 330 км) Управления будет передано до 31 декабря 2024 года, сказано в пояснительной записке к проекту, для включения участков в состав трассы М-12. Магистраль... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Студенты Псковского колледжа искусств победили в отборочном этапе олимпиады по дизайну

Студенты специальностей «Дизайн» и «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова стали победителями в отборочном этапе олимпиады по дизайну имени А. М. Родченко. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в колледже. Изображение: Алена Анточ Учредителем и организатором олимпиады выступило частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова». Изображение... Читать дальше...

Intertat.ru 

Корбан гаете ничәдә башлана, Гарәфә көне кайчан була, корбанны кайчан чалалар?

Татарстан мөфтиятенең Казыйлар һәм Голәмәләр шуралары тарафыннан 2023 елда Корбан бәйрәмен һәм гает намазын үткәрү тәртипләре расланды. Бу турыда Татарстан Диния нәзарәте хәбәр итте.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Компания «Флот РТ» начнет полномасштабную работу в 2024 году

Компания «Флот Республики Татарстан» начнет полноценную работу в 2024 году. Пока в Татарстане основным перевозчиком остается АО «Татфлот». Об этом стало известно на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане ожидаются небольшие дожди и до 24 градусов тепла

Завтра, 7 июня, в Татарстане сохранятся прежние погодные условия, установившиеся под влиянием гребня антициклона. Об этом информирует Гидрометцентр РТ.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Гендиректором АО «Транснефть — Прикамье» назначен Олег Балабанов

В компании «Транснефть — Прикамье» новый руководитель. Генеральным директором акционерного общества стал Олег Балабанов, сменивший на этом посту Роберта Галиева. Он уже приступил к исполнению обязанностей руководителя.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Чиновник нижнекамского МУПа хотел украсть 100 тысяч рублей у женщины

В Татарстане завершили расследование уголовного дела против 35-летнего начальника юридического отдела МУП «Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» Нижнекамска.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Вторая команда из Крыма сыграет во второй лиге. Аттестат ФНЛ получил ялтинский «Рубин»

Футбольный клуб «Рубин Ялта» прошел аттестацию Футбольной национальной лиги для выступлений в дивизионе «Б» второй лиги. Об этом сообщает пресс-служба второй лиги. Комиссия Футбольной национальной лиги по аттестации футбольных клубов для участия в соревнованиях Второй лиги в дивизионе «Б» провела на этой неделе очередное заседание. По ее итогам было принято решение выдать Аттестат ФНЛ клубам «Рубин Ялта» и «Рубин-2», — говорится в сообщении (как мы понимаем второй клуб — тезка из Казани). Ранее... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Гиниятуллин о «мусорной» реформе: За 5 лет ничего нового в городе не появилось

За годы, прошедшие с начала «мусорной» реформы, в Казани ничего из нового не появилось. Такое мнение высказал заместитель руководителя исполнительного комитета столицы Татарстана Искандер Гиниятуллин, сообщает «Бизнес Онлайн».

Читать дальше...

Podrobno.org 

Международный Modest Fashion Day в Казани объединил дизайнеров из России, Казахстана, Индонезии и Сенегала

Восемь показов благопристойной моды Modest Fashion Day прошли 20 мая в Казани в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» при поддержке Национальной палаты моды и Digital Talents Dubai Milano. 15 дизайнеров из Индонезии, Казахстана, Сенегала, а также из 5 городов России представили свои коллекции. Мероприятие прошло в ГТРК «Корстон-Казань». Запись показов Modest […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более 200 студентов примут участие в XI Летнем кампусе Президентской академии в Татарстан

В курортном комплексе «Свияжские холмы» Татарстана с 14 по 23 июля пройдет XI Летний кампус Президентской академии на тему «Смыслы и компетенции будущего». В нем примут участие 220 студентов, в том числе из зарубежных стран, сообщает пресс-служба Казанского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ.

Читать дальше...

Елена Волкова 

В Севастополе пройдет региональный отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна»

В Севастополе 10 и 11 июня состоится региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В Республике Крым организаторы конкурса получили более 150 заявок от детей и подростков.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Карелия попала в ТОП-10 популярных направлений на День России

В июне россиян ждут «длинные» выходные в связи с празднованием Дня России 12 июня. Туроператоры рассказали, как идут продажи на этот высокий период. По их данным, в ТОП-5 самых бронируемых внутренних направлений входят курорты Краснодарского края (Сочи, Анапа), Санкт-Петербург, Кавказские Минеральные Воды, Северный Кавказ, Калининград. В первой десятке по спросу также Казань, Карелия, Байкал, Алтай […]

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Порядка 50 млрд рублей планируют направить в Татарстане на развитие физкультуры и спорта

Из бюджета Татарстана будет направлено свыше 49 миллиардов 745 миллионов рублей на программу развития физической культуры и спорта, которая продлена в республике до 2026 года. Такие цифры приводятся в постановлении, подписанном премьер-министром РТ Алексеем Песошиным.

Читать дальше...

Gosnews.ru 

На форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum» состоялись показы Modest Fashion Day

В рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» в Казани 20 мая прошли показы благопристойной моды Modest Fashion Day. Мероприятие состоялось при поддержке Национальной палаты моды и Digital Talents Dubai Milano в ГТРК «Корстон-Казань». Дизайнерские коллекции представили 15 мастеров из России, Сенегала, Казахстана и Индонезии.


В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу

Русский Царь требует мирового порядка: БРИКС+ все ближе к мировой валюте.

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне


Просматривали в Казани 06.06.2023

Kznproc.ru

Прокуратура города Казани

Taxi116.ru

Идель Такси Казань - трансфер в аэропорт Казани и заказ такси на вокзал

Simbc.ru

О компании

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

Золотая гонка: как в РПЛ обострилась интрига в борьбе за чемпионство

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

Тамбовчане разрушают Татарский вал

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Казани

Русский Царь требует мирового порядка: БРИКС+ все ближе к мировой валюте.

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Казанская «Стрела-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России по регби

Экология в Татарстане

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Татарстане

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *