Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости Киева за 28.01.2023

ИноТВ 

Independent: Такер Карлсон предложил спасти Канаду от «диктатора» Трюдо

Популярный ведущий телеканала Fox News выступил с необычным предложением, которое вызвало возмущение в соцсетях. По его словам, вместо того чтобы тратить огромные средства на помощь Киеву, Вашингтону необходимо отправить войска для «освобождения» своего северного соседа, передаёт The Independent.

ИА «Свободная трибуна» 

Кого можно поздравить с днем ангела 29 января 2023 года

Церковный календарь поможет узнать, представители каких имен отмечают день ангела 29 января 2023 года. Традиция празднования именин известна со времен Киевской Руси. Ребенку при крещении давали имя святого, который становился его ангелом-хранителем. Неонила отмечает день ангела 29 января Маленькая...[/h]

Novosti-n.org 

«Укрзализныця» из-за перекупщиков изменила схему продажи билетов

«Укрзализныця» недавно изменила правила, чтобы сделать невозможным перепродажу билетов на наиболее ажиотажные международные рейсы, в частности на № 67/68 Киев — Варшава — Киев. Продажу этих билетов перевели в онлайн, чтобы за 20 дней до рейса все равно могли купить билет.  

БелТелеРадиокомпания 

Инаугурация избранного президента Чехии Петра Павела состоится 9 марта

p Инаугурация избранного президента Чехии Петра Павела, который 28 января победил во втором туре выборов главы государства, состоится в Пражском граде 9 марта, a target=_blank href=https://ria.ru/20230128/inauguratsiya-1848116531.htmlсообщает/a РИА Новости со ссылкой на спикера парламента Маркета Пекарова-Адамова. /p p Инаугурация нового главы республики Петра Павела состоится в Пражском граде 9 марта этого года, - сказала спикер, выступая по Чешскому ТВ. /p Фото: © APbr hr p bЧитайте также:/b... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Победительницей Australian Open стала белорусская теннисистка

КИЕВ. 28 января. УНН. Белоруска Арина Соболенко стала победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису. Спортсменка из Беларуси выступала под нейтральным флагом, сообщает УНН со ссылкой на ВВС. В финале она обыграла 23-летнюю Елену Рыбакину, выступающую за Казахстан со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Матч длился 2 часа 29 минут. Это первый успех 24-летней спортсменки на турнирах […]

«Взгляд» 

Медведев резко отреагировал на заявление Бербок о «войне с Россией»

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев удивился из-за заявлений главы МИД Германии Анналены Бербок о войне Европы с Россией.

Фразу Бербок о том, что страны Евросоюза воюют с Россией, а не против друг друга, он назвал цепляющей.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Записки однокурсника-киевлянина : 14 / 22 (Runduk)

   Данный текст - копия "чужих материалов". Точнее , это записки моего однокурсника , выложенные на популярной интернет площадке. При минимальных усилиях первоисточник легко найти. Там и имя, и фамилия и тд. Я же ограничусь следующими данными о нем : коренной киевлянин, православный, закончил Киевское суворовское и "крупнейший политехнический ВВУЗ МО СССР(РФ)". По итогам вступительных экзаменов по сумме набранных балов был первым на нашем факультете, закончил с красным дипломом . 

Читать дальше...

Politikus.ru 

Ад в Киеве - всё ближе

Кружащие над Киевом огромные стаи чёрных птиц пугают местных жителей - даже самых убеждённых материалистов.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Олаф Шольц: Россия не должна иметь возможности расширять свои границы силой

Германия помогает Киеву, чтобы война не подобралась к ее границам, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в видеообращении, в котором подробно рассказал...

Блог сайта «smi.today» 

На выборах президента Чехии вперед вырвался Петр Павел с 53,9% голосов

В рамках президентских выборов в Чехии первое место по количеству голосов занял генерал армии страны в запасе Петр Павел. Об этом сообщает Чешское статуправление, передаёт РИА Новости. Известно, что он стал лидером во втором туре выборов президента. Его результат составил 53,9 процента голосов. Данные сведения обнародовали после подсчета голосов всего на 1% избирательных участков страны. В сообщении также отмечается, что бывший премьер-министр Андрей Бабиш идет следом за своим конкурентом — он набрал 46,1 процент голосов избирателей. Читать дальше...

Iz.ru 

Медведев усомнился в ведении третьей мировой войны на танках и истребителях

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова министра обороны Италии Гуидо Крозетто о том, что третья мировая война «началась бы с вхождения российских танков в Киев». Мнением Медведев поделился в своем Telegram-канале в субботу, 28 января.

FootBoom.com) 

"Манчестер Юнайтед" - "Рединг": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала состоится матч, в котором "Манчестер Юнайтед" на стадионе Стадион "Олд Траффорд" сыграет с "Рединг". Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Хетафе" - "Бетис": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Испании, 19-й тур состоится матч, в котором "Хетафе" на стадионе Стадион "Колисеум Альфонсо Перес" сыграет с "Бетис". Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Марсель" - "Монако": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Франции, 20-й тур состоится матч, в котором "Марсель" на стадионе Стадион "Велодром" сыграет с "Монако". Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:


"31 тысяча"

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты


Просматривали в Киеве 28.01.2023

Tortonyamchik.kiev.ua

Торты на заказ в Киеве от «ТОРТОНЯМЧИК (Украина, Киевская область, Киев)

Helios.net.ua

Проектирование и водоснабжение Киев, Бровары. ♦ Качественное создание, а так же ведение вашего проекта. ☎ +38(093)698-76-80 / +38(096)025-77-41. Водоснабжение ✔ Канализация ✔ Вентиляция-Кондиционирование ✔ Альтернативные источники питания. (Украина, Киевская область, Киев)

Indigoshop.in.ua

indigoshop  интернет магазин парфюмерии и косметики (Украина, Киевская область, Киев)

E-flowers.com.ua

Купите цветы для любимых, близких, дорогих вам людей у нас! ᐉ  Большой выбор ᐉ  Доступные цены ᐉ Гарантия свежести ᐉ Доставка курьером, вовремя ᐉ Фото на Viber ᐉ Закажите цветы прямо сейчас! (Украина, Киевская область, Киев)

Localtree.com.ua

LOCAL TREE - это инновационная компания по локальному SEOклиентами, повысить лояльность, управлять контентом и отслеживать результаты. (Украина, Киевская область, Киев)

Denegka.info

Почти все о деньгах . (Украина, Киевская область, Киев)

Bus-poezdki.com

Пассажирские перевозки (Украина, Киевская область, Киев)

Groshy.online

Кредит онлайн на карту-подбор банков, мфо по выдаче кредита онлайн (Украина, Киевская область, Киев)

Aa.kiev.ua

Анонимные Алкоголики в Киеве и области. (Украина, Киевская область, Киев)

Ceramik-studio.com.ua

Керамик Студио - магазин керамической плитки. (Украина, Киевская область, Киев)

Spec-remont.kiev.ua

Компания spec-remont.kiev.ua - услуги по дизайну и ремонту квартир (Украина, Киевская область, Киев)

Aqua-dekor.com.ua

Интернет-магазин все для аквариума. (Украина, Киевская область, Киев)

Mebelnaprokat.com.ua

Аренда и прокат мебели (Украина, Киевская область, Киев)

Umkv.co.ua

Ломбард"УМКВ"- это финансовая помощь! (Украина, Киевская область, Киев)

Evrosmazki.ua

нефтепродукты, маслосмазочные материалы для двигателей и других механизмов (Украина, Киевская область, Киев)

Artnatural.com.ua

Интернет-магазин Арт Натурал. Витамины. БАД. Космецевтика. Функциональное питание. (Украина, Киевская область, Киев)

Asphalt-art.com.ua

Наклейки на асфальт, напольные наклейки

Planetakovrov.com

Планета Ковров - интернет магазин ковровых изделий: ковры, ковролина, ковровых дорожек, гобеленов, шкур. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Ayurveda-center.com.ua

Аюрведа центр: Йога, аюрведическая аптека, вегетарианское кафе (Украина, Киевская область, Киев)

Lazerdiscont.com.ua

Салон "Лазер Дисконт Центр" в Киеве предлагает лазерную эпиляцию по постоянно действующим скидкам. Помимо услуг в области эпиляции мы можем предложить вам воспользоваться услугами косметолога. (Украина, Киевская область, Киев)

Gorobchyk.in.ua

Sparrow Dreamer
Рукоделие, хобби (Украина, Киевская область, Киев)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Реальность

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости России

Реальность

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *