Мы в Telegram
Добавить новость

И снова суд: новый скандал вокруг наследства Елены Степаненко

Недавний развод знаменитой пары, состоявшей из Юрия Хмельницкого и Елены Степаненко, продолжает оставаться в центре внимания общественности. Однако, помимо громких

The post И снова суд: новый скандал вокруг наследства Елены Степаненко appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.

Недавний развод знаменитой пары, состоявшей из Юрия Хмельницкого и Елены Степаненко, продолжает оставаться в центре внимания общественности. Однако, помимо громких скандалов и разоблачений, сейчас в фокусе находится вопрос об имуществе, оставшемся после развода, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

Внушительное имущество Степаненко. А ей все мало?

Согласно полученным данным, Елена Степаненко, бывшая супруга Михаила Петросяна, владеет внушительным имуществом, стоимость которого оценивается в сумму, превышающую полтора миллиарда рублей. На первый взгляд, это включает в себя разнообразную недвижимость как в Москве, так и за ее пределами.

Одним из самых значительных активов является квартира в центре Москвы, площадью 516 квадратных метров, стоимость которой оценивается в 300 миллионов рублей. Этот адрес также является местом прописки Елены Степаненко. Кроме того, у бывших супругов имеется имущество как в Подмосковье, так и в других престижных районах Москвы.

Однако, наибольший интерес вызывает собственная квартира Елены Степаненко в Сочи. Площадью 133 квадратных метра, это жилье расположено в том же доме, что и унаследованное ею от подруги, однако на другом этаже. По информации, полученной журналистами, соседи не знают, кто является владельцем этой квартиры, что поднимает вопросы о ее реальном использовании.

Кроме недвижимости, в разделе имущества фигурирует коллекция картин, собранная Михаилом Петросяном, включающая работы таких известных художников, как Айвазовский, Шишкин и Боголюбов. Стоимость этой коллекции, согласно некоторым источникам, может быть значительной.

Наследство от подруги

Так, бывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко на этот раз стала счастливой обладательницей элитной недвижимости в Сочи: двух квартир и машиноместа. Роскошные апартаменты находятся в самом центре города в 21-этажном здании, а из окон открывается шикарный вид на море.

Но самое интересное здесь то, что все это досталось звезде «Аншлага» по наследству от ее умершей подруги — дизайнера Натальи Маголы, которая скончалась в феврале 2022 года от онкологического заболевания. А еще то, что на похоронах близкой подруги Степаненко отсутствовала, а теперь судится за ее имущество.

The post И снова суд: новый скандал вокруг наследства Елены Степаненко appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хмельницком

Ria.city

Стало известно расписание садоводческих маршрутов в Благовещенске

В Благовещенске произошел пожар в нежилом доме на Хмельницкого

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

МЧС установило одну скамейку в парке 1000-летия, она изображает экстренный номер 101

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости России

В Благовещенске произошел пожар в нежилом доме на Хмельницкого

Парады для ветеранов пройдут в 17 ульяновских дворах: список адресов

Якутяне могут посмотреть «Лед 3» с Александром Петровым в онлайн-кинотеатре KION от МТС

«СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун







Топ новостей на этот час в Хмельницком и Хмельницкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *